Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » 1 кубок Севернного региона


1 кубок Севернного региона

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На повестке дня , кто будет организатором  проведения 1-го кубка Северного региона, и какие области будут входить в этот  регион? Сколько планируется этапов?
Предполагаемые области Северного региона: Киевская ,Житомирская,Черкаская,Черниговская,Сумская

Интересно мнение Киевских спортсменов и любителей по этому поводу.

0

2

ТВВ написал(а):

Киевская ,Житомирская,Черкаская,Черниговская,Сумская

Думаю, что Полтавскую пропустил.

0

3

benderr написал(а):

ТВВ написал(а):
Киевская ,Житомирская,Черкаская,Черниговская,СумскаяДумаю, что Полтавскую пропустил.

Если полтавчане не против, то да.

0

4

А Винницкую почему пропустили??

0

5

sportfishing написал(а):

А Винницкую почему пропустили??

Область, расположенную на южной границе Украины, присоединим к южному региону..

Географически к северному региону подойдет Ровенская область. По двум причинам: местоположению и перенасыщенности областей в Западном кубке (сейчас восемь с Хмельницкой)..

0

6

sportfishing написал(а):

А Винницкую почему пропустили??

Посмотри пост 15 Там Винницкую область присоединили к Югу поэтому не включили. 1й Кубок Южного региона
Как на мой взляд необходимо формировать регионы не по колличеству областей а по оптимальному расстоянию до места соревнований не более 300 км., Ровенской области намного ближе к западному региону.

Отредактировано ТВВ (27.11.2013 14:32:49)

+1

7

ТВВ написал(а):

Как на мой взляд необходимо формировать регионы не по колличеству областей а по оптимальному расстоянию до места соревнований не более 300 км., Ровенской области намного ближе к западному региону.

Ровенская область, имея возможность выбора, может захотеть выступать в более легком регионе. Никто ведь  не скажет, что это не северная область..

0

8

Фдуч написал(а):

Ровенская область, имея возможность выбора, может захотеть выступать в более легком регионе. Никто ведь  не скажет, что это не северная область..

А в більш легшому регіоні це де??

+ як на мене в такому форматі як Ви бажаєте проводити змагання то Кубок Західної України  не підходить. треба робити зовсім інші змагання. За намагання створити щось нове Вам великий респект, але не хочеться і зруйнувати те що вже є!!

0

9

ТВВ написал(а):

Как на мой взляд необходимо формировать регионы не по колличеству областей а по оптимальному расстоянию до места соревнований не более 300 км., Ровенской области намного ближе к западному региону.

К примеру Винницкой области до Житомира 130км, а Ровенской до Житомира 180км. Кому ближе??

0

10

KPIT написал(а):

А в більш легшому регіоні це де??

а я откуда знаю  :dontknow:

KPIT написал(а):

+ як на мене в такому форматі як Ви бажаєте проводити змагання то Кубок Західної України  не підходить. треба робити зовсім інші змагання. За намагання створити щось нове Вам великий респект, але не хочеться і зруйнувати те що вже є!!

Можешь на "ты".
Я понимаю. Но формат Кубка регионов и Кубка кубков будет именно такой. Никто не будет заставлять регион проводить такой турнир, просто тогда финал будет без команды этого региона.
С другой стороны, если область или две какого-нить региона не захочет участвовать, то останутся еще 3-5 областей этого региона, которые захотят разыграть Кубок и поехать за комплектом ценных призов на финал. А призы будут нарядными.

sportfishing написал(а):

К примеру Винницкой области до Житомира 130км, а Ровенской до Житомира 180км. Кому ближе??

От вторника до среды - 1 день, от среды до вторника -6  :)

А совсем не возражаю против Винницы в северном регионе. Да и южане тоже возражать не будут.0 :)  Все равно решать Виннице.

0

11

Прочел все 10 предыдущих сообщений. :glasses:

И подумалось - а почему бы не разрешить фидерной команде принимать участие в том регионе, где ей более всего нравится? :dontknow:

К примеру, ну какая кому разница, если Обладателем Кубка Восточного региона будет команда из N-ой области, а Кубок Северного региона достанется команде из Y-й области? :question:
А если вдруг к тому же окажется, что в состав команды вошли представители не одной, а двух, а то и трех - и даже подумать страшно - даже 4-х (5-ти) областей? o.O 

Другими словами, Кубок Региона - это Открытое Соревнование! :cool:

Отредактировано Dood (27.11.2013 16:11:58)

0

12

Владислав Иванович, посмотрите тему про 1-ый Кубок Восточного региона. Там было принято решение о том какую "прописку" должен иметь спортсмен каждой команды - пост №29. Насколько я понимаю все Кубки других регионов будут проводиться по аналогичному принципу. "Открытость" подразумевается только в причастности/непричастности к оф.федерациям.

0

13

Имеется в виду вот этот пост?

benderr написал(а):

В адрес организаторов поступил запрос от нескольких областей о принципе формирования сборной области. Посоветовавшись с генеральным спонсором турнира было принято следующее решение:
За сборную области может выступать только житель данного региона. Привязка к Федерациям не имеет никакого значения.
То бишь за сборную Харьковской области имеет право выступать только житель Харьковской области, даже если он состоит в Киевской федерации. Это пример.

А где написано, что, к примеру, сборная Харьковской области не может принимать участия, скажем, в Кубке Западного Региона (или Южного, Северного)?  Или это тоже уже запретили, посоветовавшись с генеральным спонсором ?

0

14

1-ый пост в той теме, пункт 3 - там все прописано какие области имеют право участвовать.

Отредактировано duffy333 (27.11.2013 17:45:32)

0

15

Раз уже прописано, то все свои "пропозиции" забираю взад! :hobo:

0

16

Dood написал(а):

Раз уже прописано, то все свои "пропозиции" забираю взад!

я тоже на карте смотрел как получается. :D http://s7.uploads.ru/t/6Y3hw.gif

0

17

sportfishing написал(а):

ТВВ написал(а):
Как на мой взляд необходимо формировать регионы не по колличеству областей а по оптимальному расстоянию до места соревнований не более 300 км., Ровенской области намного ближе к западному региону.
К примеру Винницкой области до Житомира 130км, а Ровенской до Житомира 180км. Кому ближе??

Если к примеру соревнования будут проходить в Чернигове или Черкасах то Ровенским спортсменам придется преодолеть почти 500 км в одну сторону (+200 грн на бензин).Желательно чтобы первый кубок был проведен  в Киеве, по причине что всем равнозначно добираться, и основная масса спортсменов находится в Киеве. Если турнир будет организован в Житомире мы тоже с удовольствием приедем.

+1

18

Северная: Житомирская, Киевская, Черниговская, Сумская, Полтавская, Черкасская и г.Киев

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » 1 кубок Севернного региона