Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормушки. 1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

WILDHUNTER написал(а):

практически нигде!

это печально... я вроде слышал в экспедиции есть набор кормушек фокс (подарочный) за 3400 руб, думаю съездить посмотреть что там :canthearyou:

0

332

WILDHUNTER написал(а):

практически нигде!

Потерпите немного.....думаю, Вы будете приятно удивлены!

0

333

shkatula написал(а):

Потерпите немного.....думаю, Вы будете приятно удивлены!

поподробней можно? :shine:  а то  я ночами спать перестану :crazy:

0

334

ПоРыбалим написал(а):

поподробней можно? :shine:  а то  я ночами спать перестану :crazy:

Авторский состав по скромности своей отмалчивается...... :dontknow:
Владимир Васильевич, просим! :crazy:

0

335

http://i033.radikal.ru/1003/6e/a5a1b23a93bc.jpg
Левая FOX,две другие собственного производства.
С уваж.,Василич!

+4

336

inishmor написал(а):

Левая FOX,две другие собственного производства.

:cool:  А заказы уже принимаются?

0

337

О! А где можно в руках подержать и цену узнать?

0

338

Белгород очень заинтересован в тестовых версиях. Опишите веса и диаметры кормушек, а в личку, если можно, предлагаемую цену и обсудим возможность поставки  :flag:

0

339

Они не совсем готовы.Хочу поэкспериментировать с цветом и покрасить грузила,не могу найти порошковую краску.А пощупать,benderr пожалуйста,сбрось свой телефон в личку,работаю в Макеевке.
Еще два вида:
http://s006.radikal.ru/i213/1003/55/cd52a0b609d4.jpg
С уваж.,Василич!

+2

340

WILDHUNTER написал(а):

Белгород очень заинтересован в тестовых версиях. Опишите веса и диаметры кормушек, а в личку, если можно, предлагаемую цену и обсудим возможность поставки

Размер один в один FOX,малая и средняя кормушка.Веса:14,20,30,42гр.
С уваж.,Василич!

0

341

Ни вид очень даже.  :cool: Интересно попробовать половить с такими кормушками. Ждём появления в магазинах. Пора FOXу сказать "адьёс" - будем поддерживать отечественного производителя, особенно если цена будет сладкая.  :D

0

342

Подафигел... inishmor ну как земляки думаю состыкуемся на пробную партию??? :confused:

0

343

Я держал в руках такие образцы, на вид просто супер, реально фокс, только с не крашеными грузами, и похоже более прочный пластик.

0

344

Ну тут теперь вопрос цены... если в районе 15-17 грн. отлично - если больше то не пойдет товар - НЕ ПОЙДЕТ!!! Ну в нормальных количествах конечно  %-)

0

345

Romeo написал(а):

Ну тут теперь вопрос цены... если в районе 15-17 грн.

Так получится сильная конкуренция между одесским и донецким производством. Но в принципе рыболову это-то и надо.

0

346

А самое страшное что может случиться так это наши торгаши будут брать эти кормушки оптом, а потом продавать по цене фокса - ведь реально сложно отличить особенно если груз покрасить в перспективе :crazyfun: И в итоге так мы и останемся у разбитого корыта  :dontknow:

Отредактировано Romeo (01.03.2010 16:02:04)

0

347

сегодня был в Арене (белгород) сказали фоксовые кормушки будут к концу месяца-
Free Flow Solid Finned Feeder FOX MATCH -140-155 рублей в зависимости от веса
Free Flow Mesh Finned Feeder FOX MATCH -140-150 рублей
LARGE FINNED FEEDER SWIVEL FOX MATCH - 152 рубля (вес 1.5-2 оза)
Open Ended Feeder FOX MATCH -130-145 рублей
маповские кормушки есть уже сейчас (пока одного вида) (простая сетка по мойму за 70 рублей)
MAP Open-End feeder -90 рублей
специально дляWILDHUNTER

Отредактировано ПоРыбалим (01.03.2010 16:10:27)

0

348

ПоРыбалим
Спасибо за инфу.
Харьков в максимальной цене предлагает кормушки по 115 рублей.

0

349

WILDHUNTER написал(а):

Харьков в максимальной цене предлагает кормушки по 115 рублей.

в Харькове само-собой лучше (выбор) и дешевле, подскажи пару адресов , в этом месяце планировал поездку туда если времени хватит заскачу приобрету.

0

350

Romeo написал(а):

А самое страшное что может случиться так это наши торгаши будут брать эти кормушки оптом, а потом продавать по цене фокса - ведь реально сложно отличить особенно если груз покрасить в перспективе  И в итоге так мы и останемся у разбитого корыта

После того, как эти кормушки станут доступными оптовым покупателям (если конечно качество будет соответствовать цене), можеш обратиться ко мне. Я гарантирую тебе нормальную, "адекватную" цену.

0

351

Обещаю,что обеспечу кормушками всех желающих нашего форума по цене не более 16грн.,главное чтобы понравились.На магазинную цену я влиять не могу,увы.
С FOX не спутаешь,мы сделали на крыле свою надпись.
Материал отличается от английского меньшей текучестью,зато более пластичен и меннее хрупок.
Чуть-чуть потерпите,остались мелкие доработки.
С уваж.,Василич!

+1

352

Feederal_74 написал(а):

После того, как эти кормушки станут доступными оптовым покупателям (если конечно качество будет соответствовать цене), можеш обратиться ко мне. Я гарантирую тебе нормальную, "адекватную" цену.

Спасибо за предложение!
С уваж.,Василич!

0

353

веса до 42 грамм больше не планируется ? к 1 апреля можно уже будет приобрести ? :blush:

0

354

ПоРыбалим написал(а):

веса до 42 грамм больше не планируется ? к 1 апреля можно уже будет приобрести ?

Пока 42гр. это самый большой вес грузика.К 1 апреля грузики большего веса сделать не успею,для этого надо делать еще одну литформу.Груза какого веса еще интересуют?
http://s50.radikal.ru/i127/1003/fa/f04a706fb1f3.jpg
С уваж.,Василич!

Отредактировано inishmor (01.03.2010 19:28:38)

+2

355

Да... Внещне выглядят  очень элегентно и достойно, производителю респект!

0

356

ДЕНЕНД написал(а):

Да... Внещне выглядят  очень элегентно и достойно, производителю респект!

Когда опробуете в работе и они вам понравятся,тогда будет респект.
С уваж.,Василич!

+1

357

Я думаю 2 унции максимум, что нам нужно.

0

358

WILDHUNTER написал(а):

Я думаю 2 унции максимум, что нам нужно.

Ок,будем работать!
С уваж.,Василич!

0

359

inishmor написал(а):

Обещаю,что обеспечу кормушками всех желающих нашего форума по цене не более 16грн.,главное чтобы понравились.На магазинную цену я влиять не могу,увы.
С FOX не спутаешь,мы сделали на крыле свою надпись.
Материал отличается от английского меньшей текучестью,зато более пластичен и меннее хрупок.
Чуть-чуть потерпите,остались мелкие доработки.
С уваж.,Василич!

Ну по 16 грн минимум 10 штук я бы купил на пробу разной развесовки!!!

0

360

Romeo написал(а):

Ну по 16 грн минимум 10 штук я бы купил на пробу разной развесовки!!!

и меня, и меня запишите с весом до

inishmor написал(а):

малая и средняя кормушка.Веса:14,20,30

:writing:

0