Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правила размещения объявлений о купле-продаже в разделе - Коммерческие объявления:

В данном разделе принимаются коммерческие объявления о продаже товаров, связанных с рыбалкой.

1. В названии темы рекомендуется отображать название магазина, или торговой марки продукции. Заголовок темы без CAPS LOCK.

2. Обновление/поднятие темы новым сообщением разрешено не чаще одного раза в три (3) дня.

3. Запрещено размещение в одном разделе более двух тем одним пользователем.

4. Темы, которые не будут обновлены на протяжении года, будут автоматически удалены.

Администрация и модераторы форума не несут никакой ответственности за актуальность и правдивость информации в разделе "Торговля". За корректность информации отвечает пользователь, подавший объявление.
Все пользователи, предоставляющие личные данные в сообщениях раздела, соглашаются с тем фактом, что эти данные будут размещены для публичного доступа и пользователи эти сами несут ответственность за предоставленную информацию.

+2

2

Siv написал(а):

2. Обновление/поднятие темы новым сообщением разрешено не чаще одного раза в три (3) дня.

Я так понимаю, что диалог с читателями, не является преждевременным подъемом? Мы ведь хотим, что бы форум был активным и производимая продукция, была наилучшего качества? А вот без обратной связи, с конечным потребителе, это вообще не возможно.

0

3

Siv написал(а):

Правила размещения объявлений о купле-продаже в разделе - Коммерческие объявления:

В данном разделе принимаются коммерческие объявления о продаже товаров, связанных с рыбалкой.

1. В названии темы рекомендуется отображать название магазина, или торговой марки продукции. Заголовок темы без CAPS LOCK.

2. Обновление/поднятие темы новым сообщением разрешено не чаще одного раза в три (3) дня.

3. Запрещено размещение в одном разделе более двух тем одним пользователем.

4. Темы, которые не будут обновлены на протяжении года, будут автоматически удалены.

Администрация и модераторы форума не несут никакой ответственности за актуальность и правдивость информации в разделе "Торговля". За корректность информации отвечает пользователь, подавший объявление.
Все пользователи, предоставляющие личные данные в сообщениях раздела, соглашаются с тем фактом, что эти данные будут размещены для публичного доступа и пользователи эти сами несут ответственность за предоставленную информацию.


Добрый день!
а можно уточнение по пункту преждевременное поднятие - если тема была размещена 4дня назад и больше я как продавец не добавлял не обновлял, но были вопросы потенциальных клиентов вплоть до сегодняшнего дня, на которое я естественно отвечал, моги ли я сейчас в свою тему добавить товары фото и описание? как будет расцениваться данная ситуация?

0

4

Да, можно.

0

5

ГеоргийZp написал(а):

моги ли я сейчас в свою тему добавить товары фото и описание

В первое сообщение можно, редактируя его.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Коммерческие объявления » ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!