Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Харькова по ловле рыбы фидером «Артемовка 2011»


Чемпионат Харькова по ловле рыбы фидером «Артемовка 2011»

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

ГРУСТНО.......

Отредактировано лётчик (24.05.2011 22:19:25)

0

62

Это не грустно. С этим просто волен соглашаться или не соглашаться каждый. На этом всё и построено. Альтернативы просто ещё мало. НО я думаю что скоро таки будет.

0

63

Зарегистрировавшиеся команды:

1. " Окунь" г. Харьков
1. Воронин Валерий 0505823793 ФРСХО
2. Шинкаренко Евгений (участвует первый раз)

2. " MAP JetFish 1" ФРСХО
1. Калиниченко Антон (капитан)
2. Хренов Александр
3. Пригода Андрей  (координатор)

3.  "MAP JetFish 2" ФРСХО
1. Попов Сергей  (капитан)
2. Фонарев Андрей
3. Пригода Андрей  (координатор)

4. "КЛЮЕТ" ЗОФРС г. Запорожье
1. Гуров Сергей (капитан)  0675931088
2. Шаня Евгений
3. Координатор

5. "Самолётики" г. Харьков ФРСХО
1. Задорожный Александр
2. Харламов Дмитрий
3. Координатор

6. "Lucky Fisher-Rocket Baits" РСК "Дім Рибака" г. Киев КФРС
1. Антонюк Дмитрий (к)
2. Крячок Дмитрий
3. Титаренко Сергей (тренер)

7.  "..." г. Днепропетровск ДОФРС
1. Боев Олег (к)
2. Иваненко Виталий

8. "..." г. Днепропетровск ДОФРС
1. Сорока Богдан (к) 067-563-67-97
2. Таранов Александр

9. "Maxima" г. Харьков
Чумак Виталий Борисович (выступает впервые)
Шевченко Дмитрий Васильевич (выступает впервые)

10. “Ибис-Sensas” РСК "Дом Рыбака"
1. Молодцов Эдуард
2. Пидлубный Сергей

Без команды:
Боровицкий Мстислав Валерьевич Россия, Белгород.
Сергей Кононенко с.Артемовка 050-632-60-55

-1

64

"MAP JetFish 1", "MAP JetFish 2",“Ибис-Sensas” РСК "Дом Рыбака" и  "Lucky Fisher-Rocket Baits" РСК "Дім Рибака" г. Киев КФРС - сняли заявку. По понятным причинам...

0

65

Ларин_Петр написал(а):

По понятным причинам...

А если не секрет то по каким?

0

66

Romeo написал(а):

А если не секрет то по каким?

"По понятным..."  :rofl:
Ты же сам все ранее расписывал буйными красками. Или тебе нужно подтверждение твоих слов?
Мдя, из 10 зарегистрированых команд 4 снялись - по-моему, это говорит само за себя...

0

67

duffy333 написал(а):

Мдя, из 10 зарегистрированых команд 4 снялись - по-моему, это говорит само за себя...

А еще больше команд даже не регистрировалось...

0

68

С таким подходом, этого следовало ожидать.

0

69

Здоровий глузд переміг. Чесно кажучи, навіть бажання реєструватись не було.

Здравый смысл победил. Желания регистрироваться даже не было, если честно.

+4

70

Мы тоже снялись. С запорожцами общался в телефонном режиме... без нас не едут - снимаются. Три кита при таком раскладе тоже откажутся от участия. Первый ЧХ под угрозой срыва. А ведь классная идея была изначально. Жаль. Очень хотел половить на Артёмовке.  :dontknow:

+4

71

А я хотел поехать, даже несмотря на такие взносы... Полюбил я Артёмовку. Шикарный водоём... Но после того всего, что вылилось на моих друзей из других федераций (я имею ввиду Боева, Попова, а тут ещё и Иваненко начинает доставаться) желание совсем пропало... Я уже организовал за свою спортивную жизнь столько соревнований... :canthearyou:  и то, иногда, приходится советоваться с такими же организаторами из других областей, что бы на самом деле всё прошло замечательно и интересно. А тут Харьков второй год, ИМХО, срывает фидер и всё равно именно упрямство стоит на первом месте...
Dimmy, Вы кичитесь чемпионатом мира... это замечательно, что смогли его провести на высоком уровне (с удовольствием смотрел за ходом событий)... У вас в Харькове классная школа спиннингистов... это тоже замечательно... Но мормышка и спиннинг это не фидер и не вам нас учить, ВЫ ЗАВАЛИЛИ ВСЁ ЧТО МОЖНО И ПОЛУЧИЛИ ПРОСТО НЕБОЛЬШУЮ ТУСОВКУ... И самое смешное то, как вы сделали всё, что бы не приехали ваши же ведущие спортсмены... Бред...
А КАКОЙ БЫ КЛАССНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛУЧИЛСЯ...

+3

72

Boev написал(а):

Мы тоже снялись.

НУ ВОТ, ПОКА ПИСАЛ И ДНЕПР ОТКАЗАЛСЯ... Эх ребята-ребята (это я к харькову)... что же вы наделали?  :canthearyou:

+3

73

Мы собирались поехать, но не судьба. Лучше бы Дима Мирошник и сотоварищи, вместо того, чтобы трёпом заниматься о вкладах в ФРСХО, послушали людей для достижения компромисса.

0

74

Уже и "Три Кита" отказались...

0

75

Да... довыёживались...
Очень жаль, считал этот турнир одним из самых интересных предстоящих событий года, так хотелось потренироваться в боевых условиях перед КУ. До сих пор не понимаю такого упёртого отрицания организаторами здравых предложений от многих спортсменов. :canthearyou:  Чтобы запороть такое долгожданное многими событие нужно иметь талант, ФРСХО с этим отлично справилось... Печально... :x

+3

76

Блин, а попкорн то закончился... :'(

+1

77

Также снялся. Для меня турнир потерял всякий интерес, так как было интересно встретиться "в бою" с ведущими фидерменами Украины всего-то в 60-80 км от дома.
Печально, что компромисса не было найдено. ФРСХО сильная федерация, но вот с фидером как-то не срастается у них.
Надеюсь на Артёмовке ещё встретимся.

0

78

WILDHUNTER написал(а):

ФРСХО сильная федерация, но вот с фидером как-то не срастается у них.

У них самая мощная спиннинговая лига на Украине и, думаю, это и сказывается на ход событий уже второй год... Подход чисто спиннинговый - "не нравится-не приезжай, другим место освободится"... С фидером такие варианты не проходят... Затраты у нас намного выше и пока будут фидером руководить спиннингисты, ТОЛКА НЕ БУДЕТ. Это как в 90-х годах поставили начальником единственного военного лётного училища бывшего начальника штаба (не знавшего как штурвал выглядит) и сразу началось... "ЛЁТЧИКИ ПЛОХО ЛЕТАЮТ, ПОТОМУ ЧТО "БЫЧКИ" НА ТЕРРИТОРИИ".

+1

79

В отличии от многих других направлений фидерная тусовка выглядит гораздо сплоченнее и дружественней. Потому когда кто то со стороны "наезжает на наших" как то на Зума и Боева и т.д., то все остальные поддержат их, так как они нам гораздо дороже каких-то судей национальных категорий и прочих широко известных в узких кругах людей, которых мы видем в первый раз. И это правильно. Единство нации так сказать.

+9

80

RSM написал(а):

В отличии от многих других направлений фидерная тусовка выглядит гораздо сплоченнее и дружественней. Потому когда кто то со стороны "наезжает на наших" как то на Зума и Боева и т.д., то все остальные поддержат их, так как они нам гораздо дороже каких-то судей национальных категорий и прочих широко известных в узких кругах людей, которых мы видем в первый раз. И это правильно. Единство нации так сказать.

Правильно... друг с другом мы и поспорить и поскандалить можем, НО НАШИХ не тронь :mad: :crazyfun:

Вообще забавнее всего было читать как этим судьей национальной типа категории "как флагом на майдане размахивали" :crazyfun:

+2

81

Трудно что-либо добавить, могу сказать лишь что искренне жалко что праздник ЧХ на Артемовке не состоялся. Уверен что кайфонули бы все и от самого водоема и от  базы и от общения со старыми добрыми друзьями.
Впечатлила солидарность Украинского фидерного комьюнити, а это, на мой взгляд, весьма наглядный показатель того что фидерный спорт в Украине есть, он сильный и у него уже есть свои традиции, понятия и стержень.

п.с. Пока не понятна судьба КУ, кто будет судить и каков будет регламент?

Отредактировано ZooM (08.06.2011 09:12:16)

+2

82

ZooM написал(а):

...искренне жалко что праздник ЧХ на Артемовке не состоялся.

Серёга, приезжай на ТРЕНИРОВКУ - кайфонём.  :idea:

0

83

Сейчас будем подбивать дела, смотреть как получится. Потому как все графики были изначально сдвинуты под ЧХ и КУ. А теперь не факт что удастся перенести важные рабочие проекты. Будем стараться.

0

84

ZooM написал(а):

п.с. Пока не понятна судьба КУ, кто будет судить и каков будет регламент?

Сергей, я думаю с судейством вообще проблем не будет. А в таком кривом аспекте, я бы к примеру на месте людей при фидерной власти попросил бы судей с других регионов посудить данное действо. На всякий так сказать случай... чтобы злость не сгоняли на фидерменах. А то мало ли как потом всё кончится может. Спортсмены могут ведь и дать  :D ... возможность высказаться, а могут и нет.

+1

85

Самое главное шо лохотрон не прокатил... :crazyfun:

Ну и стишок в тему...

"Слышен денег громкий шелест - это лох пошел на нерест" (с)  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (08.06.2011 10:01:59)

0

86

Одесса на стороне Днепра!!! :flag:

+1

87

БАДАРДИНОВ написал(а):

Сергей, я думаю с судейством вообще проблем не будет.

Ну я бы пока не аплодировал. Если ФРСХО обидится, то никакого КУ на Артемовке не будет. Приедут ГАИшники и сгонят всех с дамбы за 3 минуты. Режимный объект. Так что давайте не накалять.

0

88

Фдуч написал(а):

Ну я бы пока не аплодировал. Если ФРСХО обидится, то никакого КУ на Артемовке не будет. Приедут ГАИшники и сгонят всех с дамбы за 3 минуты. Режимный объект. Так что давайте не накалять.

При таком раскладе Артёмовка вообще может выпасть из вариантов мест проведения всеукраинских соревнований.

0

89

БАДАРДИНОВ написал(а):

При таком раскладе Артёмовка вообще может выпасть из вариантов мест проведения всеукраинских соревнований.

Ну и..? Пострадает только фидер, т.к. спиннингисты там не соревнуются.. :sceptic:  Классика: "Проблемы индейцев (фидер)  шерифа (ФРСО) не е..ут"..

0

90

БАДАРДИНОВ написал(а):

При таком раскладе Артёмовка вообще может выпасть из вариантов мест проведения всеукраинских соревнований.

А чем например Муромское или Травянка не устраивает. Ну Вайтенко не идеал, но и с ним договориться можно.
Режимники на данных водоемах будут не против, а наоборот...

Отредактировано Ларин_Петр (08.06.2011 11:50:52)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Харькова по ловле рыбы фидером «Артемовка 2011»