Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2

Сообщений 1 страница 30 из 406

1

Предыдущая тема:
Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

0

2

Vadkh написал(а):

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16

уважаемый Вадим, руководствуясь чем Вы решили поменять согласованную всеми изначально спецификацию?

кто Вам давал на это право?

-1

3

D.S.I. за ролик спасибо. А это родное кольцо? И каков его размер?

Отредактировано vinitu69 (03.04.2014 22:27:04)

0

4

Запой,
Когда Юра заказывал кольца ему было до фени. Он себе удочку не заказывал.
А я доверяю эксперту Дайвы и DSI. Кольца которые предлагают они меньше чем на Лонгах.  И не хэр бузить.

0

5

запой написал(а):

руководствуясь чем Вы решили поменять согласованную всеми изначально спецификацию?

Не всеми.

0

6

Вадим! А нахера кольца больше?

+1

7

Vadkh написал(а):

Запой,
Когда Юра заказывал кольца ему было до фени. Он себе удочку не заказывал.
А я доверяю эксперту Дайвы и DSI. Кольца которые предлагают они меньше чем на Лонгах.  И не хэр бузить.

то есть Ваше мнение - единственно верное?

и почему я должен сейчас получать удочку не ту, которую изначально (повторяю) всеми согласована была, а ту, которую нужно именно Вам?

вопрос по кольцам принципиален, он изначально обговаривался, схема и размер колец были согласованы ещё до заказа

почему я должен какое-то говно в итоге получить за свои деньги?

0

8

запой написал(а):

и почему я должен сейчас получать удочку не ту, которую изначально (повторяю) всеми согласована была, а ту, которую нужно именно Вам?

Повторяю, не всеми, а не только мной.  Эти кольца давались как данность и без права выбора.
Для всех повторю, я прислушался мнения эксперта Дайвы, а господина Запоя.

Отредактировано Vadkh (03.04.2014 22:35:06)

0

9

запой написал(а):

почему я должен какое-то говно в итоге получить за свои деньги?

Обоснуй почему говно с технической точки зрения, а не собственного ЭГО.

0

10

Vadkh написал(а):

Повторяю, не всеми и не только мной.  Эти кольца давались как данность и без права выбора.
Для всех повторю, я прислушался мнения эксперта Дайвы, а господина Запоя.

я правильно понял, что теперь во всем виноваты эксперты? это мне с ними надо теперь выяснять почему я получу удочку не ту которую хотел?

0

11

Vadkh написал(а):

Обоснуй почему говно с технической точки зрения, а не собственного ЭГО.

да хотя бы потому, что я имею в своем арсенале старую 135-ку и размер колец там более чем меня устраивает!

0

12

запой написал(а):

я правильно понял, что теперь во всем виноваты эксперты? это мне с ними надо теперь выяснять почему я получу удочку не ту которую хотел?

Потому говно несется только от тебя. Имея опыт пользования лонга, кольца отличные и строй не ухудшают.
Сергей Иваныч себе менял и может подтвердить. (Иваныч, сорри.)

-1

13

запой написал(а):

да хотя бы потому, что я имею в своем арсенале старую 135-ку и размер колец там более чем меня устраивает!

Это будет другая палка, хотя бы потому, что ручка у нею уже другая ( длинее) и держак другой.

-1

14

Так нельзя однозначно за всех все решать! В заказе более четырех десятков реальных людей!

Отредактировано vinitu69 (03.04.2014 22:47:00)

+1

15

Vadkh написал(а):

Потому говно несется только от тебя. Имея опыт пользования лонга, кольца отличные и строй не ухудшают.
Сергей Иваныч себе менял и может подтвердить. (Иваныч, сорри.)

речь идет не о серии колец, а о размере!
на лонге может и уместны огромные кольца, но не здесь!

Вы требуете от меня технических обоснований, а сами же блещете какой-то пургой про лонги...

я требую объяснений - на каком основании Вы меняете кольца? мне нужны размеры согласованные ранее!!!

0

16

vinitu69 написал(а):

Так нельзя однозначно все решать! В заказе более четырех десятков реальных людей!

Это было мнение одного из разработчиков и тестеров палки - это раз. ( Это самый важный аргумент.)
А быстрое решение требовалось для завершения заказа - это два.
Кольца ничуть не хуже - это три.
Нежелание попадать на бабки( Закон по думе гуляет на чтении.) Украинские ребята уже попали на бабосы.

0

17

запой написал(а):

я требую объяснений - на каком основании Вы меняете кольца? мне нужны размеры согласованные ранее!!!

Объяснения постом выше. Согласованые кем? Тобой. Извини.
Можешь обминусоваться. Мне на твои минусы наср.ть

Отредактировано Vadkh (03.04.2014 22:55:15)

0

18

Vadkh написал(а):

Объяснения постом выше. Согласованые кем? Тобой. Извини.

Вадим, Вы в своем уме? Вы не видели согласования по размеру колец ранее в теме?

0

19

Аргументы приняты. Заткнулся и оставил свое мнение при себе. Х. с. н .

0

20

запой написал(а):

Вадим, Вы в своем уме? Вы не видели согласования по размеру колец ранее в теме?

Видел и знаю всю подноготную историю. Когда Юра вел переписку ему не дали шансов поменять размеры. Они были как данность, потому как я писал часть писем на Дайву.
Потом сам эксперт посмотрел и сказал, что нужны кольца размером как на Спектроне. Да кстати, они меньше чем на Лонге.

0

21

Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии

пост 684

что же Вы молчали?

0

22

запой написал(а):

что же Вы молчали?

Пост выше смотри.

0

23

Vadkh написал(а):

Объяснения постом выше. Согласованые кем? Тобой. Извини.
Можешь обминусоваться. Мне на твои минусы наср.ть

тебе вообще насрать на всё и всех видимо - вот тут-то ЭГО как раз присутствует!

главное не минусы, а что почти 50 обладателеё "дров" потом будут тебя "благодарить" за ТВОЁ быстрое "на благо" решение!

0

24

запой написал(а):

а что почти 50 обладателеё "дров" потом будут тебя "благодарить" за ТВОЁ быстрое "на благо" решение!

Несет только тебя. :D

0

25

есть желающие забрать мою палку?

уступаю свой номер за возмещение предоплаты

0

26

А я снялся с дистанции из за маленьких колец  :hobo:  :mad:

0

27

JURI написал(а):

А я снялся с дистанции из за маленьких колец  :hobo:  :mad:

Можешь вернуться :flag:

0

28

А мне нравятся кольца , в комплекте с рукоятью  палка наверняка станет дальнобойней! А размер колец можно в студию?

0

29

JURI написал(а):

А я снялся с дистанции из за маленьких колец

забирайте мой номер!
за 150 фунтов

0

30

seledka написал(а):

А размер колец можно в студию?

Завтра попрошу указать точные размеры.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2