Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция PROFI

Сообщений 31 страница 60 из 319

31

Отписался ,тоже в ЛС,буду ждать ........

0

32

Узнал я об этой прикормке ещё в феврале месяце. Самое смешное, что поведали мне о ней белорусы. Дальнебойщики из Одессы по ходу забирали у нас на заводе "молокосушилку" , ну мы и разговорились. Помню их удивление когда я сказал что об этой прикормке первый раз слышу  o.O  Они сравнивали со своими прикормками и говорили что ни чем не хуже, но в два раза дешевле. :flag:  Кстати брали Лещ-Плотва.

0

33

FanFeeder написал(а):

Покупал Фидер, Универсал, Карп-Карась Конопля, Ваниль... Прикормка понравились, цена была адекватная, качество на высоте как за эти деньги, во всяком случаи на обычную рыбалку пойдет аж бегом, хотелось бы что-то затемненное у PROFI....
Говорил с продавцом, вроде в этом году по прайсу у них будет прикормка База BLACK, уже сказал, чтоб мне пару пачек отложили, проверю  на водоеме- с меня отчет!
В этом году полностью переключаюсь на отечественного производителя + свои самопальные добавки, вот и пришло время к эперементам  ...

написал в лс!

0

34

Antrate написал(а):

А я не писал в ЛС, хотя 5 пачек бесплатно  и не помешало бы, но если их получить, то по совести, надо будет писать отзыв, а я не писатель. Интересно, сколько получивших отпишется о результатах?

Добрый вечер. Жду ваши реквизиты в личку.
P.S. Друзья поймите правильно, нам не нужно хвалебные отчеты, напичканные рекламой и прочим. Только КОНКРЕТНЫЕ предложения(пожелания) и личное впечатление! Можно в личку! Можно по телефону! Наша задача "работать" над прикормкой и создать прикормочную смесь, которая ловила рыбу в вашем регионе!

Мы с уважением относимся к другими конкурирующим фирмам, советам опытных рыболовов, обычных рыбаков и владельцев рыболовных магазинов!)

Прикормки классической серии наиболее бюджетные и разработаны прежде всего для обычных рыболовов, поэтому нас и интересует ответ на вопрос: Сможет ли обычный рыболов, купив пакет нашей прикормки поймать рыбу на водоеме! Поэтому и предоставляем прикормку на тест, чтоб узнать мнение со всех уголков Украины и не только!

Друзья желающих уже более 3-х десятков! Всех кто писал в личку - готовим к отправке! Отправка в ПОНЕДЕЛЬНИК! Единственная просьба, указывайте склад транспортной компании Деливери, у нас с ними контракт, поэтому мы отправляем только этой компанией! У кого нет такой компании в городе, отправим Новой Поштой, но за свой счет! Спасибо за понимание! С ув.

Кто не успел записаться - можно это сделать до конца сегодняшнего дня! Руководство приняло решение периодически проводить такие акции, поэтому в следующий раз заранее ПРЕДУПРЕДИМ на форуме! Спасибо за понимание!

Отредактировано PROFI-baits (15.04.2015 21:56:22)

+5

35

Отписался также в лс, все таки хочется попробовать

0

36

Bykaraxa написал(а):

Узнал я об этой прикормке ещё в феврале месяце. Самое смешное, что поведали мне о ней белорусы. Дальнебойщики из Одессы по ходу забирали у нас на заводе "молокосушилку" , ну мы и разговорились. Помню их удивление когда я сказал что об этой прикормке первый раз слышу    Они сравнивали со своими прикормками и говорили что ни чем не хуже, но в два раза дешевле.   Кстати брали Лещ-Плотва.

Добрый вечер. Лещ-Плотва была такая прикормка. Сейчас выпускаются раздельно Лещ(бетаин) и Плотва(бетаин). Отличаются цветом, ароматом, механикой, помолом...
Когда начинали производить прикормки, был сделан просчет - создать прикормку для ловли и плотвы и леща, сказываться географическое расположение, так как у нас(одесская область) в основном обьект любительского лова - карп, карась и амур. После выхода на рынок Украины начали производить прикормки под отдельные виды рыб Лещ и Плотва.

0

37

haoss написал(а):

Отписался также в лс, все таки хочется попробовать

Добрый вечер! Продублируйте еще раз!

Список форумчан, которые регистрировались через личку! Друзья кого нет, продублируйте еще раз!
Просьба ВСЕМ указать склад Деливери!
Кто писал на рабочую почту или через наш сайт - ответил по e-mail.

MANOWAR
Yrik
ФЕДУАРД
ФУТБОЛЕР
Denis.08.ua
Padonak
Mapa777
MozarMr
avaddon
KOT
vasyan
Bykaraxa
Masakary
Міша
_KII
Garyk
newer
vorona.8787@ukr.net
Alligator_har
Antrate
haoss
метод75

P.S.  newer, метод75 еще раз ФИО, номер склада Деливери, мобильный телефон. Пишите сюда profi-mix@ukr.net Спасибо!

Отредактировано PROFI-baits (18.04.2015 16:13:36)

+1

38

меня забыли

0

39

Alligator_har написал(а):

меня забыли

Ответил в личку!

0

40

склад #1 0684580133
В личку тоже продублировал

Отредактировано Denis08ua (15.04.2015 22:32:27)

0

41

PROFI-baits написал(а):

Добрый вечер! Продублируйте еще раз!

Продублировал опять в личку

0

42

Меня забыли!

0

43

PROFI-baits написал(а):

Добрый вечер! Продублируйте еще раз!
Друзья кого нет, продублируйте еще раз!

Отредактировано PROFI-baits (Сегодня 22:22:32)

Продублировал в ЛС и на e-mail

Спасибо!

0

44

Продублировал в ЛС.

0

45

Antrate написал(а):

А я не писал в ЛС, хотя 5 пачек бесплатно  и не помешало бы, но если их получить, то по совести, надо будет писать отзыв, а я не писатель. Интересно, сколько получивших отпишется о результатах?

А мне интересно сколько отправивших заявку получит прикормку  :D

0

46

Вот непруха, стоило один вечер не попасть на форум и пропустил такую "малинку"  :|

0

47

Garyk написал(а):

А мне интересно сколько отправивших заявку получит прикормку

Кто получит тот отпишется. Интереснейший дискус намечается друзья. Интересно какой у этой прикормки КОК. :flirt:

Отредактировано Bykaraxa (16.04.2015 12:03:15)

0

48

PROFI-baits написал(а):

Просьба ВСЕМ указать склад Деливери!

Ответил еще раз в ЛС , у казал склад Деливери

0

49

Bykaraxa написал(а):

Интересно какой у этой прикормки КОК.

че опять про катышки? :disappointed:

0

50

А может КОК это повар, создатель :blush:

0

51

Отправил сообщение в ЛС для получения заветных 5 пачек))

0

52

Ответил в ЛС указал адрес Деливери

0

53

Пробывал эту прикормку летом 2014, купил всю серию, кроме "миксов". Честно сказать не понравилась вообще, может изменили смеси уже. Проблемы такие: очень легкая ( вся серия, ароматика 3 из 10, пах только карась анис, в смесях очень много кукурузной крупы. Крупа довольно крупная. Порадовала только цена - 10 грн. Смеси почти все однотипные, кукурузная крупа, мука, комбикорм и немного бисквита. Это мое имхо, без обид

+1

54

JohannHans написал(а):

Пробывал эту прикормку летом 2014, купил всю серию, кроме "миксов". Честно сказать не понравилась вообще, может изменили смеси уже. Проблемы такие: очень легкая ( вся серия, ароматика 3 из 10, пах только карась анис, в смесях очень много кукурузной крупы. Крупа довольно крупная. Порадовала только цена - 10 грн. Смеси почти все однотипные, кукурузная крупа, мука, комбикорм и немного бисквита. Это мое имхо, без обид

Спасибо за "обьективный" отзыв, мы ценим все отзывы наших клиентов!

Но, мы считаем, что обьективность должна быть во всем, правильно?! Смущает в вашей обьективности следующие факторы:

Во-первых я не представляю возможным сделать прикормку даже из тех компонентов, что Вы сказали, чтоб вписаться в цену 10грн в опте, я молчу в рознице... Причем в 2014 году, когда начинался рост цен...

Во-вторых "любую" муку в коммерческие прикормки добавлять - это самоубийство, как минимум потому, что через месяц в прикормке будет очень много моли и мучных червей!

В-третьих "комбикорм"? Мы ж не свиней или курей кормим?? Как Вы представляете, чтоб шла фасовка комбикорма в виде рыболовных прикормок, вернее представить это можно, но зачем тогда влаживать деньги в пакет и оборудование, чтоб обрезать себе работу за пару месяцев??? Нелогично, ИМХО. Проще купить обычный пакет и приклееть наклейку или бумажку, и создавать новые фирмы каждый месяц!

В-четвертых, если можно название магазина где Вы приобрели нашу прикормку по такой цене, так средняя цена в рознице по Одессе в прошлом году была на уровне 18-22грн. Мы знаем каждого владельца магазина с которыми "работаем" в Одессе и области. Я думаю прояснить истину в этом вопросе не составит труда.

У Вас в профиле написано, что из Беляевки, ну тогда мы "почти" соседи, могу предоставить ВАМ на тест прикормку по действительно рецептурам 2014 года! Кстати именно с 2014 года мы увеличили количество бисквита в два раза! Работаем только с двумя видами бисквита: сладкий и соленый.

Друзья в понедельник отправка, ждите смс-ки с транспортными декларациями на номера, которые Вы указали!

Отредактировано PROFI-baits (16.04.2015 18:24:13)

0

55

Bykaraxa написал(а):

Кто получит тот отпишется. Интереснейший дискус намечается друзья. Интересно какой у этой прикормки КОК.

Отредактировано Bykaraxa (Сегодня 10:03:15)

Количество так называемых "катышков" зависит оn правильного увлажнения и замешивания прикормки. У каждой фирмы свои "секретные"  составы прикормки, поэтому приходиться адаптироваться под каждую прикормку. Многое еще зависит, чтоб производитель "гарантировал" постоянный состав прикормки, но поверьте на слово, это крайне сложно, чтоб не рассказывали. Банальный пример - поставщик привозит Вам зерно и каждый раз влажность может быть разная, а при переработки этого зерна, влажность - это одно из важных значений...

Отредактировано PROFI-baits (16.04.2015 18:47:49)

0

56

2014 не надо, а вот 2015 было бы не плохо ) И еще уберите пожалуйста "дырочку для запаха"

0

57

продублировал еще раз свои координаты  с перевозчиком деливери

0

58

PROFI-baits написал(а):

Количество так называемых "катышков" зависит оn правильного увлажнения и замешивания прикормки.

Что то мне кажется, что количество катышков зависит от количества в прикормке такой штуки как Collant PV 1.

0

59

Дал Винницкие  координаты Деливери.  Поменяйте пожалуйста Нову Пошту на Деливери.

0

60

Bykaraxa написал(а):

Дал Винницкие  координаты Деливери.  Поменяйте пожалуйста Нову Пошту на Деливери.

В личку пиши :D

0