Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 3


Транспортировка фидерной амуниции 3

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

Ссылка ина предыдущую тему : "Транспортировка фидерной амуниции 2"
Транспортировка фидерной амуниции  2

Отредактировано Виктор Иванович (08.12.2019 14:33:26)

-1

2

ЖЕСТКИЙ ФИДЕРНЫЙ ЧЕХОЛ TRIPLE ROD HOLDALL CARP ZOOM
http://s9.uploads.ru/t/9CqFy.jpg

0

3

Виктор Иванович

Вставьте в первый пост ссылки на две предыдущие разделы этой темы. Думаю народу будет удобнее искать нужный ответ на свой вопрос.
С уважением Слава.

0

4

Виктор Иванович
Под двухчасники нужен. Этот короткий.

0

5

tankistua
Какая реальная вместимость кофра гуру? Сколько влезает?

0

6

Kazvan написал(а):

tankistua
Какая реальная вместимость кофра гуру? Сколько влезает?

Два авона в сборе с 6000 катушками плюс в карман ручка дайвовская , там три колена - в матрешки не играю, давно пошил чехол на него на три секции.

Но кольцо сломал на авонкивере , видать по неосторожности, потому что лето протаскал без проблем

Знаешь, подумываю на него снаружи нашить карман для зонта и ручки, а может даже и не карман, а промто шлейки на защелках, и не шить, а просто на заклепки

Отредактировано tankistua (09.12.2019 16:36:57)

0

7

Виктор Иванович

Спасибо за понимание.

+1

8

tankistua
Для себя экспериментальным путем определил, что нужно чтобы влезло 2 собранных палки с катушками, 2-3 палки в чехлах, ручка подсака (лучше две), зонт для стола + его держатель (большим зонтом не пользуюсь пока) и фидерарм с бананом, которые больше некуда приткнуть. Места в авто не так много, поэтому два кофра не наш вариант.

Отредактировано Kazvan (09.12.2019 16:55:10)

0

9

и это все под 2 м. длиной и тяжеленное)

0

10

sergu4o
Авто всегда ставлю за спиной, носить далеко не нужно.

0

11

Да это понятно...Я в общем,тяжела и неказиста жизнь рыболова-фидериста)

0

12

Kazvan
Влезть то оно влезет, но блин стремно насчет колец как-то...

0

13

https://carpzone.com.ua/product/5116/Ma … ff_holdall

0

14

ANTFISHERMAN
Пощупать бы его. Обзоров нет толковых.

0

15

Кто то из форумчан недавно продавал такой, может подскажет. Из своего опыта по матрикс, скажу что очень качественные вещи делают.

0

16

Kazvan написал(а):

Пощупать бы его. Обзоров нет толковых.

Я думаю то же самое, что и мой гуру - одна контора все-таки. 1 660 грн , если надумаешь...

0

17

Коллеги,кто пользуется сумками Carp Pro,как они по качеству?

0

18

volod написал(а):

Коллеги,кто пользуется сумками Carp Pro,как они по качеству?

Пользуюсь вот такой сумкой - https://www.flagman.kiev.ua/sumka-carp- … g/p189264/
Была подарина года 3 назад. Очень добротная вещь. Все молнии, бегунки, лямки, швы целые.

0

19

volod написал(а):

Коллеги,кто пользуется сумками Carp Pro,как они по качеству?

https://ibis.net.ua/ua/products/details … -carryall/

0

20

Виктор Иванович написал(а):

https://ibis.net.ua/ua/products/details … -carryall/

Так она по габаритам меньше, и у карп про крышка-стол.

0

21

И что с той крышки-стола, если надо  "занырнуть" в сумку? Прекрасно эту проблему решила компания Трабукко (карповое подразделение Kkarp) : сделали крышку съемной 1:34 минута видео

Отредактировано Виктор Иванович (15.12.2019 14:31:28)

0

22

Виктор Иванович написал(а):

И что с той крышки-стола, если надо  "занырнуть" в сумку? Прекрасно эту проблему решила компания Трабукко (карповое подразделение Kkarp) : сделали крышку съемной 1:34 минута видео

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 14:31:28)

Человек спросил отзыв по конкретной модели сумки, а Вы ему даете ссылку на совершенно другую модель. Я, в свою очередь, просто указал в чем различия данных сумок, а не агитировал за крышку стол.

+1

23

Интересная сумка.

Отредактировано Виктор Иванович (15.12.2019 22:33:59)

0

24

Виктор Иванович написал(а):

И что с той крышки-стола, если надо  "занырнуть" в сумку? Прекрасно эту проблему решила компания Трабукко (карповое подразделение Kkarp)

Её где то можно посмотреть в Киеве?

0

25

я пользуюсь вот такой сумкой.
Flagman Spin Big Bag 1
входит: 2 катушки, коробки с кормушками, поводочница, прикормка, полотенце, термос, все нужные девайсы. назад в ней рыба едет.

0

26

KSSerg написал(а):

я пользуюсь вот такой сумкой.
Flagman Spin Big Bag 1
входит: 2 катушки, коробки с кормушками, поводочница, прикормка, полотенце, термос, все нужные девайсы. назад в ней рыба едет.

Если не сложно, замеряйте пожалуйста размеры внутреннего пространства основного отдела сумки и переднего кармана.

0

27

KSSerg написал(а):

я пользуюсь вот такой сумкой.
Flagman Spin Big Bag 1
входит: 2 катушки, коробки с кормушками, поводочница, прикормка, полотенце, термос, все нужные девайсы. назад в ней рыба едет.

Если назад едет рыба, то катушки-термос-поводочница на берегу остаются?  ^^

0

28

Sarmat написал(а):

KSSerg написал(а):

    я пользуюсь вот такой сумкой.
    Flagman Spin Big Bag 1
    входит: 2 катушки, коробки с кормушками, поводочница, прикормка, полотенце, термос, все нужные девайсы. назад в ней рыба едет.

Если назад едет рыба, то катушки-термос-поводочница на берегу остаются?  ^^

все идеально входит.

0

29

Gerhan написал(а):

KSSerg написал(а):

    я пользуюсь вот такой сумкой.
    Flagman Spin Big Bag 1
    входит: 2 катушки, коробки с кормушками, поводочница, прикормка, полотенце, термос, все нужные девайсы. назад в ней рыба едет.

Если не сложно, замеряйте пожалуйста размеры внутреннего пространства основного отдела сумки и переднего кармана.

Основной: 34х20, глубина(высота) 24
карман: 24х6х20

+1

30

KSSerg написал(а):

Основной: 34х20, глубина(высота) 24
карман: 24х6х20

Спасибо!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 3