Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Место для рекламы
Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самодельная прикормка 3

Сообщений 601 страница 609 из 609

601

колендра - это кориандр (семена кинзы) по-польски.
я так понимаю таблички с польского завода Sensas? :)

0

602

всем хороша таблица...кроме кликабельности :dontknow: ...рыб прочесть не штука,с граммами нет проблем, а вот ингредиенты-не получается

0

603

майк
Не напрягайте глаза. Наш форумчанин уже обработал сию таблицу.
Вид другой, но смысл тот же.

Отредактировано Sydoroff (2017-11-30 18:05:00)

+4

604

Sydoroff польский для меня не проблема, а вот величина букв-да.В любом случае -спасибо...
ЗЫ одним из очень уважаемых пособий по самодельным прикормкам для меня была статья Чеснокова в трёх частях в Рыболов-Украина...
эта таблица- приятное дополнение...пошёл вникать

0

605

0

606

Самое интересное для меня в ролике-алюминиевая кастрюля с ручками догори дригом..."всякое видел, но такое..."(с)

0

607

майк, не думали, почему он эти ручки перевернул, как Вы говорите: догори дригом, в этой кастрюле? Там все логично.

0

608

А,так всё-таки он их переворачивал? Я ролик целиком не смотрел- сам городить прикормку я начал приблизительно одновременно с покупкой собственного первого фидера, "...давнр сидим"(с)......из специальных приспособ только кофемолка- кой-чего дробить в порох, остальное покупается в готовом виде или берётся в селе у знакомых...

0

609

Да переклепал, вот и все. А сделал он это из за того, что в природном их положении, они будут мешать закрывать эту кастрюлю, вернее это уже самодельная дробилка или своеобразная мельница. Переклепал на старые отверстия. Думаю, для него так было проще. При просмотре, все это можно понять, для чего он их развернул.

0