Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN 8

Сообщений 61 страница 90 из 389

1

Продолжение темы о фидерах фирмы FLAGMAN

Предыдущая тема Фидеры FLAGMAN 7.

0

61

Avtonom
Придерживаясь концепции данной "дискуссии", правильно писать не "придумали", а "как всегда, сп..дили". 
На этот раз у серфовой серии от Lineaeffe.

tankist.ua сразу заметил :) Фидеры FLAGMAN 7

Стебусь, конечно :)

Отредактировано Vaha (27.10.2021 21:15:00)

+2

62

тут снова зрада? негодяи флагмановцы все снова скопировали и украли) парни, там пару заводов пристойных, все у всех +/- тоже самое.

+2

63

Kazvan написал(а):

все у всех +/- тоже самое.

Судя по новомодному "сухостою" всех мастей...
Даже не знаю радоваться или плакать

P.s. если у кого будет рефлекшон и не переживаете за палку, пишите, пломаем потестим  :jumping:  (шутка)

Отредактировано Unknown (27.10.2021 21:11:34)

+2

64

Ещё зима не пришла, а уже такие страсти, представляю что в феврале будет. Но реклама хорошая, обязательно посмотрю на них, если в Харькове где-то есть))

+1

65

vlas написал(а):

Ше пока не ловив. Легка дуже. По дизайну вкрали кольори в Олександра Задорожного з екстеріті. Навіть крючка для гачка постаили. Подивимося шо за палочка

У Вас, случайно, нет возможности сравнить его с Салмовской соткой?
Спасибо.

0

66

Как на ФБ написали…новые топы Reflextion,только именно какую модель….обкатывали с 2019 спортсмены и не у нас.На фото где-то даже похоже рукоять подсаков reflextion проскочила.
А эта инсайдерская информация была и обсуждалась…топ с типо разнесенкой и есть в видео в пред темах и кто обкатывал там так же есть)
Дабы сообщения не плодить)
https://www.facebook.com/10000730948455 … 284075558/
https://i.postimg.cc/DJyXQ0rN/A3-B5-B670-84-A9-445-A-9-C87-2-DDE8-A84-A77-B.png

Отредактировано Alexis_avb (29.10.2021 17:00:37)

0

67

Alexis_avb написал(а):

В описании полые вершинки
https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-ud … escription

Я так розумію не зломавши не перевіриш? По вигляду нічого сказати не можу. Тоньші ніж за звичай

0

68

Сергей Ш написал(а):

У Вас, случайно, нет возможности сравнить его с Салмовской соткой?
Спасибо.

Я колись тримв сотку в руках - рефлекшин точно інший

+3

69

vlas
Фидерное удилище Flagman Reflexion Feeder 3.9м 110г-ты такое приобрел-)? интересно цена в убитых енотах-)

0

70

himik написал(а):

vlas
Фидерное удилище Flagman Reflexion Feeder 3.9м 110г-ты такое приобрел-)? интересно цена в убитых енотах-)

Сейчас во Флагмане оно стоит 290 вечнозелёных.

0

71

Михаил Ткаченко написал(а):

Сейчас во Флагмане оно стоит 290 вечнозелёных.

Я верю в компанию флагман-), но что то мне подсказывает, что с маржой тут перемудрили-)

+1

72

himik
Так для фанатов марки, почему бы и не 300уе. Остатки потом продадут с -40%.

0

73

himik написал(а):

но что то мне подсказывает, что с маржой тут перемудрили-)

Kazvan написал(а):

Так для фанатов марки, почему бы и не 300уе. Остатки потом продадут с -40%.

А какая цена должна быть?

Подскажите, специалисты, обоснуйте...

0

74

himik написал(а):

vlas
Фидерное удилище Flagman Reflexion Feeder 3.9м 110г-ты такое приобрел-)? интересно цена в убитых енотах-)

по курсу 270 баксів. для мене абсолютно прийнятна ціна.

0

75

Juggernaut написал(а):

А какая цена должна быть?

Подскажите, специалисты, обоснуйте...

А подумать? ну напрячься самому...........

0

76

При такой грандиозной распродаже - 40%, в России и Украине, Флагман похоронил дорогой сегмент. Честно говоря теперь и в России, если с головой дружат люди, будут ждать повтора. Правда очень много фуфела  протолкнули, теперь ещё у многих и отвращение к этому бренду... Какой-то неправильный бизнес, с гнильцой, а жаль.
У Флагмана есть преданные поклонники, но видимо до первых перекошенных колец, в топе. Стоило бы заняться отслеживанием качества продукции, с волной успеха может прийти и отлив.

-2

77

himik

а що за прикол питанням на питання відповідати?
Реально цікаво чому ціна має бути не 270 баксів. В тебе ж мають бути аргументи, розрахунки?)

0

78

Juggernaut написал(а):

А какая цена должна быть?

Подскажите, специалисты, обоснуйте...

Это сугубо дело самого флагмана, хоть 500 имеют право написать на ценнике.

+2

79

АндрейКЗН
Ага, настолько неправильный, и на столько с гнильцой что по сути является монополистом в Украине, и посредством дисконтной программы отожрёт добрую часть вашего рынка (ну или уже отожрал).
Но тебе конечно виднее, если ты говоришь что похоронил, значит так и есть))

+3

80

eltoro написал(а):

himik

а що за прикол питанням на питання відповідати?
Реально цікаво чому ціна має бути не 270 баксів. В тебе ж мають бути аргументи, розрахунки?)

когда то спидмастер шимано 3,9/110 стоил 250 баксов. В эту цену входило: офигительные вершинки ( лучшие по надежности), кольца в титановой раме из корунда офигительные по надежности, держак соответствующий классу удилки, есть надежнее но тут он к месту, весьма хорошая пробка и неплохая эва-). Дизайн был виден что делал мастер, продумана каждая нитка. Это было для меня дорого-) поэтому я дождался пока серию снимут с производства и по остаткам купил все в два разе дешевле-).

Тут я вижу интересный дизайн и держак избыточный по надежности для такой удилки. Может кто то видит больше-)?

пы.сы. наверное флагман таки послал великого казанского тестера-), что попёрли такие ужасные предсказания-).

0

81

himik
25 років тому "Волгу" міняли на квартиру.  Як це стосується сьогодення?

Яке вудилище з такою фурнітурою,  вагою сьогодні коштує до 200, навіть 300 долларів?

P. S. Маю Трегарон 3.9/120. Купив за 180 долларів кілька років тому.  Також не бачу альтернативи в такому бюджеті.

Отредактировано eltoro (29.10.2021 23:45:28)

+1

82

eltoro написал(а):

himik
25 років тому "Волгу" міняли на квартиру.  Як це стосується сьогодення?

Яке вудилище з такою фурнітурою,  вагою сьогодні коштує до 200, навіть 300 долларів?

P. S. Маю Трегарон 3.9/120. Купив за 180 долларів кілька років тому.  Також не бачу альтернативи в такому бюджеті.

Отредактировано eltoro (Сегодня 23:45:28)

ты спросил, я ответил-). За что готов платить я-). И кстати я ответил что я увидел в этом удилище, а вот те кто готов платить такую цену не ответили-).

+1

83

Рефлекшин повністю відповідає своїй ціні - по всім параметрам. Фурнітура, вигляд, бланк. Взагалі не розумію претензій до флагмана по ціні. Назвіть мені альтернативу в такій якості і дешевшу. Це також стосується і трегаронів з гретхемами.

0

84

eltoro написал(а):

himik

а що за прикол питанням на питання відповідати?

Чтоб ответить по сути, нужно что-то понимать. По этому и такие ответы

+1

85

Juggernaut написал(а):

Чтоб ответить по сути, нужно что-то понимать. По этому и такие ответы

А що тут розуміти... Зробили для браунінг сферу   ( був косяк з 14 ft  палками рекламація без питань) зробили для салмо  торнаменти  все чудово нечув щоб були проблеми , зробили для флагмана тригарони гретхеми  як не вершинки вилітають ,ламаються так катушкотримачі стукають, риплять.  Звідти Вам і нища ціна бо немає нормального ОТК, другий, третій сорт не брак. Побачимо що буде з рефлекшинами адже ними ще толком і не ловили. Купляєш палку а тоді відкриваєш кружок "очумілі рученята"  Тільки бла- бла- бла. :rofl:

+2

86

Juggernaut написал(а):

Чтоб ответить по сути, нужно что-то понимать. По этому и такие ответы

могу я услышать твой ответ?

0

87

Интересно соединения шпиготное или путоверное и их фото вместе с торцом комлевого колена.Чем заглушено пеной или пробкой залачено.Доступность квивертипов в продаже.Спс

Отредактировано Alexis_avb (30.10.2021 15:15:24)

0

88

himik написал(а):

могу я услышать твой ответ?

Я его, даже, в глаза не видел. Конкретное о нем , ничего не скажу.

- Кольца ПакБей, доверия не внушают....много кто писал о пропиле на Трегаронах. 
Ради уменьшения веса, пострадала практичность и надёжность (имхо).
- Катушкодержатель хороший , тут плюс
- Карбоновая рукоять (часть) , тоже, под вопросом . Как минимум не смотрится . У того же Трегорона, дизайн красивее (имхо)
- Полые вершинки - вроде бы и плюс, но с другой стороны, не нужное удорожание( лучше бы кольца другие поставили) и что-то сверхъестественного к чуйке они не добавят.
- Пишут, что удилища очень прочные,  мощные , надёжные ....при этом на Торэй 55, очень чувствительные и дальнобойные. Тут нужно проверить в полевых условиях.
Нужно понять, что с тестом у них...кормушка + корм или по свинцу...как бросает, как по рыбе и тд

Фидер 3.90 до 110 по выходным, будет стоить 270 долларов.
Если сравнивать с продукцией Престон, Дреннан, Матрикс , Шимано в этой ценовой категории , конкурентом мало (может и нету).

Отредактировано Juggernaut (31.10.2021 09:27:52)

+2

89

ebony dealer написал(а):

АндрейКЗН
Ага, настолько неправильный, и на столько с гнильцой что по сути является монополистом в Украине, и посредством дисконтной программы отожрёт добрую часть вашего рынка (ну или уже отожрал).
Но тебе конечно виднее, если ты говоришь что похоронил, значит так и есть))

Монополистом в Украине "Флагман" является по другой причине. И она никак с качеством продукции не соотносится. В Европе за такую "причину" налоговая обычно делает показательную порку в различных позах камасутры. Если не ошибаюсь, то у поляков и словаков сейчас определенные вопросы уже есть.
В России "Флагмана" как бы нет. От слова совсем. Есть группа продавцов на которых представители "Флагмана" (будем так для привычности называть) вышли в самом начале продвижения и предложили соответствующий дисконт. Пока спасает то, что на 90% продукции не нужно обязательное сертифицирование. А вот что будет после изменения налоговой и таможенной политики (этот вопрос активно сейчас в Думе обсуждается в профильном), будем посмотреть.
И да, дисконт в российском законодательстве штука странная. Антидемпинговое законодательство легко может и бумерангом ударить. Про пару писем недовольных в ОЗПП с последующим "стоп-листом" тоже не стоит забывать. Пока просто всё всех устраивает, т.к. рынок намного больше украинского.

0

90

Juggernaut написал(а):

Я его, даже, в глаза не видел. Конкретное о нем , ничего не скажу.

- Кольца ПакБей, доверия не внушают....много кто писал о пропиле на Трегаронах. 

Отредактировано Juggernaut (Сегодня 09:27:52)

В мене 7 Трегаронів, від перший партій до останніх. Ніяких таких проблем не було на жодній палці.

+4