Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Техника заброса 2


Техника заброса 2

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предыдущая тема: Техника заброса

FDTD написал(а):

Soar написал(а):

    Сейчас серийный Exterity River 13ft 135g весит 268 грамм
    С 17 держателем и 30 первым кольцом и с нормальной толщины рукояткой, да и кидает это удилище ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень далеко и главное точно)))
    ИИИИИИИИИи, это его честный тест. Тут такого НЕТ что на фидере написано 120, а не дай Боже поставить 70 грамм + корм, а то сломается, хлестко кидать нельзя, далеко не кинет.

    Отредактировано Soar (Сегодня 18:08:25)

    Подпись автора

        Канал интересного и полезного видео о рыбалке
        https://www.youtube.com/channel/UCd00iM … wUrj9pMIRg

Саша , спасибо за комментарий и доп инфо.
Можешь уточнить, при правильной технике заброса, а именно английской (большой свис) какова максимальная дальность заброса для разных моделей ?

Подпись автора

    https://www.youtube.com/watch?v=YWFhu_EDmWI

Сочетание "английский заброс" и "максимальная дальность" лишено смысловой нагрузки

+7

2

Ambuldog64 написал(а):

Сочетание "английский заброс" и "максимальная дальность" лишено смысловой нагрузки

Игорь, скажи это летом Dean Barlow. Думаю Англы как никто другой в мире владеют «английским забросом» и при этом тулят кормушки за горизонт  :crazyfun:

+2

3

Якубович ловил подлещика на 105 метрах. Есть видео

0

4

babayfly написал(а):

Игорь, скажи это летом Dean Barlow. Думаю Англы как никто другой в мире владеют «английским забросом» и при этом тулят кормушки за горизонт

Я посмотрю на это летом на Украинке. Особенно если ветерок будет хотя бы метров 7-8/с
Но если дашь ссылку -  с удовольствием гляну и на Ютубе. Пока все что нашел - английские комнатные водоемы.

Отредактировано Ambuldog64 (03.02.2022 20:29:02)

0

5

Он там в буек попадал в очень далеке

0

6

Ambuldog64
Вот.

Отредактировано babayfly (03.02.2022 21:26:28)

0

7

Не полінувався і знайшов це відео, трошки довге, але, на мою думку, цікаве.

А взагалі ми тут захопились англійським закиданням і вийшли за рамки теми. Сорян, як каже Чертінков.

Отредактировано Alecs 1958 (03.02.2022 21:33:15)

0

8

Не ради срача а ради истинны…немного другое исполнение «Английского Заброса»,я им не владею….но в исполнении Якубовича есть видео,также раннее Лисовского и Пугача,Пузанов ловит им же,но исполнение немного другое и весьма сильно отличается от выше,имхо
ps
И поднималась в профильных темах
Техника заброса

Отредактировано Alexis_avb (03.02.2022 21:40:31)

0

9

Avtonom написал(а):

Якубович ловил подлещика на 105 метрах. Есть видео

А, это там где стоя 105м? Видел, хорошое видео

Отредактировано Unknown (03.02.2022 21:43:49)

0

10

Alexis_avb написал(а):

Не ради срача а ради истинны…немного другое исполнение «Английского Заброса»,я им не владею….но в исполнении Якубовича есть видео,также раннее Лисовского и Пугача,Пузанов ловит им же,но исполнение немного другое и весьма сильно отличается от выше,имхо
ps
И поднималась в профильных темах

Отредактировано Alexis_avb (Сегодня 21:37:33)

Не ради срача, а ради истиньі: Англичане забрасьівают именно английским забросом, что мьі подразумеваем под английским забросом и что назвали английским забросом Пузанов, Лисовский и Пугач это уже наши проблемы и наше трактование английского заброса  :tomato:

0

11

babayfly
так отож, даже у англов на видео кто как бросает. Но, по моему мнению, это (английский) не сильно подходит для дальнего заброса.

Отредактировано Unknown (03.02.2022 21:45:35)

+1

12


Вот Joe Carass, удочка 12ft заброс на 97 м


Steve Ringer ловля явно не «под ногами»

0

13

Unknown
Думаю тут дело индивидуальное, у каждого своя, неповторимая, техника заброса. Им (англичанам) так удобно, или привычно, нам по другому. Главное чтоб достигалась цель всего этого действия - добросить до того места где рыба клюет в данный момент.

+2

14

babayfly написал(а):

Unknown
Думаю тут дело индивидуальное, у каждого своя, неповторимая, техника заброса. Им (англичанам) так удобно, или привычно, нам по другому. Главное чтоб достигалась цель всего этого действия - добросить до того места где рыба клюет в данный момент.

Согласен на все 100! И пофиг как называется, главное работает)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Техника заброса 2