Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры ZEMEX. 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры Zemex. 1

ZEMEX Rampage River Feeder

http://s001.radikal.ru/i195/1409/3a/3fcb61bbd89c.jpg

Элегантные спортивные удилища класса Heavy. Отличный баланс информативности, быстрого строя и большого запаса мощности бланков делает удилища серии Rampage уникальными в своем классе. Серия Rampage специально разработана для сложных условий ловли, мощного потока больших и средних рек, а также для ловли на дальних дистанциях и кастинге при сильном ветре. Удилища прошли тестирование на Чемпионате Мира по фидеру в Южной Африке и отлично показали себя при ловле крупной рыбы.

ZEMEX Razer Progressive Feeder

http://s020.radikal.ru/i723/1409/6c/7f5e0fc32906.jpg

Универсальные спортивные фидерные удилища прогрессивного строя. Фидеры серии Razer эффективны как на течении, так и в тихой воде. Изящные и чувствительные бланки серии Razer обладают превосходными кастинговыми характеристиками и вяжущими свойствами. Более мощные модели придутся по вкусу любителям ловли карпов и амуров в коммерческих водоемах, а модели Medium и Light класса станут удачным выбором для поклонников ловли лещей, карасей и плотвы в каналах, озерах и водохранилищах.

ZEMEX Grand Feeder

http://s017.radikal.ru/i439/1409/c7/b817d4a63451.jpg

Обновленная версия ставшего уже популярным среди рыболовов СНГ фидерного удилища Grand Feeder. В линейке больше не будет модели 14ft с тестом до 120g, а вместо неё, по многочисленным просьбам рыболовов, добавлен light-medium в росте 11ft и с тестом до 60. Из основных преобразований можно отметить новый стильный дизайн и измененные посадочные диаметры квивертипов на единые стандартные для всех новых моделей фидерных удилищ ZEMEX. В остальном это все те же Grand Feeder-ы с их великолепными бросковыми и вяжущими свойствами.

ZEMEX Hi-Pro Feeder

http://s010.radikal.ru/i311/1409/55/4911827b53e6.jpg

Фидерные удилища для начинающих рыболовов-спортсменов и продвинутых любителей. Универсальный средне-быстрый строй, и большой модельный ряд позволят подобрать фидер для любых условий и на любой вкус. В серии Hi-Pro присутствуют мощные удилища Heavy класса для ловли в реках и на дальних дистанциях, озерные Medium фидеры, а также удилища класса Light и Picker для поклонников деликатной рыбалки. Отдельное внимание стоит обратить на то, что серия Hi-Pro оснащена бланками Slim и меет изящный внешний вид.

ZEMEX Pro Feeder

http://s015.radikal.ru/i332/1411/28/b0cfe7fa3820.jpg

Новый ZEMEX Pro Feeder это удилище для рыболовов любителей, которые ценят  надежность снасти и выразительный внешний вид. Эта серия фидеров heavy и medium класса имеет быстрый строй и предназначена для ловли на течении и на дальних дистанциях. Удилища ZEMEX Pro Feeder  разработаны для ловли крупной рыбы, такой как толстолобик, карп, амур крупный лещ и крупный карась. Если речь идет о сочетании цены и качества, то это Pro Feeder!

WWW.ZEMEX.COM

Отредактировано ZooM (02.11.2014 10:54:49)

0

571

Нет, не мощнее.

Отредактировано duffy333 (15.02.2015 16:38:05)

0

572

Спасибо !

0

573

ZEMEX Rampage 13ft имеет больший запас мощности нежели DM100.

0

574

Серега, ты наверное вопрос не полностью прочитал - спрашивалось про ДМ100 на котором стоит Холлоу Топ Кит.

0

575

Аааа, тада сорри :)
С речной секцией не тестировал DM...

0

576

повторю свой вопрос - ZEMEX и ORIENT делаются на одном заводе в Корее?

0

577

duffy333

Хочю спросить... а где в киеве можно посмотреть/купить земексы по самой оптимальной цене?

0

578

Не знаю толком, если честно. Попробуй тут связаться и пообщаться: Удилища ZEMEX

0

579

Шкет написал(а):

повторю свой вопрос - ZEMEX и ORIENT делаются на одном заводе в Корее?

Нет, это разные заводы.

0

580

duffy333 написал(а):

Не знаю толком, если честно. Попробуй тут связаться и пообщаться: Удилища ZEMEX

Спасибо, обязательно воспользуюсь. только для начяла хотелось бы потихому прийти в какой нибудь магазинчик, и всё потрясти/пощупать. есть такой  в киеве?

и может кто нибудь  расказать чем отличяются Razer Feeder 11ft 50g от Grand Feeder 11 ft 60g ?

0

581

ZooM написал(а):

Нет, это разные заводы.

понял. спасибо за ответ...

и сразу следующий вопрос ZOOMу: как Вы относитесь к воплощению маркер\спод в одной палке (как например у ORIENT)? как по Вашему - можно ли такое соединять\объединять? и будет ли такое у ZEMEX?

0

582

У нас такое будет обязательно, считаю что нет особой проблемы в том, чтоб нанести маркерные метки на бланк.
Да, сподовый бланк не сильно информативный, но зато есть возможность изучить глубины на сверх дальних дистанциях, или при условии сильного ветра, когда требуются злые забросы.
На моем любимом споде от Free Spirit есть такие метки, и я им частенько маркерю дальние рубежи.

0

583

А что можите посоветовать под маркер, чтоб вершинка съёмная была.
А то по нашим правилам, сподом ловить нельзя.

0

584

PeskarВиктор, так и маркером пользоваться тоже. :D

0

585

ДВС  комрадс! ДВС глубокоуважаемый С.Попов!
Очень хотелось бы узнать Ваше экспертное мнение по удилкам PRO 3,60  до 150.
В первую очередь в контексте исп. на С.ДОНЦЕ в разных местах.

0

586

Peskar написал(а):

А что можите посоветовать под маркер, чтоб вершинка съёмная была.
А то по нашим правилам, сподом ловить нельзя.

Речь шла только о карповой серии удочек типов Marker и Spod.

0

587

Нипалас Тсор написал(а):

Очень хотелось бы узнать Ваше экспертное мнение по удилкам PRO 3,60  до 150.
В первую очередь в контексте исп. на С.ДОНЦЕ в разных местах.

Думаю, что для любительской рыбалки на Сев. Донце надо фидер более легкого класса.
Из серии Pro Feeder рекомендую модель 3.6 до 90

0

588

ZooM написал(а):

Думаю, что для любительской рыбалки на Сев. Донце надо фидер более легкого класса.
Из серии Pro Feeder рекомендую модель 3.6 до 90

Спасибо Сергей за ответ!
В некоторый местах приходится ставить 80-100 + 40 грамм корма в среднем. Потянет?
В моем представлении 3.6 до 90 - это медиум для стояка или медленного течения и дистанции до 50 метров  :blush:

0

589

Будут ли скидки на Zemex на время проведения весенней выставки "Охота и рыбалка"?

И тупой вопрос (прости за флуд) - где брал колышки из своего видео?

0

590

Скидок не планируется, колышки мне подарил на ДР мой Кумчик, а где он их взял я не в курсе :)

0

591

Здравствуйте! Посоветуйте плз катушку DAIWA под ZEMEX Razer prog. 14 ft 140g
Заранее спасибо

0

592

Хотя это не фидера, но всё ровно не смог удержать, что бы не похвастаться приобретением.  :jumping:
http://www.picshare.ru/uploads/150310/1U3SOItRKJ.jpg http://www.picshare.ru/uploads/150310/f3LsekTIZd.jpg http://www.picshare.ru/uploads/150310/5n9bKw8TdN.jpg
Жду, не дождусь открытия сезона  :crazyfun:

ZEMEX Pro Carp 3,90m 4,0lbs

P.S. На фото экземпляр друга, 3,60.

Отредактировано margulis (10.03.2015 19:21:09)

0

593

margulis
Ух ты 4лбс - то что нужно! И как они тебе?

0

594

DangerousQ7 написал(а):

Ух ты 4лбс - то что нужно! И как они тебе?

Первые впечатление от держании в руках не однозначное. Вроде карповик, но кольца меньше чем на традиционных. Первое кольцо меньше чем 50мм. Не знаю как это всё будет влиять на дальность заброса.
Потрусив в руках мне очень понравилась. Разница между ними и другими карповиками, как между скрипкой и виолончелью (скрипка - ZEMEX  :D ).
Посмотрим на водоёме.  Обязательно отпишусь.  ;)

Кстати, у меня их два!

Отредактировано margulis (10.03.2015 20:33:10)

0

595

Выбираю фидер для Волги,что скажете HI Pro Feeder 420-150g или 390-150g?

0

596

margulis написал(а):

Разница между ними и другими карповиками, как между скрипкой и виолончелью (скрипка - ZEMEX   ))

Без обид, просто не люблю дилетантов...., что Вы имели ввиду скрипку и виолончель??? Если скрипка Zemex, назовите виолончель! Вы специально "опускаете" марку Zemex? Если Вы имеете что скрипка "круче" чем виолончель, то глубоко заблуждаетесь! Либо не надо плести того чего не знаете! Просто для информации:
-Одна из самых прославленных виолончелей в мире, творение Антонио Страдивари, которое до недавнего времени было собственностью Бернарда Гринхауса, участника первого состава американского Beaux Arts Trio, была продана даме, которая пожелала остаться неизвестной, причем за сумму, намного превысившую предыдущий рекорд , как сказал посредник в этой сделке, бостонский дилер Кристофер Реюнинг. Точную цифру назвать он отказался.  Виолончель находилась в идеальном состоянии, некогда была собственностью Николо Паганини, а Бернард Гринхаус играл на ней в течение более полувека.
Так вот данное произведение искусства ушло за 13млнS.
Скрипки Страдивари более доступны "широким массам", тираж намного больше чем виолончели. Да есть эксклюзивы, типа "Леди Блюм", но скажем так недотягивает до "Скрипки побольше")))).
Как то так..., не надо использовать повседневные фразы, если сами не "рубите" в этом!

+3

597

Arkadiy_3000 написал(а):

Без обид, просто не люблю дилетантов..

Arkadiy_3000 написал(а):

если сами не "рубите" в этом!

Позвольте внести небольшое пояснение. В нашем месном рыболовном слэнге под словом "скрипка" подразумевается 
изящная, лёгкое, слимовая удочка.Так что никто не хочет как вы выразились "опустить" ZEMEX, наоборот. Я сам пол года как юзаю РАМПЕЙДЖ, скажу честно  без ума от этой палки.

+1

598

igor 66 написал(а):

В нашем месном рыболовном слэнге под словом "скрипка" подразумевается 
изящная, лёгкое, слимовая удочка.

Тогда извиняйте, я просто был не в курсе!)))) Я так понимаю, что все здесь "скрипачи"), никто ведь не захочет контрабас тащить на речку....., и тем более признавать, что его удилка "не из той оперы"....ссори за флуд, предлагаю прекратить эти дебаты.

0

599

Это в других темах форума  на таких "инструментах" играют :D

+1

600

Arkadiy_3000 написал(а):

Без обид, просто не люблю дилетантов...., что Вы имели ввиду скрипку и виолончель???

То что я дилетант в музыкальных инструментах, я сейчас это понял.  :D
А в остальном, как написал Игорь.  :flag:

igor 66 написал(а):

Позвольте внести небольшое пояснение. В нашем месном рыболовном слэнге под словом "скрипка" подразумевается
изящная, лёгкое, слимовая удочка.Так что никто не хочет как вы выразились "опустить" ZEMEX, наоборот. Я сам пол года как юзаю РАМПЕЙДЖ, скажу честно  без ума от этой палки.

Кстати, сегодня их испытал. Палки прошли тест на ура. Первые забросы и уже 100 метров. Чуть набить руку и думаю, можно взять и больший рубеж.  ;)

Отредактировано margulis (14.03.2015 20:03:35)

0