Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самодельная прикормка 3

Сообщений 181 страница 210 из 874

1

Предыдущие темы:
Самодельная прикормка
Самодельная прикормка 2
Продолжим...

1. Мускатный орех и кориандр на карася весной сработают?
2. Меня все мучают слова Фадеева: Во первых сразу скажу что осенью делать нельзя на коммерческих водоемах при ловле карпа - добавлять в корм кукурузу и арахис.
А в прикормках Ромео на карпа-карася фигурирует арахис. И в других рецептах я замечал арахис - осень и весна. Так кто прав?

0

181

Самоделкин написал(а):

Базарный форум ..ЖАЛЬ ЧТО НЕЧЕМУ ЗДЕСЬ НАУЧИТСЯ ИЛИ УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ

Что-ж вы так?  :dontknow:

0

182

Самоделкин написал(а):

Но прочтя их я понял что вы МАЛОГРАМОТНЫ

Грамотность начинается с ГРАММАТИКИ...Личным примером попробуй обучать...

+2

183

Самоделкин написал(а):

Знаешь я ради интереса почитал  твои сообщения  Самодельная прикормка 2 ..Когда я с тобой общался мне показалось ты в чем то разбираешься
Но прочтя их я понял что вы МАЛОГРАМОТНЫ ...А ЗА ИРОНИЕЙ СКРЫВАЕТСЯ НЕВЕЖЕСТВО,,

А я великого гуру из себя и не строю. Меня на этом форуме многому научили, за что и благодарен коллегам. И стараюсь отвечать тем же. И до сих пор порою "водят мордой по батарее" за безграмотность. А мне и не стыдно признать, что чего-то не знаю. Я ж из провинции. Учили рыбалке меня простые мужики и деды. Уж как смогли видно. Но и уважению меня тоже учили.

+2

184

Почто мужуки  толстокожие вы женщину обидели? Она для мужа можно сказать идеальную прикормку изобрела , а вы все ерничаете.Женщина на кухне это святое.

+1

185

Не,я видел,что в профиле Пол-женский,но ещё вчера там имя Анатолий фигуряло :dontknow: Чё-то я в растерянности :canthearyou:

0

186

mixa написал(а):

вы женщину обидели?

неа,транса,если учитывать указанный пол в профиле и дальнейшее повествование... :rofl:

Самоделкин написал(а):

я ради интереса почитал

0

187

...раздвоение личности o.O ...

0

188

Самоделкин написал(а):

Базарный форум ..ЖАЛЬ ЧТО НЕЧЕМУ ЗДЕСЬ НАУЧИТСЯ ИЛИ УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ

Проблема в том, что вы сюда не учится пришли, а поучать.

0

189

Самоделкин написал(а):

Базарный форум ..ЖАЛЬ ЧТО НЕЧЕМУ ЗДЕСЬ НАУЧИТСЯ ИЛИ УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ

Если вас этот форум не устраивает, есть много других рыбацких форумов (грамотных) вот их читайте  :mad:

0

190

А если по большому счету, то человек увлечен тем что делает и это есть хорошо. И не важно что где то  что в смесях дублируется, ему это доставляет удовольствие, да и на здоровье, заодно и всякими вкусностями рыбку покормит. Я в прошлом сезоне (год 2013) немного экспериментировал и для себя сделал один вывод. Без каши (пшено,ячка) на леща нечего и рыпаться. Начитался тут про пыль и давай пылить на своих озерах как спартасмены-все через сито мелкое, крупняк что в прикрмке нафик на берег птичкам. Рыбалка получалась из серии " массажер тысяча пальцев и все в одном месте". Поклевок тьма, рыбы тоже, соседи по рыбалке в шоке от клева. Только маленькую рыбку я выбрасывал , большую складывал в маенезную баночку. Забыл я что такое Лещ пока не вернулся к кашке. Миша, то что рыбка не кушает вареное не согласен, жрет она это пшено так что прет оно из нее даже в руках. Я его одно время красил в красный цвет ( тоже иногда в голове не все в порядке бывает), так что могу с уверенностью утверждать что ест. В этом году буду усиленно продвигать горох в разных вариациях, потому как без крупной  фракции- кашка ,вероятность поимки чего либо покрупнее я для себя не вижу. Из сыпух пользовал трапер,фишдрим и мегамикс.

0

191

Самоделкин написал(а):

Базарный форум ..ЖАЛЬ ЧТО НЕЧЕМУ ЗДЕСЬ НАУЧИТСЯ ИЛИ УЗНАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ДЛЯ СЕБЯ

Просто Вы уже всё знаете, и естественно Вам становится не интересно......

0

192

blekmor1 написал(а):

Просто Вы уже всё знаете, и естественно Вам становится не интересно......

Человек который всё знает, на самом деле не чего не знает

0

193

mixa написал(а):

В этом году буду усиленно продвигать горох в разных вариациях, потому как без крупной  фракции- кашка ,вероятность поимки чего либо покрупнее я для себя не вижу. Из сыпух пользовал трапер,фишдрим и мегамикс.

Пробуй в кашу добавлять вареный целый горох, около  30% от общего объёма прикормки, и + фишдрим ЛЕЩ БЕТАИН. В августе прошлого года ловил леща на эту смесь ночью, мелких по грамм 300 пару рыб, остальные до кила.

0

194

mixa написал(а):

Забыл я что такое Лещ пока не вернулся к кашке.

Бог его знает,вроде рыба одна и та же-лещ, и ловил я её не очень от тебя далеко ,шо характерно,в Хмельницкой области...На голимую сыпуху :dontknow:
Один день решил вдарить по консервированной кукурузе-и в прикормку и на крючок . Угадай с одного раза ,что получилось? Ни-фи-га :dontknow:
Так что от слогана -просто добавь воды - совершенно не собираюсь отказываться :no:

0

195

Побывав сегодня в рыболовных точках, решил возвращаюсь в ряды дубинщиков и купил гранулированного комбикорма. Денег на фирменные прикормки у меня нет, я их и раньше то потянуть не мог, теперь тем более. А самодельные нормальные по цене не дешевле фирменных. Даже Салапинская каша и та подорожала. Крючки Овнер 25 грн, Лидер 12 грн, Кукк Пуффи 25 грн, а зарплата как была, так и осталась.

0

196

майк написал(а):

Один день решил вдарить по консервированной кукурузе-и в прикормку и на крючок

Кукуруза на озерах где рыбачу вообще не работает, даже на кукурузную мастырку полный оп. Не знаю че так.

0

197

Дисторшн написал(а):

Денег на фирменные прикормки у меня нет, я их и раньше то потянуть не мог, теперь тем более..

Если в стране действительно станет погано, ФД на следующий год запустит бюджетную линейку прикормок.

+1

198

Фдуч написал(а):

Дисторшн написал(а):

    Денег на фирменные прикормки у меня нет, я их и раньше то потянуть не мог, теперь тем более..

Если в стране действительно станет погано, ФД на следующий год запустит бюджетную линейку прикормок.

Было бы хорошо. Хотя знать бы еще, где в магазинах продавцы накручивают, а где реальная цена на товары.

0

199

Дисторшн написал(а):

Фдуч написал(а):

    Дисторшн написал(а):

        Денег на фирменные прикормки у меня нет, я их и раньше то потянуть не мог, теперь тем более..

    Если в стране действительно станет погано, ФД на следующий год запустит бюджетную линейку прикормок.

Было бы хорошо. Хотя знать бы еще, где в магазинах продавцы накручивают, а где реальная цена на товары.

У Флагмана неплохая программа 3+1 ,т.е. при покупке 3 пакетов прикормки четвёртый в нагрузку :confused:
Может и не надо запускать линию бюджет ,а просто чуть изменить политику и контролировать представителей по местам. И будет дело.
Доходность у населения в этом году действительно низкая и тенденций особенно не предвидится  к улучшению материального состояния населения,а на сотнях клиентов денег не заработаешь...
Нужна одна цена по Украине и гибкая торговая политика. Тем более только начало сезона.

0

200

Андрей_73 написал(а):

У Флагмана неплохая программа 3+1

Это бюджет, что надо покупать 3 пачки, когда и на одну не хватает?  o.O

+1

201

Фдуч написал(а):

Если в стране действительно станет погано, ФД на следующий год запустит бюджетную линейку прикормок.

А что сейчас "шоколад"  o.O ?

+2

202

duffy333 написал(а):

А что сейчас "шоколад"   ?

По сравнению с ожидаемым, конечно "шоколад"…

-1

203

Боюсь, что тогда точно не до рыбалок будет  :disappointed:

0

204

duffy333 написал(а):

Боюсь, что тогда точно не до рыбалок будет  :disappointed:

Подпись автора

    Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

+100 Но вдруг все бросятся покупать ФД гривен по 30... И обкладывать ими ОДА в мешках.

0

205

Андрей_73 написал(а):

+100 Но вдруг все бросятся покупать ФД гривен по 30... И обкладывать ими ОДА в мешках.

Такой грех на душу не кто не возьмёт. Христос воскрес рыбаки!

0

206

duffy333 написал(а):

Боюсь, что тогда точно не до рыбалок будет

А может только и останется, шо ловить рыбу..  :D

Но в светлый праздник хочется верить, шо все и всем будет хорошо! Я верю.

0

207

Да ,надеюсь мы и это переживём...
Христос воскрес!

0

208

Фдуч написал(а):

Но в светлый праздник хочется верить, шо все и всем будет хорошо!

Все зависит от нас.... :flag:  Всех с Праздником!

0

209

Олег по какой рыбе это лучше работает??

0

210

кто то побывал  ПАТОКА прикормка (меласса бетаин 20%, кукурузная)  которую продают на данном форуме в самопальных прикормках?? каков результат, влияет ли ее запах на  активность клева??
Купил, думал у нее приятный карамельный вкус, а у нее специфический, не приятный  запах, который перебил весь аромат прикормки, хотя особо на клев не повлияло, как мне показалось, но хотел бы удостовериться... Имел кто с ней дело?? что скажете?

0