Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Dutch Master от Preston Innovations. 3


Фидеры Dutch Master от Preston Innovations. 3

Сообщений 781 страница 804 из 804

1

Предыдущие темы:
Фидеры Dutch Master от Preston Innovations. 1
Фидеры Dutch Master от Preston Innovations. 2

Скажите знатоки: а вот это совсем другая удилка???...http://fishprofi.ru/ves-katalog/udochki/udilischa-fidernye/dutch-master-river-13-ft-8-feeder-rod-udilische-fidernoe

0

781

Villain написал(а):

В этом наборе нет вершинки в ее классическом понимании, там идет полая секция, которая одевается на шпигот. Для этого и нужно верхнее сменное колено.

Понел . Спасибо

0

782

Потестил вершинку от земекс карбон 2унции 3мм на датче 60-ке, подошла почти идеально, чуть меньше входит чем оригинал, стуков нет. Вершинка кардинально меняет строй удилища, она короче, строй сразу стал намного собранней, без расхлябонности как с оригиналом, по мне строй вообще идеал) на потрях бланк успокаивается почти сразу.  Главное вау получил на забросе, 60-65 м четко в клипсу без особого напряга, кормак - пуля сетка 40 грамм средняя. Может кому пригодится, в общем данные вершинки отлично дружат с 60-кой

+6

783

...еще как пригодится!!!...Спасибо!

0

784

Ребят, подскажите, плиз, где в Украине можно купить вершину к DM 100 - 07 интересует... Или кто может помочь с приобретением. Спасибо!

0

785

У Земекса посадочный диаметр 3,5 мм тож... Кто сталкивался может??

0

786

maikl_xtop написал(а):

Потестил вершинку от земекс карбон 2унции 3мм на датче 60-ке, подошла почти идеально, чуть меньше входит чем оригинал, стуков нет. Вершинка кардинально меняет строй удилища, она короче, строй сразу стал намного собранней, без расхлябонности как с оригиналом, по мне строй вообще идеал) на потрях бланк успокаивается почти сразу.  Главное вау получил на забросе, 60-65 м четко в клипсу без особого напряга, кормак - пуля сетка 40 грамм средняя. Может кому пригодится, в общем данные вершинки отлично дружат с 60-кой

Думаю, что и 3,5 мм должны стать... Надеюсь)))

0

787

WildWind написал(а):

Думаю, что и 3,5 мм должны стать... Надеюсь)))

Могу сказать про престон дистанс мастер - там 3.5мм вершинка земекс подошла хорошо, НО именно купленная отдельно, для сравнения ставил от рампейджа 150 из его комплекта - итог стучали вершинки. Скорее всего вершинки для продажи отдельно немного отличаются от тех , что с фидерами в наборе. Вот такой момент.

0

788

Привет дайвоведы. Подскажите вершинку для фидера Престон Карбонактив С серии. Там посадочный 3,5мм длинна 63,5см. в комплекте все вершинки стекло, хочется карбон. От ДМ100 подходят, но длинные 70см

0

789

sergo73

Посмотри от серии C-TECH, если найдёшь.

+1

790

maikl_xtop написал(а):

Могу сказать про престон дистанс мастер - там 3.5мм вершинка земекс подошла хорошо, НО именно купленная отдельно, для сравнения ставил от рампейджа 150 из его комплекта - итог стучали вершинки. Скорее всего вершинки для продажи отдельно немного отличаются от тех , что с фидерами в наборе. Вот такой момент.

Спасибо! Я смотрю на ZEMEX PRO Graphite Quiver Tip 2oz и ZEMEX Graphite Quiver Tip 2oz. Именно отдельно продающиеся.

+1

791

WildWind написал(а):

Спасибо! Я смотрю на ZEMEX PRO Graphite Quiver Tip 2oz и ZEMEX Graphite Quiver Tip 2oz. Именно отдельно продающиеся.

Нужно пробовать, в идеале с коленом в магазин или придется брать вслепую...

0

792

maikl_xtop написал(а):

Нужно пробовать, в идеале с коленом в магазин или придется брать вслепую...

Да, только так и буду делать. Вслепую - это лотерея))

0

793

sergo73 написал(а):

Привет дайвоведы. Подскажите вершинку для фидера Престон Карбонактив С серии. Там посадочный 3,5мм длинна 63,5см. в комплекте все вершинки стекло, хочется карбон. От ДМ100 подходят, но длинные 70см

На 4oz есть тут: https://bereg.ua/ru/konchik-preston-quiver-tip.html
И для Дайвы можно найти по норм ценам

+1

794

Позавчера поимел первые покидушки только что приобретенного дистанс мастера 80 - очень, ОЧЕНЬ доволен. Именно этой удочки мне не хватало.

Про вершинки.
Квивертипы от 100-го датча в 80-й дистанс не лезут, хотя заявлен посадочный 3,5 и там, и сям, и внешне они выглядят одинаково (длина, кольца, их расстановка).
От земекса на дистанс стал нормально, но выбирал в магазине из нескольких.

+3

795

Добрый день. Подскажите пожалуйста альтернативу вершикам DM 11. 8 если можно максимально приближенных к оригиналу.

И где можно купить))

Спасибо за ответ)

0

796

РомаWin написал(а):

Добрый день. Подскажите пожалуйста альтернативу вершикам DM 11. 8 если можно максимально приближенных к оригиналу.

И где можно купить))

Спасибо за ответ)

Absolut 11.6. Хотя они чуть пожёще сем на датче. А вообще можно взять что-то по изящнее от других производителей с диаметром 2.2мм.

0

797

РомаWin написал(а):

Подскажите пожалуйста альтернативу вершикам DM 11. 8

Попробуйте від flagman sherman pro старішої серії, діаметр 2,1 мм.

0

798

Ставил кто на ДМ 60 Ультегру 5500 ?

0

799

Я ставил...молотит по кольцу!...и на DM 100 таже песня!...(нет наклона лапки),вернул exeg 4000 RC...так показалось лучше

0

800

Шимано написал(а):

Я ставил...молотит по кольцу!...и на DM 100 таже песня!...(нет наклона лапки),вернул exeg 4000 RC...так показалось лучше

У меня был дм100, с ультегрой норм дружит, биений не замечал!

0

801

Можно конечно немножко сколхозить,под заднюю лапку пластину подобрать подложить- дать небольшой наклон вперед...тогда биение при намотке будет немного меньше...а так лучше дайву ,у нее уже задан наклон лапки

0

802

...ну а вообще если этот момент не парит...то и ловите на здоровье!

0

803

Владею дм 100 и дм 60, на обоих стоит ПЦР 5000. Хочу обновить катушки, присмотрел ультегры. Разные катушки ставить не хочу )) на дм 100 ультегры станет, на 60 ... Короче зимой проверю ))

0

804

У кого есть Preston Dutch Master 13.2ft 80, может оставить контакты, хочу пообщаться. Позадавать вопросы)))

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Dutch Master от Preston Innovations. 3