Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Арома" от Трабукко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С наступлением весны обнаружил в арсенале поллитровку Х-Factor (Gardons) трабукковского разлива, проблема в том что никаких указаний о назначении на бутылке нет, а я уж не помню что конкретно это дип или в прикормку? По консистенции, "жидкосиропная" субстанция темного цвета пахнет кондитерской.

Бутылка имеет такой вот вид но этикетка другая и текста меньше:

http://cabelasav.com/content_files/prd_images/DOGAL-YEMLER/Trabucco-dogalyem/060-10-100_b.jpg

Кто пользовался поделитесь информацией по применению и отзывами.

Покамест добавляю в прикормку, но не уверент что это не дип.... :no: 

Спасибо.

Отредактировано El Amigo (09.04.2012 14:59:56)

0

2

X Factor - это обычная жидкая арома для прикормки. Пользовался лещовой, по совету самих итальяшек, месить надо 100мл на 1кг, но в такой пропорции оно как-то себя не показало, да и в удвоенной тоже. Там на этикетке перечислены рыбы и галочка ставится напротив якобы основного направления. Стоит на уровне  ВДЕ, а если учесть, что сенсасовские ещё и дешевле получаются, то разумеется больше я ею не пользовался.

0

3

Через гугл нашёл на форуме отчёт Dood'а где он использовал гардонс.

Отредактировано Shark_X (09.04.2012 14:33:31)

0

4

Shark_X написал(а):

X Factor - это обычная жидкая арома для прикормки. Пользовался лещовой, по совету самих итальяшек, месить надо 100мл на 1кг, но в такой пропорции оно как-то себя не показало, да и в удвоенной тоже.

Понял спасибо.

Shark_X написал(а):

Там на этикетке перечислены рыбы и галочка ставится напротив якобы основного направления.

Именно так и скомпонована этикетка.

Shark_X написал(а):

Стоит на уровне  ВДЕ, а если учесть, что сенсасовские ещё и дешевле получаются, то разумеется больше я ею не пользовался.

Выработаю имеющуюся и видимо поступлю так же.

Спасибо за содержательный ответ!

Субстанция идентифицирована. УРРА :flag:

Тему можно бы и прикрыть или удалить.

Отредактировано El Amigo (09.04.2012 14:39:22)

0

5

Shark_X написал(а):

Через гугл нашёл на форуме отчёт Dood'а где он использовал гардонс.

Отредактировано Shark_X (Сегодня 14:33:31)

У меня то же гардонс то ошибка в первом посте, правда Dood ее использовал как дип!!! И в смутных воспоминаниях я вроде бы и покупал ее как дип. :confused:

Отредактировано El Amigo (09.04.2012 14:59:30)

0