Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Снятие рыбки с крючка.


Снятие рыбки с крючка.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Не попадались такие на глаза...Наверное,смотрел плохо.

0

32

майк написал(а):

Не попадались такие на глаза...Наверное,смотрел плохо.

Это не самый популярный формат экстрактора, и они действительно редко попадаются.

0

33

майк написал(а):

У меня в хозяйстве их несколько...2 всегда с собой-один на обратной стороне петлевяза. Им не пользуюсь.
И второй для вынимания крючков - длинный, тонкий, алюминиевый с накаткой на рукоятке, для всех крючков...
Ну и несколько сломал, в основном разборные с иголкой.Таскаю их в кармане рыболовного жилета, а там они ломаются...

Для жилетки у меня такой же, алюминиевый... фик сломаешь... А так все в ящике лежат (с иголкой-то обязательно). Самый удобный из них двусторонний от Мидди (с одной стороны мини, с другой микро головка). Покупал его самый первый, достаточно дорого (других тогда не было в наличии), все думал сильно переплатил... А он самый удобный оказался. Сколько лет уже смотрю такой же с головками миди и макси, ан нет уже... Теперь вот буду поглядывать тот, что Тарас подсказал.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Снятие рыбки с крючка.