Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция PROFI

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Компания PROFI– новый производитель рыболовных прикормок и добавок на рыболовных просторах Украины. Основной принцип производства - качественный продукт по доступной цене. Наша продукция была тщательно протестирована на многих водоемах Украины, перед тем как появиться в продаже, сотрудничество с ведущими рыболовами-спортсменами помогает нам производить готовые "рабочие" прикормки и добавки, с помощью которых сможет добиться успеха даже простой рыболов-любитель, ведь наш главный девиз - ...просто добавь воды...

Сайт компании http://profi-mix.at.ua/

Интересуют отзывы по прикормкам компании, отдельной темы не нашел.

Т.к. такое время, что в бюджетном сегменте приходится рассматривать все.

Есть классическая серия - http://profi-mix.at.ua/index/klassicheskaja_serija/0-48
MIX серия - http://profi-mix.at.ua/index/mix_serija/0-69

Адрес Харьковского представительства на этом сайте http://brv-fishing.com/g4327565-prikormka-aromatizatory

Отредактировано haoss (03.03.2015 17:52:28)

0

2

Перепробывал почти всю классическую серию, кроме Мамалыга( честно говоря думал ее только в грузинских ресторанах едят), Карп-Карась Мед, Универсал.
Прикормка за свои деньги очень достойная, для меня на уровне Фишдрим, Флагман PRO.
Плюсы в прикормке каждый сам себе выбирает, единственное, чтоб мне не хватает у серии прикормки PROFI это отсутствие прикормки на основе рыбной муки и хотелось бы что-то со специями, но опять таки это все обьективно и это мои пожелания. Сами прикормки отлично питают воду, хорошая механика, ароматика тоже понравилась, особенно Лещ(бетаин)...хрен его знает, угадал в ароматике точно ваниль+корица,но однозначно есть еще что-то, Карп-Карась Чеснок - хорошо отработал по карпу и карасю, и САМОЕ главное не только по холодной воде, но и по ТЕПЛОЙ, что для меня было открытие, так как считал, что аромат чеснок больше по холодной воде. Для озера мне понравилась серия Карп-Карась Клубника, Конопля, Кукуруза. Прикормка Фидер + Лещ(бетаин) - хорошо отлавливался на Днепре и Южном Буге.

P.S. Смотрел  их сайт, серия МИХ наверно что-то новое,в прошлом году не было, и на сайте нет сыпухи Карп-Карась Чеснок, хотя я в прошлом году целый ящик купил, видать не заполнили. В прошлом году в рознице была 15-18грн, что меня вполне устраивало, да и еще с таким качеством....ИМХО.

0

3

Каковы цены на сегодняшний день?  цены не указаны

0

4

лом80 написал(а):

Каковы цены на сегодняшний день?

есть такой инет-магазин http://rybachok.net.ua/index.php?route= … path=62_67

0

5

ХЗ. У меня еще с прошлого года пачек 10 осталось, буду скупаться позже... На сайте нашел адрес электронки profi-mix@ukr.net , спросите почем и где купить в вашем городе.

0

6

Пробывал Карп-Карась Кукуруза, Конопля, Горох, Клубника - понравилось, краситель руки не красит, качество бисквита, как мне показалось на высоте, ароматика соответствует,  прикормка Горох как по мне немного клейкая чем надо, а так смеси понравились. Кум покупал Амур-Толстолоб - говорит хорошо на ставке работает  по карпу, амуру и толстолобику. Говорил, что в составе прикормки Амур-толстолобик есть какай-та смесь трав, вроде клевер и люцерква.

Отредактировано Kirikfish (03.03.2015 17:48:23)

0

7

Написал на почту и получил ответ, добавил в шапку ссылку на сайт Харьковского представительства, там есть адрес и стоимость.

0

8

Знаю не понаслышке,что прокормка проходит постоянное тестирование,на всех водоёмах Украины,в том числе и спортсменами.И многие несколько лет уже используют её как базу,и не только.
Каждый год что то дорабатывается,учитываются пожелания ведомых рыбаков,надеюсь и в этом году производитель порадует чем то новеньким.
В прошлом году,очень достойно показала себя,"Лещ"и "Плотва",единственное пожелание,улучшить качество ароматики,на более стойкую,но я так понимаю что потом,скажется на цене :suspicious:
У нас в городе,её  новая цена 18 грн.,и это за 1 кг.полноценной, рабочей прикормки!
Моё мнение,пробуйте и Вы!

Отредактировано pchela (04.03.2015 13:17:09)

0

9

pchela написал(а):

Знаю не понаслышке,что прокормка проходит постоянное тестирование,на всех водоёмах Украины,в том числе и спортсменами.И многие несколько лет уже используют её как базу,и не только.
Каждый год что то дорабатывается,учитываются пожелания ведомых рыбаков,надеюсь и в этом году производитель порадует чем то новеньким.
В прошлом году,очень достойно показала себя,"Лещ"и "Плотва",единственное пожелание,улучшить качество ароматики,на более стойкую,но я так понимаю что потом,скажется на цене 
У нас в городе,её  новая цена 18 грн.,и это за 1 кг.полноценной, рабочей прикормки!
Моё мнение,пробуйте и Вы!

Отредактировано pchela (Сегодня 11:17:09)

Пробывал Лещ(бетаин) понравилась, взял пару пачек Плотвы в прошлом году, но не успел попробывать, весной обязательно протестирую. Можно поподробнее про прикормку Плотва, фракция,цвета, аромат ???
Также понравилась сыпуха серии Карп-Карась Ваниль, Мед, Моллюск(Мотыль)... На ставках хорошо отработала прошлый сезон, надеюсь качество в этом году не поменяется...

0

10

Покупал Фидер, Универсал, Карп-Карась Конопля, Ваниль... Прикормка понравились, цена была адекватная, качество на высоте как за эти деньги, во всяком случаи на обычную рыбалку пойдет аж бегом, хотелось бы что-то затемненное у PROFI....
Говорил с продавцом, вроде в этом году по прайсу у них будет прикормка База BLACK, уже сказал, чтоб мне пару пачек отложили, проверю  на водоеме- с меня отчет!
В этом году полностью переключаюсь на отечественного производителя + свои самопальные добавки, вот и пришло время к эперементам :cool: ...

0

11

Andrey(DREPR) написал(а):

Плотва, фракция,цвета, аромат ???
.

"Плотва",как и вся фидерная серия мелкого помола,бисквит.Цвет в прошлом году был светлый,но с этого вроде должна выйти и BLACK серия.
"Лещ",на основе бисквита,кориандра,корицы.
Так же понравилась мясная серия,"Мотыль"и "Криветка".не ради рекламы скажу,что вся серия прикормок PROFI рабочая,устраивает всё,и самое вкусное это цена!

ПЫ:СЫ: К производству прикормки отношения ни имею.

Отредактировано pchela (04.03.2015 20:59:31)

0

12

pchela написал(а):

"Плотва",как и вся фидерная серия мелкого помола,бисквит.Цвет в прошлом году был светлый,но с этого вроде должна выйти и BLACK серия.
"Лещ",на основе бисквита,кориандра,корицы.
Так же понравилась мясная серия,"Мотыль"и "Криветка".не ради рекламы скажу,что вся серия прикормок PROFI рабочая,устраивает всё,и самое вкусное это цена!

ПЫ:СЫ: К производству прикормки отношения ни имею.

Отредактировано pchela (Вчера 18:59:31)

Карп-Карась Креветка у Вас работал по какой рыбе? Река, платник? Тоже думал взять пару пакетов на пробу...
Да....от ихней BLACK серии я бы не отказался, уверен должна быть качественная как и остальные прикормки.
Хотя как этот год покажет - увидим. Уже продукты некоторые далеко не того качества, что были.

Отредактировано AlexOD (05.03.2015 21:08:57)

0

13

AlexOD написал(а):

Карп-Карась Креветка у Вас работал по какой рыбе? Река, платник?

На платнике ловлю в основном только во время запрета, а всё остальное время провожу на реке, там интереснее.
Карп-Карась Креветка, на реке не плохо работала по карпу и лещу, на стояке карп карась.
Очень прикольная у них еще, "амур-толстолоб"с клевером, работает не только по этим рыбам, а не  плохо и по карпу. Только добавляю кукурузную серию.:cool:

Отредактировано OSARVI (18.07.2019 16:31:16)

0

14

pchela написал(а):

На платнике ловлю в основном только во время запрета,а всё остальное время провожу на реке,интереснее.
Карп-Карась Креветка,на реке не плохо работала по карпу и лещу,на стояке карп карась.
Очень прикольная у них еще,"амур-толстолоб",походу она с клевером,работает не только по этим рыбам,а не  плохо и по карпу,только добавляю кукурузную серию.

Понял, спасибо! Хочу поработать с ней по карасю весной на Днепре.
Мне понравилась прикормка Карп-Карась Моллюски(Мотыль), аромат прикормки очень напомнил "мясную" серию венгерской сыпухи Кук. По рыбе хорошо работала по Лещу и Карпу. Причем, как весной , так и по теплой воде.
Хочу половить толстого в этом году на озере и особенно на Днепре, сделаю упор на ихнюю сыпуху Амур-Толстолоб + сыпучий венгерский технопланктон. Очень хочу целенаправленно на Днепре поймать толстого...

0

15

Добрый день Уважаемые форумчане!
Зарегистрировался на сайте, сразу как увидел тему про нашу продукцию , так как являюсь менеджером по продажам рыболовной прикормки PROFI. Мы постоянно прислушиваемся к отзывам и пожеланием наших клиентов! Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась достаточно недавно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой!
ПОЭТОМУ, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с нашей продукцией мы предоставляем на пробу БЕСПЛАТНО 5 пачек прикормки актуальных на данное время года. Кто желает ознакомиться с нашей продукцией, присылайте в личку свои реквизиты и мы отправим Вам прикормку! В дальнейшем, кому понравиться наша продукция, мы подскажем где можно  ее приобрести в вашем городе! С ув. менеджер по продажам Александр!

+6

16

PROFI-baits написал(а):

Добрый день Уважаемые форумчане!
Зарегистрировался на сайте, сразу как увидел тему про нашу продукцию , так как являюсь менеджером по продажам рыболовной прикормки PROFI. Мы постоянно прислушиваемся к отзывам и пожеланием наших клиентов! Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась достаточно недавно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой!
ПОЭТОМУ, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с нашей продукцией мы предоставляем на пробу БЕСПЛАТНО 5 пачек прикормки актуальных на данное время года. Кто желает ознакомиться с нашей продукцией, присылайте в личку свои реквизиты и мы отправим Вам прикормку! В дальнейшем, кому понравиться наша продукция, мы подскажем где можно  ее приобрести в вашем городе! С ув. менеджер по продажам Александр!

Написал в ЛС

0

17

PROFI-baits написал(а):

Добрый день Уважаемые форумчане!
Зарегистрировался на сайте, сразу как увидел тему про нашу продукцию , так как являюсь менеджером по продажам рыболовной прикормки PROFI. Мы постоянно прислушиваемся к отзывам и пожеланием наших клиентов! Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась достаточно недавно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой!
ПОЭТОМУ, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с нашей продукцией мы предоставляем на пробу БЕСПЛАТНО 5 пачек прикормки актуальных на данное время года. Кто желает ознакомиться с нашей продукцией, присылайте в личку свои реквизиты и мы отправим Вам прикормку! В дальнейшем, кому понравиться наша продукция, мы подскажем где можно  ее приобрести в вашем городе! С ув. менеджер по продажам Александр!

Написал в ЛС...

+1

18

PROFI-baits написал(а):

Добрый день Уважаемые форумчане!
Зарегистрировался на сайте, сразу как увидел тему про нашу продукцию , так как являюсь менеджером по продажам рыболовной прикормки PROFI. Мы постоянно прислушиваемся к отзывам и пожеланием наших клиентов! Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась достаточно недавно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой!
ПОЭТОМУ, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с нашей продукцией мы предоставляем на пробу БЕСПЛАТНО 5 пачек прикормки актуальных на данное время года. Кто желает ознакомиться с нашей продукцией, присылайте в личку свои реквизиты и мы отправим Вам прикормку! В дальнейшем, кому понравиться наша продукция, мы подскажем где можно  ее приобрести в вашем городе! С ув. менеджер по продажам Александр!

Написал ЛС

0

19

Так же написал в лс. :)
PROFI-baits, все пишут "написал лс", потому что не всегда лс отправляются с первого раза

0

20

PROFI-baits написал(а):

Добрый день Уважаемые форумчане!
Зарегистрировался на сайте, сразу как увидел тему про нашу продукцию , так как являюсь менеджером по продажам рыболовной прикормки PROFI. Мы постоянно прислушиваемся к отзывам и пожеланием наших клиентов! Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась достаточно недавно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой!
ПОЭТОМУ, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с нашей продукцией мы предоставляем на пробу БЕСПЛАТНО 5 пачек прикормки актуальных на данное время года. Кто желает ознакомиться с нашей продукцией, присылайте в личку свои реквизиты и мы отправим Вам прикормку! В дальнейшем, кому понравиться наша продукция, мы подскажем где можно  ее приобрести в вашем городе! С ув. менеджер по продажам Александр!

Написал в ЛС.

0

21

Присоиденился к страдальцам в форме ЛС

0

22

всё там же в ЛС  :cool:

0

23

Написал в личку. :flag:
Было бы не плохо организовать сервиз для иногородних и форумчан через этот форум.
И ещё: можно по подробнее о  Серии прикормок PROFI MIX:

0

24

Написал в ЛС за ранее благодарен!

0

25

Тоже написал в Личку

0

26

Эммм... тоже в очереди :-) к концу дня 3 страници будет :-)

Отредактировано Міша (15.04.2015 17:34:20)

0

27

PROFI-baits написал(а):

Добрый день Уважаемые форумчане!
Зарегистрировался на сайте, сразу как увидел тему про нашу продукцию , так как являюсь менеджером по продажам рыболовной прикормки PROFI. Мы постоянно прислушиваемся к отзывам и пожеланием наших клиентов! Наша продукция на рыболовном рынке Украины появилась достаточно недавно, поэтому многие рыболовы еще не сталкивались с нашей прикормкой!
ПОЭТОМУ, для ОЗНАКОМЛЕНИЯ с нашей продукцией мы предоставляем на пробу БЕСПЛАТНО 5 пачек прикормки актуальных на данное время года. Кто желает ознакомиться с нашей продукцией, присылайте в личку свои реквизиты и мы отправим Вам прикормку! В дальнейшем, кому понравиться наша продукция, мы подскажем где можно  ее приобрести в вашем городе! С ув. менеджер по продажам Александр!

Отправил сообщение в личку

0

28

написал в лс , интересно однако  :)

0

29

А я не писал в ЛС, хотя 5 пачек бесплатно  и не помешало бы, но если их получить, то по совести, надо будет писать отзыв, а я не писатель. Интересно, сколько получивших отпишется о результатах?

+1

30

Колхоз и водка - дело добровольное!

0