Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.


Чемпионат МИРА 2011. Италия.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

К денежной теме о сборной.
Делегация команды 8 человек 6 спортсменов, тренер и руководитель команды
По расходам:
1300 евро стартовый взнос.
Мотыль 1кг – 21евро 6 спортсменов на 4 дня тренировки = 504 евро + 5спорт. на 3 дня соревнований  - 315 евро итого = 819 евро.
Опарыш 1 л.  – 6-8евро. 6 спортсменов на 4 дня – 170 евро + 5 спорт. На 3 дня сор. – 105 евро итого = 275 евро.
Прикормка от 2.5 евро. Но ее пока не считаем. Может с собой что-то повезете, но правду сказать там работают итальянские прикормки.

Итого по насадке: округляем 1100 евро + 1300 стартовый взнос.
Итого 2400 евро.
Сумма не маленькая, но и не большая для фидеристов, так как взносы в федерацию для сборной перекрывают этот платеж.
На ЧУ 12800гр
На КУ 15200гр
28000гр: 10.5 = 2600евро.
Теперь остается спортсменам только найти деньги на жизнь и на бензин.
Гостиница примерно 35 евро с человека 8 ночей = 280
Еда од 250(полная экономия) до 300-400 (покушать нормально)
Бензин 200-250 на человека туда назад(машина на двоих) автобаны – 20евро, ночевка в пути 30-40 евро с человека туда назад.
Итого: 890 евро.
И плюс 20% добавить на форс мажоры.
1050 – 1100 евро надо иметь каждому спортсмену с собой.
Это не много.
У поплавочников эта сумма будет по более (и мотыля больше -2 тренировки в день и корма в два раза больше)
У нас меньше 1800 евро не получалось в Италии.
Вот к такой сумме надо идти.
Но по хорошему советую брать с собой еще на пару сотен больше.
Но 2600евро вам будет очень хорошим подспорьем.

+4

2

Сергей Иванович дал добро на размещение фотографий реки, где будет проходить ЧМ 2011 по фидеру.
http://s54.radikal.ru/i146/1010/f1/5ab3d2f5a4b7t.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1010/11/8116315614fct.jpg

+1

3

А что, уже известно точное место проведения?!?!

Если это действительно ТО место, то я туда уже хочу! :D
Классная речка! (больше похоже на канал..)
Основная рыба - карп?!..

0

4

worm написал(а):

Основная рыба - карп?!..

Вот какая там есть рыба.

0

5

Boev написал(а):

Вот какая там есть рыба.

В предверии чемпионата мира срочно куплю экстрахэви пикер!  :crazy:

0

6

От России кто будет?

Где будет доступна трансляция / видеозапись ?

0

7

Видео местные дубинщики снимали?

0

8

shirs написал(а):

От России кто будет?

ещё неизвестно

WILDHUNTER написал(а):

В предверии чемпионата мира срочно куплю экстрахэви пикер!  :crazy:

да уж..  :D

0

9

С этими Рексами придётся сражаться нашим парням... Сборная Англии.

0

10

Завтра буду звонить в Италию чтобы уточнить место проведения ЧМ.

0

11

Ребята, так обидно - у нас на " Трех карасях и уловы лучше и природа"... Может быть позвонить Берлусскони...

0

12

plastmax написал(а):

Видео местные дубинщики снимали?

Это левириджинг в чистом виде!  :D  Супер экстахэви

0

13

Burdak Sergii написал(а):

Сумма не маленькая, но и не большая для фидеристов, так как взносы в федерацию для сборной перекрывают этот платеж.
На ЧУ 12800гр
На КУ 15200гр
28000гр: 10.5 = 2600евро.

Інтересно де суми внесків за 2009 рік?

+1

14

brat написал(а):

Інтересно де суми внесків за 2009 рік?

Потрачены на зарыбление водоема, для проведения I чемпионата мира по фидерной ловле...  :crazyfun:

0

15

brat написал(а):

Інтересно де суми внесків за 2009 рік?

Потратили, в 2009р. ще незнали що буде ЧС-2011. :dontknow:

0

16

Burdak Sergii написал(а):

У нас меньше 1800 евро не получалось в Италии. Вот к такой сумме надо идти.Но по хорошему советую брать с собой еще на пару сотен больше.

Вот теперь думайте, поездка в Италию это "честь страны", или наказание? :flag:  :dontknow:

+3

17

Алексей Tigma написал(а):

Потрачены на зарыбление водоема, для проведения I чемпионата мира по фидерной ловле...

Удачно пошутил. :flag:

fm967 написал(а):

Вот теперь думайте, поездка в Италию это "честь страны", или наказание?

А я никогда не прошу у государства денег. Дают, хорошо. Не дают и не надо.
И езжу на ЧМ потому что мне это душу наполняет. Это и почетно и уважительно. А какой кайф испытываешь, когда рубишься на грани напряжения сильнейшими спортсменами мина, то просто не передать словами.

А какое удовольствие получаешь, когда встречаешь знакомых сборников из других стран?
Это и обмен опытом (если вам он нужен) и повышение мастерства, да и многое другое которого нигде больше не встретишь.
Участие в ЧМ это те моменты жизни, которые не измеряются деньгами.
Да и дружба завязанная в спорте совсем подругому воспринимается.
Знаете какой балдеж когда идет ЧМ по футболу или лига Чемпионов обсуждать различные перипетии по телефону с бельгийцем Гвидо Нюленсом (чемпион Мира и Европы) а с Вальтером Томасом движения мирового рыболовного бизнеса а с Диего Да Сильвой сорта французского вина.
Какими деньгами это можно оплатить.
Конечно, если человека интересует только свое собственное «Я» то ЧМ это не то место где нужно потратить свои кровные.

+5

18

Burdak Sergii написал(а):

А я никогда не прошу у государства денег. Дают, хорошо. Не дают и не надо.
И езжу на ЧМ потому что мне это душу наполняет. Это и почетно и уважительно. А какой кайф испытываешь, когда рубишься на грани напряжения сильнейшими спортсменами мина, то просто не передать словами.

А какое удовольствие получаешь, когда встречаешь знакомых сборников из других стран?
Это и обмен опытом (если вам он нужен) и повышение мастерства, да и многое другое которого нигде больше не встретишь.
Участие в ЧМ это те моменты жизни, которые не измеряются деньгами.
Да и дружба завязанная в спорте совсем подругому воспринимается.
Знаете какой балдеж когда идет ЧМ по футболу или лига Чемпионов обсуждать различные перипетии по телефону с бельгийцем Гвидо Нюленсом (чемпион Мира и Европы) а с Вальтером Томасом движения мирового рыболовного бизнеса а с Диего Да Сильвой сорта французского вина.
Какими деньгами это можно оплатить.
Конечно, если человека интересует только свое собственное «Я» то ЧМ это не то место где нужно потратить свои кровные.

Так и подмывает собрать денег и поехать с ребятами поваром. Сергей, просто, изверг :)

+1

19

Burdak Sergii написал(а):

А я никогда не прошу у государства денег. Дают, хорошо. Не дают и не надо.

Достойно уважения. Но... деньги на ЧМ должна обеспечивать страна, которую ты представляешь. Если стране это не нужно, то нечего на себя добровольно взваливать такие обязательства... ИМХО.

+2

20

Nikolaich написал(а):

Но... деньги на ЧМ должна обеспечивать страна, которую ты представляешь

Вы знаете, у нас на планете Земля все кто-то, что-то, кому-то должен.
Государство должно.
Жена должна
Гаишник должен
И так далее……….
Но по большому счету никто ни за что не отвечает.
А кстати, если государство или спонсор будет полностью финансировать и скажет, что вы ДОЛЖНЫ занять первое место, а вы его не займете тогда, кто и чем будет отвечать?
Так что слово ДОЛЖЕН  скорее подходит для обоюдного требования.
Но часто в конечном итоге должник, получивший материальную помощь, так и остается должником.

0

21

Значит страна не должна обеспечивать свое представительство на ЧМ?

+1

22

fm967 написал(а):

Потратили, в 2009р. ще незнали що буде ЧС-2011.

Думаю, що у цьому винна ВОНА, це вчора підтвердили міжнародні аудитори. :insane:

+2

23

Burdak Sergii написал(а):

Знаете какой балдеж когда идет ЧМ по футболу или лига Чемпионов обсуждать различные перипетии по телефону с бельгийцем Гвидо Нюленсом (чемпион Мира и Европы) а с Вальтером Томасом движения мирового рыболовного бизнеса а с Диего Да Сильвой сорта французского вина. Какими деньгами это можно оплатить. Конечно, если человека интересует только свое собственное «Я» то ЧМ это не то место где нужно потратить свои кровные.

А если у человека из первой пятерки просто нет денег, ну так получилось, ну не все могут зарабатывать много, были у него, но потратил на КУ, ЧУ, ЧО. Выступал, старался, попал в сборную и... едут другие, денежные. И что делать, не знать ему Гвидо, Вальтера и Боба. И когда будет идти чемпионат мира человек выпьет пивка, позвонит своим друзьям, поговорит о футболе с Троликом, Виктором Вацко, Пясецким Николаем, Веселовским, Семенем, Страшным, Боевым, и многими многими другими, с теми, с кем боролся и набирался опыта на КУ на ЧУ и многих других соревнованиях. И будет всё хорошо, и жизнь удалась, и скажет человек, ну её... эту страну, будет новый спортивный год, будут новые встречи с друзьями и будут победы, а страна? Но это наша страна, надо её принимать такой какая она есть... :dontknow:

Отредактировано fm967 (15.10.2010 09:26:06)

+3

24

fm967 написал(а):

Но это наша страна, надо ее принимать такой какая она есть.... :dontknow:

Точно.  :flag:
"Есть такое понятие, сынок, РОДИНА!" (с) Анекдот

0

25

Когда речь идет о вступительных взносах все хотят подешевле а потом когда нужны деньги на поездку никто не понимает почему в ФРСУ денег нет.
Надо на сборную 10000 евро = 110000грн, считаем 3 соревнования в год (с 2011) 110000\3=36666 грн. В среднем на соревах берет участие 60 человек итого с каждого на сборную по 600 грн. На самом деле не много. Только сделать по умному  - хочеш участвовать в рейтинговых соревах сдай в начале года 1800 грн с человека и дальше только 100-200 грн за организацию. Если все согласны давайте так и сделаем, если жалко 1800 - нефиг потом выступать.

Бурдак правильно сказал даеш деньги должна быть отдача. Если хотите я проспонсирую сборную со своей фирмы но при условии что они выиграют ЧМ. Я и так собираюсь поехать на ЧМ за СВОИ деньги чтобы помочь СВОЕМУ напарнику достойно выступить на ЧМ. Если сборная хочет иметь тренера, они должны оплатить его поездку, а без нормального тренера, даже без 2х-3-х тренеров достойно выступить врядь ли получится. За своих тренеров во всех поездах мы всегда платим сами из своих личных денег, и никто нас это делать не просит мы это делаем только для себя.

Тех спортсменов которые нормально ловят и так проспонсируют, ну а остальные должны искать деньги сами. И запомните никто ничего никому не должен.

+3

26

RSM написал(а):

В среднем на соревах берет участие 60 человек итого с каждого на сборную по 600 грн.

Для тех кто не ставит для себя цель покорение мировых олимпов это пустой звук. При таком раскладе мало кто сдаст такие деньги (1800 грн.) уж 60 человек точно. Особенно в сфере того что рейтинговых будет три. Просто прикиньте сколько из этих 60 человек посетит все три соревнования = для кого имеет смысл сдавать эти деньги! И все сразу будет намного прозаичней :flag:

А так получится что ради интересов 10 человек будут напрягать всю остальную тусовку!!! Ни для кого не секрет что на рейтинговых соревнованиях есть фавориты, а есть статисты... в недалеком будущем эта грань станет намного меньше, но пока что при таком формате большая часть спортсменов должна будет выступить в качестве спонсоров - только в отличии от тех же спонсоров которым нужна реклама предположим им такая реклама не нужна по определению :dontknow: 

Сделайте такой взнос в начале сезона и останется в лучшем случае человек 25 :hobo: А если попытаются собирать мзду и с областных соревнований, то львиная доля спортменов уйдет в коммерцию и междусобои :flag:

Но за такую идею я бы тоже +1 поставил только не в наших реалиях :dontknow:

Отредактировано Romeo (15.10.2010 11:03:48)

0

27

RSM написал(а):

Тех спортсменов которые нормально ловят и так проспонсируют

Мы говорим о ЧМ? Тех спортсменов которые нормально ловят должна проспонсировать страна, которую они представляют.

RSM написал(а):

ну а остальные должны искать деньги сами

А остальным там вообще нехрен делать.

RSM написал(а):

И запомните никто ничего никому не должен.

Да никто ни у кого ничего и не просит...  :dontknow:

0

28

RSM написал(а):

И запомните никто ничего никому не должен.

А вот я несогласен. Понятно, на ЧМ все впервую очередь едут показать себя, но если комуто получиться показать, то  потом руководство незабудет упомянуть свою львиную долю успеха. Согласен, что рыболовный спорт в комерческом вопросе менее интересен спонсорам нежели более популярные виды. Так может это недоработка руководства???

+1

29

RSM написал(а):

И запомните никто ничего никому не должен.

На "Домике" я уже это читал, только там автор другой.

0

30

Кстати вот серьезно RSM хороший вариант предложил... сделать что-то типа высшей лиги где вступительным взносом на год будет предположим 3000 грн. но только из нее будет собираться сборная на ЧМ? Соберется я уверен человек 20 игроков, которые понимают на что идут и зачем и будет что-то типа полупрофессионального спорта! Чтобы "лишние" под ногами не путались и не рассуждали о том что кому должен и не должен и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат МИРА 2011. Италия.