Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2


Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2

Сообщений 271 страница 300 из 406

1

Предыдущая тема:
Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 1

Фидер Daiwa Tournament Pro 13.5 под заказ в Шотландии.

Тим увеличил заказ на 12 удилищ.  Заказы принимаются.
В производство запущено. Изготовленно будет в мае. Лимит  48шт
ПРЕДОПЛАТA сделана основной партии 36шт, всем спасибо!
Как регистрироваться у Тима

В 2011 году я переписывался с агентом Дайва в Шотландии.
Вопрос был такой: можно ли у вас заказать фидерное удилище с нужными характеристиками.
Ответ: без проблем
Вы можете создать ваше собственное удилище на заводе в Великобритании, но вы должны будете сделать это через Matchman Supplies. Минимальная партия заказа как минимум 30-40 штук. Мы можем создать любое удилище по вашим пожеланиям. Практически любой дизайн возможен. Удилища сделанные на заводе Daiwa Sports в Великобритании имеют самое высокое качество, но намного дороже, чем удилища наших конкурентов, которые в настоящее время производятся в Китае.

17 января 2014 написал в Daiwa UK письмо с просьбой возобновить производство минимальной партии фидеров Tournament  Pro 135HQ

20 января 2014 пришел ответ:
"Да, эти удилища можно произвести (минимальная партия 36шт.)
Обратите внимание на информацию поданную далее
Некоторые компоненты сняты с производства, однако наш отдел по разработке удилищ предлагает использовать такую же рукоятку как на модели Tournament Long Distance. Так же как и пропускные кольца Fuji K с той же модели.
Бланки будут изготовлены с  такими же характеристиками, что и оригинальной модели TNPF135HQ
Удилища будут иметь серийный номер, поэтому прошу всех кто хочет принять участие, занимать себе свой серийный номер.
Покупать будем у Тима
По предоплате  112ф

Проэкт от Дайва
Дизайн удилища

http://s9.uploads.ru/t/9jTvn.jpg

Fuji K Guides размеры колец 5.5, 5.5, 6, 6, 7, 8, 10, 12, 16
Гарантийный срок такой же как и для всех удилищ от Дайва
Комплектация:
Удилище
Неопреновый чехол
пластиковая труба
тубус для вешинок
вершинки 2.0 oz glass and 4.0 oz carbon

0

271

orkaha написал(а):

Моя палочка в пути из Питера где то!!!!

Сергей наши наверно вместе идут моя 20 из Питера отправилась

0

272

Вадим , тебе огромное спасибо , за бескорыстную помощь , "будешь у нас на Колыме  ", в общем заходи .
По удочкам вроде все в порядке , показалась немного лапшистой ( наверное из за длины) , но выеду на воду порыбачу отпишусь , а так палочка загляденье.

Отредактировано оксиген (22.07.2014 12:28:44)

+1

273

Спасибо большое Вадим ! 

Удилка уже в Киеве, в четверг должны отдать. Ура!!!

Vadkh написал(а):

Свершилось!!!!
Тим мне только что написал, что все удилища из первого заказа отправлены заказчикам.

Я получил трекинг номер.
Lawyer  тебе тоже отправлена удилка. UPS
Хочу всех поздравить с завершением заказа!  Мы сделали ЭТО!

ЗЫ.  По поводу оформления нового заказа Тим пока молчит как партизан.
PPS.   Петь, извини но я рекомендовал тебя как нового руководителя проекта №3. 
Сам я уже ухожу в сторону.
Еще раз спасибо, за терпение и веру, что мы добьемся этого заказа. 

Но если у кого то будут непонятки по этому заказу - пишите. Всегда постараюсь сделать, что в моих силах.

Отредактировано Vadkh (Сегодня 12:11:25)

Отредактировано Lawyer (22.07.2014 16:48:52)

+1

274

Vadkh написал(а):

Свершилось!!!!
Тим мне только что написал, что все удилища из первого заказа отправлены заказчикам.
Я получил трекинг номер.
Lawyer  тебе тоже отправлена удилка. UPS
Хочу всех поздравить с завершением заказа!  Мы сделали ЭТО!

ЗЫ.  По поводу оформления нового заказа Тим пока молчит как партизан.
PPS.   Петь, извини но я рекомендовал тебя как нового руководителя проекта №3.
Сам я уже ухожу в сторону.
Еще раз спасибо, за терпение и веру, что мы добьемся этого заказа.

Но если у кого то будут непонятки по этому заказу - пишите. Всегда постараюсь сделать, что в моих силах.

Отредактировано Vadkh (Сегодня 12:11:25)

Вадим , спасибо за доверие , надеюсь что если мы решим заказывать удилища то все вместе добьемся результата...  а помочь я всегда готов... мои удилки приезжают завтра , одно плохо, я сейчас отдыхаю на море с семьей  :crazy:  и потрогаю только в понедельник... Вадим , спасибо за помощь в организации и получении шикарных фидеров.

+1

275

Сегодня получил свою палку, завтра поеду тестить!!! Мне так же пришли все заказанные доп вершинки.
Вадим, так же огромное спасибо, что довел этот проект до конца!!!!

+1

276

orkaha написал(а):

Сегодня получил свою палку, завтра поеду тестить!!!

А мне опять написали, что я выбыл из адреса и палка поехала обратно...  :dontknow: Задолбала родная почта своими приколами...  :mad: Завтра с утра заеду...

0

277

Oleg_GOR написал(а):

:mad: Завтра с утра заеду...

А ты по трекингу когда ослеживал, до какого пункта отследил?
Я, как только с таможни нашей выходит, пасу с утроенным вниманием.  Сейчас они на следующий день после прихода развозят. Пару дней и назад. Шустрые стали. :crazyfun:

Отредактировано Vadkh (23.07.2014 22:31:29)

0

278

Ребята, ну а фотки когда будут? такие красивые, со всех сторон, при нагрузке на забросе, на фоне  последней модели Мерседеса  :cool: Интересно же!

Отредактировано DangerousQ7 (23.07.2014 22:46:26)

0

279

DangerousQ7 написал(а):

на фоне  последней модели Мередеса

Напиши, просто Мерина. :D

0

280

Vadkh написал(а):

А ты по трекингу когда ослеживал, до какого пункта отследил?
Я, как только с таможни нашей выходит, пасу с утроенным вниманием.  Сейчас они на следующий день после прихода развозят. Пару дней и назад. Шустрые стали.

Отредактировано Vadkh (Сегодня 23:31:29)

Проверял перед выездом с работы, фидер был еще в дороге из Питера. Приехал домой, уже назад пишут отправили. Причем мимо Москвы, что странно...

Да в прошлый раз такая же фигня была. А приехал на почту, они посылку только в местное отделение с центровки получили.

Отредактировано Oleg_GOR (23.07.2014 23:20:55)

0

281

DangerousQ7 написал(а):

Ребята, ну а фотки когда будут? такие красивые, со всех сторон, при нагрузке на забросе, на фоне  последней модели Мередеса   Интересно же!

Боюсь Мерседес не успею уже из Германии заказать, порог в 150 евро введут. А у нас дороги они...  :crazyfun:

0

282

Vadkh
Не могу. Из Википедии, сам недавно узнал:

Мерин — кастрированный самец домашней лошади (кастрированный жеребец).  :D  :D  :D

0

283

Oleg_GOR написал(а):

Да в прошлый раз такая же фигня была. А приехал на почту, они посылку только в местное отделение с центровки получили.

Прочисти им клоаку.

0

284

DangerousQ7 написал(а):

Мерин

Ну это само собой :crazyfun:  Но у нас так Мерсы кличут, наверное википедию не читали :crazyfun:

0

285

Oleg_GOR
Простите за оффтоп. Коль про машины - вспомнил.
Так как скоро стану папой, стал выбор коляски. И тут разрыв мозга. Классная коляска, которая нравится - 580 баксов. Думаю ппц какой-то. Потом иду через соседний двор, стоит Москвич в очень неплохом состоянии, (видил на дороге). Написано, продам Москвич, на ходу, осмотр на Вашем СТО. Цена 430 у.е. Мозг подвис.
Мораль: ..........!!!!!!!!!!  :D

0

286

Vadkh написал(а):

Но у нас так Мерсы кличут

Та у нас тоже так кличут ;)

0

287

Vadkh написал(а):

Прочисти им клоаку.

Вадим... кому... у нас деревня же. Я в прошлый раз заикнулся про "трэк по интернету", на меня как на лунатика посмотрели...   o.O 

Во вы тут про меринов... а я в детстве ходил на лошадях кататься, на конный двор, просто перейдя через дорогу от дома. У нас на лошадях молоко по магазинам развозили... И первое транспортное средство, которое обогнал, обучаясь в автошколе, тоже была телега...  :crazyfun:

0

288

Oleg_GOR
Обожаю кататься, тоже в деревне катался, без всякого седла и просто аккуратно за гриву.

0

289

DangerousQ7 написал(а):

Мозг подвис. Мораль: ..........!!!!!!!!!!

На работе коллега попросил совета по часам. Чтоб надежные, но неброские были, без излишних понтов, и немодной марки.

Ну я и прикололся, подобрал ему скромный Бригет, . Легкая позолота, без наворотов и т.д. Ему очень понравились. А его фраза, "что если ночью будут грабить, то трусы снимут, а на эти часы даже не позаряться", мне вообще понравилась....   А потом он увидел цену... 1 500 000 руб.  o.O

Ну не слышал он о такой марке, и не читал он Пушкина: "Пока недремлющий Бригет, не прозвонит ему обед..."
Мораль: ........??????? А ты про коляску... Тут будильник дороже крутой новой иномарки.

Отредактировано Oleg_GOR (23.07.2014 23:29:58)

0

290

Зае...сь! Удочка в Подольске, "прибыла в место вручения"?! Хорошо народ держал в тонусе.

0

291

Ну как и говорил. Извещение почтальон только утром понес... Все получил... Вадим спасибо...  :flag: Завтра опробую. :love:

+1

292

Я тоже получил, завтра поедем пробовать, пока один восторг! Все классно!

Вадим спасибо большое, за сопровождение  и поддержку!

С меняя отчет!

Всем до встречи на рыбалках!

Отредактировано Taifun (24.07.2014 19:56:19)

+1

293

Taifun написал(а):

С меняя отчет!

Давай, давай пиши, чтобы букв много было 8-)

0

294

Фотки-фотки-фотки!!!

0

295

Вот и я получил свою Дайву!!! Удивился как быстро добралась посылка)) Проверил всю вдоль и поперек, исполнение на 5, вершинки дополнительные присутствуют, как и экстрактор Дреннан :crazyfun: . должна отлично встать с моей катушкой CI4+5500Ultegra, в общем очень доволен. Не терпится испытать...
П.С. Вадим спасибо, за организацию и сопровождение заказа!!!

Отредактировано Вячеслав У-У (25.07.2014 08:38:02)

+1

296

Получил наконец свое добро! Пришлось за ней скататься за километров 50 от дома. Еще вовремя успел, иначе искал бы хрен знает где. К Тиму претензий нет, лишь благодарность! Заказ полный, все вершинки на месте. Огромное спасибо и Юрию, что замутил тему и многим активным участникам форума, кто помогал советом и подсказками. Вадиму персональное спасибо весом с тонну! Молодец, что сумел довести дело до конца, не бросил. Всем ждущим еще поменьше геморра и внимательности.

+1

297

Vadkh написал(а):

Давай, давай пиши, чтобы букв много было

Потестил сегодня, а написать толком нечего... Не понял я пока "фишку" данной удилки. Буду дальше пытать ее. Вот по карпику еще попробую... А так вполне рабочий инструмент, лапшеват только, как по мне. С Дайвой Сертейт и кормушками Браунинг 70г. вполне комфортный комплект для сегодняшней ловли получился.

Ну и фотки просили. Рядом Торнамент Лонг Дистанс 14".

http://se.uploads.ru/t/1cLSQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hQj9z.jpg
http://sf.uploads.ru/t/f3WgX.jpg
http://sf.uploads.ru/t/UB0bt.jpg

0

298

Oleg_GOR написал(а):

Не понял я пока "фишку" данной удилки.

открою секрет, не только ты один, знаю несколько еще "непонятливых", после чего расстались с удилками.  :dontknow:

товарищ тоже решил продать 135-й, цены еще не сложил.

Отредактировано Alexnord (26.07.2014 15:25:54)

0

299

А вот первые грустные новости.
Только сейчас вернулся с рыбалки. Жара стоит невыносимая, крупняк опять в коматозе. Проклюнулась здоровая густера. 
Мой друг Иван, который купил 31 и 32 палки, сегодня при забросе 60гр. Корума на 70 метров, сломал спингот на первом колене.
Палка хруснула после нескольких часов рыбалки.
неужели так и не излечили старую болезнь Торнаментов Про 13.5
Слава богу на Лонгах такой хэрни не наблюдается. Иван сразу перешел на 14 Лонг.
Я ловил 13 и 14 лонгами. http://sf.uploads.ru/ZyM5R.jpg

0

300

Всем привет! То же получил удилище!
Легкая, красивая, изящная (с виду хрупкая - посмотрим).
Вадим, большое спасибо за сопровождение проекта и за Ваши советы,  я думаю, всем Вы очень помогли!
Ну и РЕСПЕКТ всем участникам форума- дружного, интернационального коллектива единомышленников, которые делятся своим опытом и знаниями в различных его темах. Все что вы пишете-очень интересно, а главное полезно.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидер под заказ на базе Tournament® Pro в Шотландии. 2