Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущие темы:
Фидеры FLAGMAN. 1
Фидеры FLAGMAN. 2

+1

991

У каждого свой путь в достижении дзена, я начал с датчмастеров, продолжил лонгом, потом армадейлом и вот теперь докатился до мантерея 110 го

Что хочу сказать: у вершинок посадочный 2.9 - аналогично армадейлу, кому не нравится последнее противозахлестное кольцо в армадейле - можно купить вершинку от мантерея, 4 унцовая карбоновая, остальные стекло. Уже успел обловить - у них своеобразные 4 унции, 100 грамм стаскивает без особого прогиба. Остальные вершинки стекло - зачем не понятно. Докуплю 3 оза карбоновых
100 грамм кормушка плюс корм - 30 метров Десняны просто легко и без провала. Надо будет попробовать больше.
Кастизм становится в катушкодержатель, форгрип без проблем проходит хуккипер
Качество исполнения соизмеримо с армадейлом, не четко соотнесена ручка и катушкодержатель.

+1

992

tankistua
проха мне кажется лучше мантерея.

0

993

станислав написал(а):

tankistua
проха мне кажется лучше мантерея.

Качество сборки - лучше у Мантерея.
Бросковость (как по мне) - лучше у Мантерея.
Запас мощности, +:- такой же
По строю, тут каждому свое.
Мантерей,более звонкий
Чехол и тубус - мелочь, но приятно
Вершинки (как по мне), более живучие у Мантерея

0

994

по звонкости я бы поспорил, про мягче, лучше рыбу вяжет.

0

995

tankistua написал(а):

Ендрю
Интересно, а почему Вы решили что он именно ловил? Может он заброс тренировал на 100 метров, ну а для приближения к обычным условиям цеплял поводок и насадку.

Ловил он на трех дистанциях 30,60 и 110 тремя фидерами, в кресле, с асимметричной петлей ,на столике 4 вида наживок

0

996

Степаныч написал(а):

Речь идет о конкретном месте , там дистанция 80-85м и лещя там нет не только ближе но и дальше .

Сергей если можете расскажите о самой лучшей лещевой рыбалке в киеве на дистанции за 70м

0

997

Фидеры FLAGMAN. 4

Отредактировано tankistua (06.07.2017 23:22:53)

0

998

Jhon написал(а):

Михаил 91 написал(а):

    всем ДВС вопрос кто уже тестировал Фидер Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3,80м 15-65гр впечатления ,строй?

Добрый день. Являюсь обладателем данного удилища. Объективно врядли что скажу, потому как фидерной рыбалкой занялся с марта этого года. С вершинкой 2 унции, кормушкой 40г плюс корм (общий вес примерно 60г), шнур 0,16 маккой, вылет 60-65м получалось. Правильного броска уверен у меня еще нет) На бланке написан тест до 70гр.

Готов заявить, что кормушку 40 г. +корм на шнуре 0.16 удилищем Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3,80м. на дистанцию 60-65м. Вы не кинете, даже если усрётесь во время заброса...

+3

999

Юрась написал(а):

Готов заявить, что кормушку 40 г. +корм на шнуре 0.16 удилищем Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3,80м. на дистанцию 60-65м. Вы не кинете, даже если усрётесь во время заброса...

Я с вами согласен, но если уже пишите такой жесткий комент, то объясните человеку, почему так. Я по началу тоже думал, что бросаю кормушки 40 гр на 60+ метров, считал по оборотам катушки и гордился собой. Но потом, почитав форумы понял, что в реале там на 20, а то и на 30% меньше.   Во-первых показатели катушки на вымотке часто врут, и самое главное - все считают слабину шнура при вымотке, к примеру кинул парашутом - вылет шнура с катушки 40 метров, а дистанция от меня до кормушки - 20 метров. Как то так...

+2

1000

DM100 написал(а):

Стареешь.
Никому нельзя верить, даже Пашукевичу и тем более супермаркету на букву F.
Купи лупу, рулетку, микрометр, дальномер и другие средства объективного контроля.
У ДМ80 длина 403 см, а у этого флагмановского чудища 390 см.
Диаметр вершинок у флагмана 2.8 мм а у дм80 2.97 мм.
Диаметр бланка у основания у флагмана также меньше.
Единстенное, что хоть как то совпадает так это длина вершинок.
Что касается былинных историй с забросами на 135 м этим удилищем то объективных и достоверных данных нет, и врядле Степаныч сможет обскакать например этого самурая из компании на букву SH:

Ни хрена себе забросик) Увидеть бы такое на водоеме))))

0