Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2

Сообщений 151 страница 180 из 406

1

Предыдущая тема:
Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

0

151

Есть вопрос! А за почту кто платит? И он как, каждому номер посылки отправляет? Или самому узнавать на почте пришло или не пришло? Извините, что достаю! Просто нас много, по этому интересуюсь. Не очень хотелось бы чтоб она на почте долго лежала. Спасибо!

0

152

Николаускас написал(а):

Не очень хотелось бы чтоб она на почте долго лежала. Спасибо!

Посылка высылается на домашний адрес покупателя. Как посылка доберется до Киева, почта пришлет извещение на дом.

0

153

мне звонили на мобильный , доставка , и спрашивала куда им привезти мою посылку , я говорил адрес где мне удобно получить и они привозили в течении 3 часов...

0

154

Нужно ли по новой регистрироваться у Тима если поменена банковская карта? Или лучше через PayPal ?

0

155

Отслеживать можно будет перемещения посылки?

0

156

Бек написал(а):

Отслеживать можно будет перемещения посылки?

можно , только это дороже будет чем просто доставка

0

157

vinitu69 написал(а):

PayPal

через PayPal лучше

+1

158

Бек написал(а):

Отслеживать можно будет перемещения посылки?

Это надо с Тимом договариваться. Самая дешевая посылка идет как правило без трекинг-контроля. Чуть дороже уже с трекингом. Когда с трекингом, то Тим пишет номер посылки в письме.
Сперва лучше по этой ссылке следить: - Ссылка
Потом когда уже в Россию заедет, то лучше по родной почте Ссылка

+1

159

Понятно, ответившим большое спасибо!

0

160

Я тоже очень благодарен за ответ! Спасибо! Будем ждать! Как только что то будет известно буду писать!

0

161

Пришло очередное письмо от Тима.

Мне и Федору ( 012) повезло - наши палки  на перекраске. Остальные 46 пакуются.

Тим выставит в посылке счет на палку 112 фунтов ( как договаривались заранее)
DSI придет инвойс на 336 фунтов. Серега, если хочешь поменять счет - срочно отпишись Тиму. Завтра будет поздно. Хотя пока действуют старые таможенные пошлины.
В Молдову и на Украину он будет отправлять TNT или UPS.  В Россию почтой.
Спрашивал всели довольны будут. Я написал ему, что уже затрахались ждать.

Всем кому непонятно по инвойсу - пишите в личку!!!!

0

162

У меня с Тимом переписка, как у Ленина со съездом Советов :crazyfun:
Он пишет что сожалеет об этих двух палках. Но говорит что косметика займет пару дней. Он за выходные упакует все палки и моя и Федора палки должны прийти к нему, задержка будет небольшая.
Он будет отправлять все палки Одновременно.

Отредактировано Vadkh (03.07.2014 20:06:04)

0

163

Vadkh написал(а):

DSI придет инвойс на 336 фунтов. Серега, если хочешь поменять счет - срочно отпишись Тиму

Вадим,спасибо,отписался,жду ответа.

0

164

Добрый вечер! Подскажите плз что значит "DSI придет инвойс на 336 фунтов". Спасибо

0

165

Николаускас написал(а):

Добрый вечер! Подскажите плз что значит "DSI придет инвойс на 336 фунтов". Спасибо

3х112=336ф)))

0

166

Спасибо! Теперь понял! Ждем!

0

167

есть хорошая новость , в пятницу началась рассылка по адресам  :cool:

0

168

:cool:

0

169

После написаного в Фейсбуке Олегом Квициния, я теперь уже боюсь за свою посылку отправленную через почту России

0

170

orkaha написал(а):

После написаного в Фейсбуке Олегом Квициния, я теперь уже боюсь за свою посылку отправленную через почту России

Сергей, не бери дурное в голову, и тяжелое в руки... :crazyfun: Негатив материализуется, думай о хорошем и будет тебе счастье... :cool:

0

171

Буду стараться!

0

172

orkaha написал(а):

я теперь уже боюсь за свою посылку отправленную через почту России

не бойся,Тим ответит  :D

0

173

Серег, тебе бы сьязвить бы, Олегу было не смешно, когда твою долгожданную посылку о правляют обратно, не уведомив тебя о ее прибытии :D

0

174

orkaha написал(а):

Серег, тебе бы сьязвить бы, Олегу было не смешно, когда твою долгожданную посылку о правляют обратно, не уведомив тебя о ее прибытии

Ну и у меня была почти такая же фигня. Отметка об отсутствии адресата появилась  на russianpost.ru/tracking, без отметки о прибытии посылки на место. Потом сразу отметка об отправке обратно. Все записи были поздно вечером. Приехал на почту утром, с квадратными глазами, а они посылки лишь только принимали с центровки. Но ночь конечно поволновался...

Ну так бардак у нас неискоренним, но это и спасает иногда...

0

175

orkaha написал(а):

Серег, тебе бы сьязвить бы, Олегу было не смешно, когда твою долгожданную посылку о правляют обратно, не уведомив тебя о ее прибытии

:jumping: Серега,я очень...... боюсь соврать получил посылок и таких проблем не было

0

176

PPS написал(а):

есть хорошая новость , в пятницу началась рассылка по адресам  :cool:

Подпись автора

    Настоящий рыбак - это не тот, кто много рыбы поймал, а тот, кто аргументировано доказал - в этот раз рыбу поймать не было никакой возможности.

  Спасибо  за  приятную  новость.  Теперь  главное,  чтобы   посылка   не  "  гуляла"  по  просторам  Украины   месяц .

0

177

Вопрос: а как узнать, что Тим отправил палку, он напишет? А если без трека?

0

178

orkaha написал(а):

Вопрос: а как узнать, что Тим отправил палку, он напишет? А если без трека?

Сергей, ты прям волнуешься ка будто жизненно важный орган для пересадки тебе везут из Англии.  o.O

Напиши Тиму, как отправит - известит, как получит трек - тоже.

0

179

Жизненно не жизненно, но важный!!!!!

0

180

Так что там с отправкой , кто с Тимом общается , что опять не так ?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2