Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.


Чемпионат МИРА 2011. Италия.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

RSM
Здорво пишете Сергей , а выступили - так вообще - читал взахлеб - МОЛОДЦЫ!!!!!!

0

992

2011-02-02 22:47:54
Это время прихода мне в личку сообщения от одного уважаемого форумчанина - украинца с его прогнозом по поводу пьедестала в личке. Так вот он точно предсказал, что быть на пьедестале Олегу Боеву.
С двумя другими он правда ошибся, но уже в феврале верил в Олега.
P.S. Ошибся по поводу пары россиян.

0

993

Carlos написал(а):

Тут собрались максималисты, им все интересно!))

абсолютно так!   :D :D

0

994

Ароматика стрельнула только у меня на тренировке, дальше она не работала, поэтому писать о ней не вижу смысла.

Удилища? Все ловили на то что у них было. Видел как Замматаро ловит на Прэстон.
Еще раз повторю, ловит не удилище а прокладка между ним и платформой.

Поводки были 0,18-0,2.

Таранову не повезло с зоной. + он был очень далеко от меня, что он делал не знаю. Знаю что в первый день он не докидыал до нужной точки. Да и ловля крупной рыбы это и фарт тоже. Боев во второй день четыре часа был с нулем, но таки дождался. О замене речи даже не было, Таранову не повезло как и Веселовскому в первый день. Просто не повезло.

0

995

RSM написал(а):

Роман, хоть во многом с тобой и не согласен. Но если бы я был тренером сборной украины в следующем году, и было возможно взять любой состав сборной, то я бы выбрал именно этот состав +- 1 человек.

Ну хоть в чем-то согласны... я составляя этот список руководствовался лишь здравым смыслом... не в обиду всем остальным спортменам :dontknow:

RSM ты в очередной раз доказал неоценимую работу тренера!!! Именно ваша команда еще 4 года назад впервые в истории украинского фидера наглядно показала что такое толковый тренер и как без него хреново :(

0

996

Медали доехали в Днепр, наконец.
http://s39.radikal.ru/i085/1109/3f/2c0ba8152bcb.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1109/1f/94f85f973154.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1109/18/76575f769a61.jpg

+10

997

Мне вот интересно - сокупешники знали С КЕМ они ехали, а проводница КОГО везла? :cool:

0

998

RSM написал(а):

1 CHAMPIONATO DEL MONDO DI PESCA FEEDER  1-2 Settember 2011 Perugia – Italia или Первый Чемпионат Мира по Ловле Фидером 1-2 Сентября 2011 года, Перуджа – Италия.

Отчет глазами тренера сборной Украины.

ШЕДЕВР!!! Перечитывал нераз, немогу начитаться :cool: .
Уже слов нет, всё сказано.
THE BEST OF THE BEST!!!
Gjplhdkztv jn dctq leib!!!  :D  извените - поздравляем от всей души!!!

0

999

Темка эта достигла своего максимума сообщений - 1000
И хоть её немного подчистили, чтобы не прыгать туда -сюда и продолжать разговор есть новая, т.е продолжение Вот там и продолжим :)

0

1000

RSM написал(а):

Отчет глазами тренера сборной Украины.

Отличный отчет, очень интересно было почитать.
Поздравляю Украину с первым и третьим местом в личке и серебром в командном зачете.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.