Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » 1й Кубок Восточного региона


1й Кубок Восточного региона

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

http://s45.radikal.ru/i109/1311/c4/91f290ec8d59.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении 1-го Кубка Восточного Региона.
1. Соревнования проводятся 9-10 ноября 2013г. Резервная дата проведения 16-17 ноября 2013 года. Место проведения: пгт. Новый Свет, водоем Старобешевское водохранилище.
2. Соревнование проводиться Рыболовным Клубом «ДонФиш» и генеральным спонсором компанией «Фиш Дрим».
Главный судья соревнования – Климентьев С. И.
3. В соревновании принимают участие спортсмены пяти областей: Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской и Харьковской области.
Команда состоит из 5-ти человек и трёх координаторов.
4. Турнирный взнос с команды составляет 500 грн. Остальные затраты по организации, несёт компания «Фиш Дрим».
5. Соревнование проводиться в два дня. Первый день – обязательная тренировка, второй день – соревновательный.
Учитывается только командный результат. Жеребьёвка будет проведена таким образом, что каждая команда будет располагаться в зоне соревнований в каждом пятом секторе. Зона соревнований не будет разбиваться на дополнительные зоны. Обладателем Кубка станет сборная команда той области, сумма мест которой окажется наименьшей.
Обладатели кубка будут награждены переходящим Кубком и медалями.
6. Соревнование проводиться согласно действующих всеукраинских правил редакции 2013 года.
7. Программа соревнований:
9.11.2013 года.
С 06:00 – регистрация участников, жеребьёвка секторов, тренировка в зоне соревнований.
10.11.2013г.
06:30 – 06.45 - жеребьевка секторов;
07:00 – 09:00 – вход в сектора и подготовка к соревнованиям,
09:00 - старт,
09:00 – 14:00 – соревнования;
14:00 - финиш,
14:00 – 15:30 взвешивание рыбы, подведение итогов, награждение.
Контактные данные организаторов соревнований:
Белянкин И. (050)452-455-0
Гринько Д. (050)472-47-72
Есть два варианта размещения. В гостинице в Новом Свете и в гостинице на въезде в Донецк (отдалённость от водоёма – 25 км).

Отредактировано Фдуч (03.11.2013 16:37:30)

+6

2

Время будет уже зимнее, как минимум жеребьевку проведете с фонариками.)) Не будет вопросов?))

0

3

Sin-Tai написал(а):

Время будет уже зимнее, как минимум жеребьевку проведете с фонариками.)) Не будет вопросов?))

Я думаю на жеребьевке,в темноте,никто жульничать небудет))))

0

4

В этот день народу разъезжаться по домам. Завершить всё хочется как можно раньше.

0

5

Ребята, часы переводят на час назад. Поэтому на жеребьёвке будет уже светло. :flag:

0

6

По какому принципу определяется состав команды от области?

0

7

Vovan написал(а):

По какому принципу определяется состав команды от области?

а разве от области только одна команда? Вроде как нет...

0

8

Pavel K написал(а):

а разве от области только одна команда? Вроде как нет...

Вроде от каждой области одна команда  :dontknow:

0

9

Только команды или можна и психам одиночкам учавствовать?  :rolleyes:

0

10

Vovan написал(а):

По какому принципу определяется состав команды от области?

это уже сами в области решайте, кто из вас поедет

0

11

Рыбачок58 написал(а):

Только команды или можна и психам одиночкам учавствовать?

только команда и только одна

0

12

Фдуч написал(а):

Обладателем Кубка станет сборная команда той области, сумма мест которой окажется наименьшей.

Pavel K написал(а):

а разве от области только одна команда? Вроде как нет...

вот по идее одна команда, но кто решает кто в нее войдет?

0

13

Vovan написал(а):

По какому принципу определяется состав команды от области?

Формированием команды от Харькова занимается Сергей Кононенко(flyer-pilot)

0

14

denikkk написал(а):

Формированием команды от Харькова занимается Сергей Кононенко(flyer-pilot)

так определил организатор? это будет команда клуба или команда от области?

Отредактировано Vovan (25.10.2013 12:54:55)

0

15

Уважаемый Владимир, вы с какой целью интересуетесь?

Отредактировано denikkk (25.10.2013 13:00:30)

0

16

Денис мне тоже интересно, не только Вове, может Чеснокова тогда лучше попросить собрать команду, что бы не было тягонины в одну сторону!

Отредактировано Sh_Roman (25.10.2013 13:05:47)

0

17

denikkk написал(а):

Уважаемый Владимир, вы с какой целью интересуетесь?

Интересуюсь чтобы полностью понимать условия турнира.
Если только клуб ваш приглашен, то это одно и не стоит ломать голову поеду или нет.
В общем подожду инфу от организаторов.

Отредактировано Vovan (25.10.2013 13:06:33)

0

18

Мне не решать кому доверять собирать команду федеристов от Харькова.На это есть люди которые участвуют в жизни спортивного фидера нашего города.Например есть руководитель фидерного направления ФРСХО Рябинов Владимир,я думаю он и поручил Кононенко собрать команду.Непойму причем тут Чесноков,он же по моему попавочник.Есть в нашем городе люди которые постоянно участвуют в рейтинговых соревнованиях,которые принемают участие в чемпионатах других областей,которых знают спортсмены из других областей.Я очень надеюсь что я попаду в сборную!

Отредактировано denikkk (25.10.2013 13:15:35)

0

19

denikkk написал(а):

руководитель фидерного направления ФРСХО Рябинов Владимир,я думаю он и поручил Кононенко собрать команду

т.е. информация о подборе появится на сайте ФРСХО?

0

20

Vovan написал(а):

т.е. информация о подборе появится на сайте ФРСХО?

Повторюсь,я этим незанимаюсь!!!Но думаю что обязательно появится.

0

21

denikkk
спасибо, будем подождать :)

0

22

От Харькова :
1.Байрак Денис
2.Петрашенко Василий
3.Рябинов Владимир
4.Гулак Максим
5.Гапочка Дмитрий

Кто желает знать, почему именно так? Все вопросы в закрытой ветке на форуме ФРСХО.

0

23

flyer-pilot написал(а):

1.Байрак Денис
2.Петрашенко Василий
3.Рябинов Владимир
4.Гулак Максим
5.Гапочка Дмитрий

Это же все члены твоего клуба  :flag:
Я знаю что ты даже не предложил никому другому участвовать.

0

24

flyer-pilot написал(а):

Кто желает знать, почему именно так? Все вопросы в закрытой ветке на форуме ФРСХО.

0

25

Соревы не несут за собой статус официоза, не ругайтесь. У нас команду также набрал организатор .

0

26

Dimitri написал(а):

У нас команду также набрал организатор .

Дмитрий, ты желал: Wanted to get into the team? :music:

0

27

Vovan написал(а):

По какому принципу определяется состав команды от области?

У нас по личному усмотрению Лётчика. И никакие заслуги в рейтенгах и на выездах не имеют никакого значения. А мы (луганчане) узнаём состав команды из рыболовных форумов. Так-что не рассраивайся, видимо это норма.

0

28

Мужики, какая бы ни была область и кто бы ни выбирал все равно будут недовольные!!!!!!!!!! Так что прикрывайте рты, и не гундите!!! Есть человек решающий вопрос о команде, значит он прав и все тут!!! :tomato:

+2

29

В адрес организаторов поступил запрос от нескольких областей о принципе формирования сборной области. Посоветовавшись с генеральным спонсором турнира было принято следующее решение:
За сборную области может выступать только житель данного региона. Привязка к Федерациям не имеет никакого значения.
То бишь за сборную Харьковской области имеет право выступать только житель Харьковской области, даже если он состоит в Киевской федерации. Это пример.

0

30

Сличать по паспортам будут?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » 1й Кубок Восточного региона