Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine


Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine

Сообщений 1 страница 30 из 643

1

+70

2

Круто,Саня жду майских покидушек в Киеве !

+1

3

Отличная презентация!
Поздравляю с дебютом!!!

+2

4

Ждем с нетерпением. Особенно Marksman.

0

5

Здорово!!!

0

6

Soar написал(а):

Exterity River 13.5ft 150g

Доброе утро!
Можете цену этого озвучить? Если уже известно какая будет розничная.

0

7

Успешного запуска!

+2

8

Красотища!

0

9

ТТХ по факту уже будут?

0

10

Моя 13-110 оказалась не просто уникальной, а еще и эксклюзивной

+7

11

Уровень-) Пора ставить теги на английском языке-) и пускать субтитры, и оставлять контакты-)

Отредактировано himik (25.02.2020 11:09:34)

+2

12

Агонь :cool:

Успехов и всех благ!!!

0

13

Ещё ни у кого нет серийных фидерочков, а Сашу уже "зацеловали".
Боюсь представить, что будет когда они появятся на руках))
Саша, держись! Здоровья тебе!

+3

14

Ребята! Я аж прослезился! Такая круть и Made in Ukraine!!!

+10

15

LIV написал(а):

Ребята! Я аж прослезился! Такая круть и Made in Ukraine!!!

Я вот так и не определился, что круче - удочки или ролик :)

0

16

tankistua написал(а):

Я вот так и не определился, что круче - удочки или ролик

Подход!

+2

17

Александр, скажи пожалуйста, под какие цели заточены каждые модели?
Хоть в кратце.

Отредактировано Скиф (25.02.2020 14:53:43)

0

18

ждем 2ю часть блокбастера, которая должна будет называться "Властелин колец (со вставками с оксида циркония)"  :cool:

+3

19

Подозреваю, что скоро можем увидеть и копии Exterity, от мастеров слизывания.  :crazyfun:
Как в свое время говорила Marks & Spencer, мы не боремся с конкурентами, мы делаем их своими последователями.  :disappointed:

0

20

Здравствуйте! Я с большим интересом следил за развитием бренда и могу сказать, что вы проделали большую работу по разработке и производству всех ваших удочек.Удачи и надежды во времени, что мы можем купить за пределами Украины ваших удочек. Привет из Болгарии! :cool:  :cool:  :cool:

+2

21

Port_Royal написал(а):

Здравствуйте! Я с большим интересом следил за развитием бренда и могу сказать, что вы проделали большую работу по разработке и производству всех ваших удочек.Удачи и надежды во времени, что мы можем купить за пределами Украины ваших удочек. Привет из Болгарии!

Александр делал много удочек для зарубежных спортсменов.

0

22

Саша,не томи,хоть вилочку по цене ннада :D Чтобы понимать,когда начинать тугрики с пенсии откладывать   :blush:  :D

Отредактировано Кафоля (25.02.2020 20:48:18)

0

23

Soar написал(а):

Здравствуйте!

Бланки серийных удилищ Exterity делаются уже больше месяца.
Вначале будут доступны 5 моделей:
Exterity River 12.5ft 100g
Exterity River 13ft 120g
Exterity River 13.2 ft 135g
Exterity River 13.5ft 150g
Exterity River 14ft 180g

Позже будут введены модели Long Distance, Marksman и HARDCORE в разных ростовках и тестах.
В данный момент мы ждём поставку колец SeaGuide RSolution со вставками с оксида циркония, ориентировочная дата выхода серийных удилищ 1.05.2020

Тоже цена интересна)

0

24

Mustafa1988 написал(а):

Тоже цена интересна)

Мужики, уже Саша озвучивал примерную цену на серийные модели—300-350$

+1

25

Вячеслав777 написал(а):

Ещё ни у кого нет серийных фидерочков, а Сашу уже "зацеловали".
Боюсь представить, что будет когда они появятся на руках))

Саша мастер своего дела, и с этим не поспоришь. А вся эта ситуация вокруг его удилищь, лично мне напоминает ажиотаж перед продажей очередного айфона. Когда люди толпятся в очередях, некоторые умудряются продать или купить очередь. А спустя некоторое время продаются и сами "огрызки". Все мы знаем что идеальных вещей не бывает, но порой ведём себя как дети.

+3

26

А мне нравится айфон - обычно он не нравится тем, у кого его  нет.

+7

27

Сергей Ш написал(а):

Саша мастер своего дела, и с этим не поспоришь. А вся эта ситуация вокруг его удилищь, лично мне напоминает ажиотаж перед продажей очередного айфона. Когда люди толпятся в очередях, некоторые умудряются продать или купить очередь. А спустя некоторое время продаются и сами "огрызки". Все мы знаем что идеальных вещей не бывает, но порой ведём себя как дети.

Я так понимаю вы не об удилищах..а о ситуации,правильно?
Вот на другой ветке ситуация))
Анонсируются фидеры разработки и производства итальянцев..по цене +-300$...там теста наваяли
Если учесть что стоимость +-одинакова то мне лично ажиотаж тут кажется обоснованным... добавленная стоимость явно меньше.Остальное покупать,нужно ооочень подумать,ооочень)))

0

28

Сергей Ш написал(а):

Саша мастер своего дела, и с этим не поспоришь. А вся эта ситуация вокруг его удилищь, лично мне напоминает ажиотаж перед продажей очередного айфона. Когда люди толпятся в очередях, некоторые умудряются продать или купить очередь. А спустя некоторое время продаются и сами "огрызки". Все мы знаем что идеальных вещей не бывает, но порой ведём себя как дети.

А у меня iPhone))))). Раньше помню купил жене андроид, а себе iPhone, намучился я с жены андроидом, вечно у неё были с ним проблемы - теперь у неё и у меня iPhone и так будет всегда)))

Вопрос цены:
Катушкодержатель Fuji TVS
ЕВА Matagi 70 плотность
Внизу прессованный резиновый баткап , декоративные элементы Matagi сбоку и в торце с лазерной гравировкой логотипа HQ High Quality
Материал рукоятки который я сам изобрёл - пресованая пробковая крошка(не путать с вонючей пробкорезиной) формованая в вакууме со вспенивателем - невероятно практичный, износостойкий и приятный на ощупь материал.
Самые дорогие антизахлёстные кольца от компании SeaGuide(кроме конечно же колец с титановыми рамами), правильных размеров(а не так что первое большое, или не совсем достаточно большое и поехали остальные маленькие с целью экономии денег)
Три квивертипа в комплекте. Колечки, естественно, все примотаны по ребру жесткости
Кольца мотаются очень дорогим лаком Tred Master который в последствии не пересыхает и под лак не попадает воздух. Могу похвастаться самой качественной помоткой колец, такую вы нигде не найдете сейчас.
Чехол - отдельная тема. Уверен что ни одного производителя не будет настолько качественно пошитого и практичного чехла из такого матеиала который мы сейчас применяем, печать невероятно стойкая, она не выкрашивается, нитки применяются капроновые, они не гниют как у других.
Гарантия, возможность быстрой замены любой секции удилища(если вы ее сломали наступив, переехав машиной, прищемив дверью и т.д.)
Ну и основное - я никогда не выпущу на рынок "сырую" модель. Во всех моделях фидеров я уверен, все они прошли огромное количество часов испытаний на стенде, на воде, забросы зимой вечером вдоль не оживленной снежной дороги. Все модели неоднократно переделывались и доводились до идеала.
Так же я могу похвастаться отсутствием возвратов кастомных моделей Exterity, отсутствием гарантийных случаев и могу похвастаться что у меня нету ни одного проплаченного отзыва, все удилища покупались владельцами за их полную стоимость и ни для кого НИКОГДА я не делал поблажек и скидок, неважно, ты Юра Сипцов, Виталий Колганов, Виталий Ковалёв, или обычный продвинутый любитель.
Стоимость серийных удилищ Exterity 320-350$ в зависимости от модели.

Отредактировано Soar (26.02.2020 10:36:27)

+26

29

Soar написал(а):

Стоимость серийных удилищ Exterity 320-350$ в зависимости от модели.

Весьма бюджетно (по нынешним временам) :)
Что меня смущает (судя по видео и по отзывам тех, кто их держал в руках) - палки быстрого строя и достаточно жесткие.  Для очень дальнего заброса это хорошо, но вот для стандартной ловли фидером - сомневаюсь.  Все же это не спиннинг для джига.

+3

30

mikebond
У меня 13-110 и она мне подходит, суперфидер продал, остались авоны и аколюты - это чтобы понять что нравится.

Строй проектируется и какой он будет в серийниках кроме александра никто на текущий момент не скажет.

В мае покидаем - напишем.

+4


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Серийные модели удилищ Exterity. Made in Ukraine