Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch


Фидеры Golden Catch

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Владельцы отпишитесь, у кого какие палки есть, люди будут рады любой инфе.

0

2

Так была недавно ветка о Verte-x, походу удалили.

0

3

Сам пользуюсь Verte-x 3.6- 70 гр. Мне нравится : посылистый и чуткий, на вываживании очень хорошо гасит рывки  рыбы. По началу было очень непревычно, что у него тонкая рукоять.  Буду брать еще один 3.6 -90 гр.

+1

4

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

0

5

Fenderr написал(а):

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

темы об этих фидерах удалил тот, кто их и создавал. почему? не понятно

0

6

RomAndry написал(а):

темы об этих фидерах удалил тот, кто их и создавал. почему? не понятно

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

0

7

Михаил Ткаченко написал(а):

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

        Раз такие спорные фидера ...значит есть в них что то интригующее..

0

8

RomAndry написал(а):

темы об этих фидерах удалил тот, кто их и создавал. почему? не понятно

Обиделся))

0

9

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

0

10

Vertal написал(а):

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

...я держал в руках в магазине почти всю линейку этих фидеров,внешне понравились и на потрях тоже,как в работе,сказать не могу.

0

11

Обкатал сегодня 3.6-90 гр. Понравился: 70 гр кормушка +корм на 60 метров летит нормально и кучно. Поклевку уклейки показывает четко, крупного ничего небыло.

+1

12

RCFisher написал(а):

Доброго дня!
А яка комфортна мінімальна вага кормушки, для цього вудлища?

Дякую!

Доброго дня! Я ловив 30-ти грамовими, було абсолютно комфортно і чудово видно покльовку, причому був встановлений квівер середньої жорсткості. Зі скляним, найм'якшим, думаю і 20 г буде норм.

0

13

RCFisher написал(а):

Доброго дня!
А яка комфортна мінімальна вага кормушки, для цього вудлища?

Дякую!

Я на нем не пробовал min  вес кормушки, ловил с 70 гр + корм. Тот который с тестом до 70 гр использовал кормушки 10 и 15 гр + корм.

0

14

Заинтересовало удилище Verte-x 3.6 70 gr. Есть ли обладатели этой палки? Какие у него вершинки? Подойдут ли для деликатной ловли в прудах плотвы и подлеща?

0

15

1 стекляшка  и 2 карбоновые.  Мне очень нравится.  Ловил от уклейки до леща 1.78 кг, который принес мне 2 место на Чемпионате Херсонской  области. Под данный фидер у меня стоит матчевая катушка, шнур 0.8#. Кормушки использовал на нем от 20 до 60 гр. плюс корм. При хорошо  сбалансированной снасти летит без напряга 50 + м. В арсенале есть еще 1 3.6- 90 гр.

+1

16

RCFisher
То спінінг...

Отредактировано Kazvan (16.11.2019 21:27:43)

0

17

Да был разговор, человек хотел себе купить. Хотел фидер...

Отредактировано Tranquille (16.11.2019 21:50:15)

0

18

RCFisher написал(а):

Чувак на відео, згадував і донну ловлю...
ЗИ: Головне правило риболовлі - ніяких правил.

Отредактировано RCFisher (Сегодня 19:31:22)

Это форум про фидер, доннная ловля это и карповые палки, и серфовые и т.д. и т.п.

0

19

RCFisher
5ти частный крокодил в новом обвесе. 2,7м 180г тест, почти сподовая палка))) Средний спомб можно валить на 30м...

+1

20

Браков им пороть...

0

21

Я как-то интересовался. И видео это видел. Но это не мой вариант  :)
Для себя решил, что мои удилища с транспортировочной в районе 120 см вполне подойдут и как трэвэл в машине на задней полке  :cool:

0

22

Какие будут мнения    ... у голдена вершинка 2.7... у шермана 2.1мм   насколько эта разница в диаметрах на  практике будет заметна.....Вопрос в том что выбрать...GC Verte-X Feeder 3.60м 70г  или шерман про 3. 6 м 80рг   флагман со скидками цена одинакова ..... вот интересность   чо же  лучше!!!! по своим  ттх очень схожи   вцепился я в вершинки... хрен его знает...предполагаю  голден буде по строже за счёт большего диаметра вершинок  строй в описании заявлен одинаков   как на практике  неизвестно...может кто прояснит разницу бланков или они очень схожи...  как говорится бери любой и не парься?? !!!   Какие будут мнения ???

Отредактировано Fenderr (16.02.2020 18:21:32)

0

23

Отловил сезон GC Verte-X Feeder 3.60м 70г(у меня их пара).
По цене —качеству мне подходят, строй похож на спидмастер :glasses: . Но  удилище глуховато в плане чуйки в руку, ручка на любителя, но меня не напрягает. Удилище легкое, но чуствуется запас прочности, вершинки живучие, ни одна не сломалась.Ловил им на реке кормушка 80 грамм 42 метра аккуратным забросом) и на стоячей воде 50+Метров  кормушка  30грамм, мне было комфортно.

+1

24

lelik759 написал(а):

Отловил сезон GC Verte-X Feeder 3.60м 70г(у меня их пара).
По цене —качеству мне подходят, строй похож на спидмастер  . Но  удилище глуховато в плане чуйки в руку, ручка на любителя, но меня не напрягает. Удилище легкое, но чуствуется запас прочности, вершинки живучие, ни одна не сломалась.Ловил им на реке кормушка 80 грамм 42 метра аккуратным забросом) и на стоячей воде 50+Метров  кормушка  30грамм, мне было комфортно.

                       спасибо   за инфу!!!

0

25

У меня есть GC Verte-X Feeder 3.60м 110г, ловлю кормушками 70-90 грамм, больше не хочу рисковать ставить, такие веса вполне подходят. Но думаю, что справится, запас прочности чувствуется.
Кольца не плохие. Первое кольцо достаточно широкое, противозахлестное. Ближе к квиивертипу и на самом квивертипе кольца мелкие, что меня очень радует, не люблю большие кольца, в таких местах. К примеру в палках флагман они идут крупней. Бросковые качества для меня идеальные, легкий взмах, а кормушка летит за горизонт.
Я удилищем очень доволен, для меня оно стоит дороже чем у него ценник.
А так же его вес 235 грамм, это не палками махать в 300-400 грамм.
Я думаю на фото видно палочку, что она у меня есть. Для подтверждения моих слов.

Фотографии

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t27735.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t73673.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t91832.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t76138.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t55654.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t75242.jpg

0

26

Dan Di написал(а):

У меня есть GC Verte-X Feeder 3.60м 110г, ловлю кормушками 70-90 грамм, больше не хочу рисковать ставить, такие веса вполне подходят. Но думаю, что справится, запас прочности чувствуется.
Кольца не плохие. Первое кольцо достаточно широкое, противозахлестное. Ближе к квиивертипу и на самом квивертипе кольца мелкие, что меня очень радует, не люблю большие кольца, в таких местах. К примеру в палках флагман они идут крупней. Бросковые качества для меня идеальные, легкий взмах, а кормушка летит за горизонт.
Я удилищем очень доволен, для меня оно стоит дороже чем у него ценник.
А так же его вес 235 грамм, это не палками махать в 300-400 грамм.
Я думаю на фото видно палочку, что она у меня есть. Для подтверждения моих слов.

Добавлю, бланк звонкий, когда говорю с людьми на берегу, держу руку на комле, чтоб не прозевать поклевку. Все нормально передается в руку, и я не глядя на квивертип тяну рыб.)

0

27

Выбрался на охоту за карасём с Егор Морозов !!!
Поехали в черту города,были на воде в 9 утра .
Разошлись по разным дистанциям ,начали ловить и к большому сожалению рыбного эльдорадо не предвиделось .Рыбка была очень прошенная и очень пассивно питалась,взяв насадку могла стоять просто на месте без единого движения.Помучились и особо не возлагали надежд на поимку этого красавца ,но он все таки приплыл хоть и в единичном экземпляре .Значит не все потеряно ,решили сюда вернутся через пару недель когда вода прогреется и продолжить разбираться с карасём в этой локации.
Ну и второе-это обкатка зимних новинок  .
Первое-это палки бюджетного сегмента от ТМ «GoldenCatch» линейка V-ERTEX в длине 3,6 и 3,9 .Фидера оказались довольно неплохими ,хотя есть свои мелкие недочеты которые можно простить .Самое главное не ставить стеклянную вершинку ,так как она живет отдельно от удилища во время работы с ним ,а вот вершинки medium i hard хорошо держаться на ветру и вообще при работе с бланком .В длине 3,6 и тестом до 70 грамм фидер оказалось довольно со slim бланком и не плохим весом ,спокойно можно работать с кормушками 30-40 грамм 5-ти клетками и 50 грамм 4-ре клетки до 40 метров .Бланка в этой длинне как мне показалось боится перегруза,поэтому не занимался этим.
Бланк в длине 3,9 и тестом до 130 грамм,зашёл мне больше очень быстрый и посылистый   бланк .Сидя им кидал на 67 метров ,кормушкой 60 грамм ,но лучше его будет в грузить кормушки 70-90 грамм .
Фидера оказались очень сухими и поэтому их перегружать не советую ,советую всем начинающим фидеристам посмотреть в стороне этих удилищ,поскольку цена в розницу стартует от 1200 грн .Реально неплохой бюджетный фидер .https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t12526.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t18199.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t47080.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t40645.jpg

+4

28

Вижу появились новые модели, интересуют отзывы владельцев, выбрал под свои условия три варианта. Потому, что характеристики интересные, особенно веса фидеров, при той цене что у них. 

GC Verte-X Distance Feeder 3.90м 100г, вес 270 грамм, фурнитура WeBo, материал колец SiC, строй быстрый/прогрессивный, диаметр входного кольца, 30 мм

GC Sintez Feeder 3.90м 150г, вес 230 грамм,  фурнитура Sea Guide, материал колец SiC, строй быстрый, диаметр входного кольца, 30 мм

GC Airone Feeder 3.90м 120г, вес 270 грамм, фурнитура WeBo, материал колец SiC, строй прогрессивный, диаметр входного кольца, 25 мм

0

29

Рассматриваю к покупке golden catch sintez 3.9 до 150г. Возможно есть уже рыболовы которые оценили эту палочку и сможет поделится мнением.

0

30

Voityk написал(а):

Рассматриваю к покупке golden catch sintez 3.9 до 150г. Возможно есть уже рыболовы которые оценили эту палочку и сможет поделится мнением.

Поддерживаю. Кто ловил  GC Sintez Feeder  390  отзовитесь

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch