Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Лучшая рыбалка в жизни


Лучшая рыбалка в жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю любителям{не профи}поделиться рассказом о лучшем личном результате в фидерной ловле на реке, желательно с описанием прикормок, наживкой, размере крючка и поводка.,Тема не для хвастовства{без под..ба},просто интересно как ето было.Кто не хочет делиться тактикой, просто результат за какой то период рыбалки{5-10часов}.

+1

2

Отчеты Masakary  как то так:) 2 год как начал ловить фидером:)

Отредактировано Masakary (15.03.2018 22:13:59)

0

3

2016год, Киев ,км2 ниже моста Патона, левый берег.Прикормка 5кг какого  то флагмана в белом пакете.Наживка белый.После 10кормушек стартового бешенный клев густеры и плотвы от 70 до 200гр{90%Густера 120гр}.Длилось ето все 4.5часа с 6 до 10 30.Начинал ловлю с 0.12поводком и 14крючком{были сходы},потом 0.16 и 10.дистанция 30м,глубина метра 3 ровный участок.Корм полусухой, животину тогда еще не добавлял.Монтаж патерностер на основном шнурок.Итоговый результат 11,700.

Отредактировано Ендрю (15.03.2018 22:34:43)

+1

4

Ендрю написал(а):

Предлагаю любителям{не профи}поделиться рассказом о лучшем личном результате в фидерной ловле на реке, желательно с описанием прикормок, наживкой, размере крючка и поводка.,Тема не для хвастовства{без под..ба},просто интересно как ето было.Кто не хочет делиться тактикой, просто результат за какой то период рыбалки{5-10часов}.

Название темы, стоит наверное немного изменить. Например на такую: " Одна из лучших моих рыбалок" .
Лучшая рыбалка в жизни у НАС еще  впереди.

Отредактировано Nikolay (15.03.2018 22:35:44)

+2

5

Masakary написал(а):

Отчеты Masakary  как то так:) 2 год как начал ловить фидером:)

Отредактировано Masakary (Сегодня 22:13:59)

Лещ Монстр o.O

+1

6

Подобная тема уже есть Я и мой рекорд на фидер!   :cool:

+1

7

Виктор Иванович написал(а):

Подобная тема уже есть Я и мой рекорд на фидер!

Согласен, тогда уточнение..максимальный общий вес при ловле одним фидером за 5часов на реке.

Отредактировано Ендрю (15.03.2018 23:07:38)

0

8

Звіт тільки з ріки чи можна з дикого озера або водосховища ?Та хотілосяб щоб у звітах вказували яка саме пора року (місяць)

0

9

Василь 13 написал(а):

Звіт тільки з ріки чи можна з дикого озера або водосховища ?Та хотілосяб щоб у звітах вказували яка саме пора року (місяць)

Водохранилище пойдет.

0

10

Ендрю
можно я-)?
Днепр, точнее его середина, сильное течение и значительная глубина, не знаю какая бы кормушка по свинцу стояла стояла, но лодку с 50 сильным мотором и 4 мужиков несло будь здоров, несмотря на лодку рыбалка была фидерная, "просто отъехали посмотреть места с эхолотом" Не то чтобы эта лучшая рыбалка, но несомненно счастливая, до берега доплыли все.

http://s7.uploads.ru/t/S43JF.jpg

ах да, пора года......пора года был сентябрь и было очень холодно-)

+7


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Лучшая рыбалка в жизни