Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самодельная прикормка 3

Сообщений 661 страница 667 из 667

1

Предыдущие темы:
Самодельная прикормка
Самодельная прикормка 2
Продолжим...

1. Мускатный орех и кориандр на карася весной сработают?
2. Меня все мучают слова Фадеева: Во первых сразу скажу что осенью делать нельзя на коммерческих водоемах при ловле карпа - добавлять в корм кукурузу и арахис.
А в прикормках Ромео на карпа-карася фигурирует арахис. И в других рецептах я замечал арахис - осень и весна. Так кто прав?

0

661

riverwater написал(а):

мотрим видео, а главное читаем коментарии, в них  зрители про цену "самопала"

Да нормальная там цена получается. Не знаю какие у него там печеньки на 8 евро, я примерно посчитал все ингредиенты на 200 грн получаются. Это на 7 кг замес, по 28.5 за кг получается. Взамен фирменной конечно не стоит заморачиваться, но ситуация была: Был 2 недели на тур-базе на реке. Рыболовных магазинов в радиусе 100 км не сыскать, а в любом продуктовом все ингредиенты есть. Хотя куда проще салапинку заварить

0

662

himik написал(а):

Точнее он понимает, что видосик запилить нужно, и под видосиком натолкать ссылок-) но как что сделать-понятие нет-).

Ну и че? Он один такой? Я вот давненько никаких видео не смотрел, а тут блин, щелкал телек, увидел передачу про фидер. Чувак известный, спортсмен, чампиен всего и вся.... Блин, в четверый класс средней школы все же нужно было ему идти, а он сразу после третьего на телевидение пошел видно, в передачках "умные секреты" всем рассказывать. Как там говоришь? Видосик запилить нужно? Во-во.... У нас каждая кухарка с двумя классами церковно-приходской школы могла макроэконикой государства порулить (В.И.Ленин). Чего тогда в рыбалке тебя это удивляет?  :crazyfun:

Отредактировано Oleg_GOR (2018-10-14 15:21:24)

+2

663

Oleg_GOR
не удивляет-) хуже когда это становится нормой-) поэтому нужно таким чампиёнам, говорить куда им нужно идти-) ну в смысле хотя бы в 4-й класс-). Да я тож не смотрю видосики-99,3% там муть мутнейшая-) так иногда под видосиками вопросики задаю-))).

цена в 2 евро. Пакет сенсаса 4,5 евро, 3 кг пшена по 0,7 евро-) и панировка 1 кг, вот и 2 евро за кг, работать будет-) везде, макуху об голову ломать не нужно. Я понимаю, что идиотизм вечен-но надо его как то подрезать, чтобы буйно не разрастался-)

+2

664

Да я и сам мудрость не ложкой хлебаю. Не мне учить-то. Мое дело стариковское, прислонился к теплой батарейке, да за внуками поглядывай, чтоб не озорничали....  :crazyfun:

0

665

Oleg_GOR написал(а):

Да я и сам мудрость не ложкой хлебаю. Не мне учить-то. Мое дело стариковское, прислонился к теплой батарейке, да за внуками поглядывай, чтоб не озорничали....

да ладно учить-) просто подсечь побег идиотизма-делов то-)

0

666

vitiok84 написал(а):

Привіт чесному товариству!)
Підкажіть по кормах СЕНСАС ,для чого вони,і яка різниця між ними....Дякую)

так ловити рибу

+1

667

Если по сути, то эта ветка не про корма Сенсас, а про самодельную прикормку.
Если ещё по сути, то как по мне для стояка вполне хватает Грос Гардонс и Этанг 1 к 1. Но ловить Сенсасом для меня очень дорого.

0