Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » БЛОКУВАННЯ ФОРУМУ


БЛОКУВАННЯ ФОРУМУ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Не знаю чим на думку Порошенка цей рибацький форум небезпечний, але сьогодні в обід при спробі зайти на цей ресурс викидає ось такі повідомлення:
http://sg.uploads.ru/t/uGe1U.png

Якщо чесно то бавитися качелями типу VPN якось наломно. Може модератори вже вирішують це питанням. Цікавлять ваші думки o.O

0

2

Возможно это произошло из-за адреса (.ru), и автоматом блокирует? Нерадужная перспектива потерять такой "кладезь" фидерной информации...  :canthearyou:

+1

3

babayfly написал(а):

Возможно это произошло из-за адреса (.ru), и автоматом блокирует? Нерадужная перспектива потерять такой "кладезь" фидерной информации...

Я думаю його можна якось перенести на іншу адресу, але це вже питання до тих, хто розбирається.

Комусь ще блокує доступ ? Я пробував з двох рвзних провайдерів - одна і та ж синя картинка :'(

0

4

Biguniak написал(а):

Попробуй через оперу при влюченном впн

0

5

Це виключно ваш провайдер блокує.
У мене з двох різних нормально заходить, до того ж зараз писав із телефону(киівстар)- також без проблем

Отредактировано roma13 (03.10.2017 08:51:39)

0

6

Захожу без проблем, даже через Эксплорер. Никто ничего не блокирует

0

7

Biguniak написал(а):

Я думаю його можна якось перенести на іншу адресу, але це вже питання до тих, хто розбирається.

Комусь ще блокує доступ ? Я пробував з двох рвзних провайдерів - одна і та ж синя картинка

Я теж з Тенополя, але такого в мене ніколи не було. Користуюсь Хромом.Скоріш за все якиїсь глюк.

0

8

Biguniak написал(а):

наломно.

В украинском языке, я такого слова не знаю. У Вас найдутся синонимы?
А ресурс действительно российский, со всеми вытекающими. По поводу переноса, у же не раз об этом говорили, но перенести его без потерь не получится, так что решили его оставить так как есть. И это ни как не мешает этому форуму жить и развиваться. Скорее всего это ваш провайдер переусердствовал. Есть такая поговорка: заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибет.

Отредактировано Greys (03.10.2017 09:46:13)

0

9

Biguniak
позвоните в техподдержку

0

10

Добралась и до меня напасть.. Как с Вк будет - постепенно провайдеры добавят в черный список очередную порцию сайтов после приказа.. У товарища с киевстара вчера уже не заходило тоже.
Реально было бы здорово на юа перевести или как-то это решить, ибо еще и на форум с впн заходить - это уже....

0

11

Тоже у меня сегодня началось.Еле после обеда зашел.Пишет сайт заблокирован по указанию президента.

0

12

У меня все работает ! Неужели и до рыболовных ресурсов добрались демоны!?

0

13

Да, когда этот форум внезапно исчезнет с экранов мониторов навсегда, то будет уже поздно ахать и охать :insane: ...

Надо бы договориться наперед, как поступать в случае внезапной полной блокировки этого форума с опцией "навсегда" :O ...

Куда обращаться, чтобы узнать  эл. адрес или хотя бы название другого, резервного/дублирующего/нового подобного форума, и будет ли таковой вообще? :dontknow:

0

14

Вопрос крайне актуален,надо обратится к администрации форума чтоб занялись переносом ресурса на новый адрес с максимальными возможностями.

0

15

Трындец ему присниться, как только заблокируют, и безболезненно ничего никто никуда перенести не сможет

Увы, но так работает сео.

0

16

Да бывает такое с этим форумом, периодически и это происходило далеко до всех указов. Бывает, что зайти ни как, а потом по пускает. Видно у них там какие то регламентные работы проходят, вот он периодически выпадает. Вчера не работал не один сайт на этой платформе, ну во всяком случае у меня. При заходе через проски, выдал: проблемы с самим сервером.

0

17

из Ялты со вчера не мог зайти на форум ...

0

18

Кстати, вчера даже через впн не заходило, правда с другой табличкой (не блокировка провайдером, а УРЛ вроде не мог найти-создать)..

0

19

Парни, не парьтесь, у меня вчера и сегодня утром весь домен Вебтелк не работал. Такое и раньше бывало. Никакие указы тут ни причем.  :flag: Хотя.... легко могут заблокировать по решению суда какого-нибудь города N из трех жителей в Тьму-тараканской губернии, из-за размещенной без разрешения статьи или слова какого неправедного.

0

20

tankistua написал(а):

Biguniak
позвоните в техподдержку

Ви серйозно ?  :disappointed:

roma13 написал(а):

Це виключно ваш провайдер блокує.
У мене з двох різних нормально заходить, до того ж зараз писав із телефону(киівстар)- також без проблем
Отредактировано roma13 (2017-10-03 08:51:39)

В той момент коли я це писав пробував зайти з Київстара і ще одного місцевого провайдра. Результат був негативний в обох. І який смисл провайдеру таке робити. Ніхто ж собі лишньої роботи не шукає.

Oleg_GOR написал(а):

Парни, не парьтесь, у меня вчера и сегодня утром весь домен Вебтелк не работал. Такое и раньше бывало. Никакие указы тут ни причем.   Хотя.... легко могут заблокировать по решению суда какого-нибудь города N из трех жителей в Тьму-тараканской губернии, из-за размещенной без разрешения статьи или слова какого неправедного.

Такі приколи також присутні. Але ви не плутате нестабільну роботу з блокуванням. В першому випадку просто сторінка не грузиться, в другому - викидає повідомленння про укази Порошенка і цілеспрямоване блокування.

ПС: думаю цим питанням треба займатись зараз, бо потім буде пізно.

+1

21

Адміністратори і модератори, ви де ? Може якось відреагуєте? Питання серйозне і актуальне.

0

22

Biguniak написал(а):

Ви серйозно ?

Конечно серьезно

В действительности, учитывая, что на форуме новых записей не появилось, значит форум был недоступен для всех и указ президента украины тут не при чем

0

23

Спокойствие. Только спокойствие.
Все будет норм.
Резервную платформу сообщу позже

+9

24

tankistua написал(а):

Конечно серьезно

В действительности, учитывая, что на форуме новых записей не появилось, значит форум был недоступен для всех и указ президента украины тут не при чем

По-перше і по суті вашого «зверніться в техпідтримку» - техпідтримка не займається питаннями доступу до сайтів, в них завжди буде одна і та ж сама відповідь «проблема на стороні сайту, а не провайдера». Тому такі запитання риторичні і смішні.
По-друге, вище люди пишуть що і в них аналогічна проблема виникла. Я ж не від «нєфіг делать» створив цю тему. Тим більше зробив скріншот того що мені викинуло та пробував зайти на форум від різних провайдерів, повторюватись не буду.

А тепер по суті,  повідомлень про указ порошенка вже не викидає. Але було замічено що пропадав доступ до форуму з інших незрозумілих причин. Як на мене то це все дивно якось. Ніколи не замічав подібного на інших форумах, максимум тупили від перегрузів, але щоб взагалі падали - ні. Можливо проподяться якісь технічні роботи, але зазвичай про таке попереджають повідомленнями типу «не переживайте, технічні роботи» або «зелені чоловічки скоро виправлять помилку і все знову нормально запрацює»...

0

25

Biguniak написал(а):

А тепер по суті,  повідомлень про указ Порошенка вже не викидає.

Значит уже не шалят, -  вирус, ессно про который никто не скажет.  :crazyfun:  Определенная местечковая политика, да мало ли чего у вас там на месте может происходить.... А у остальных были проблемы не по причине блокировки, а потому, что весь домен Вебтелк - лежал, и как тут уже не раз говорили, у них такое случается с определенной периодичностью. Возможно вы как раз и попали на такое с мобильного, да и тот же Киевстар, пользуется вашими местными сетями, на которых мог быть какой то глюк.

0

26

Добрый день!
Уже как три дня провайдером Triolan заблокирован сайт.В тех. поддержке блокировку обьсняют тем что сайт находиться на одной ай пи платформе с сайтом который они заблокировали.Поэтому пишу с мобильного. Таже проблема была пару лет назад,тогда они разблокировали сайт,а теперь просто не хотят заморачиваться.

0

27

Слава яйцам кто то что то сделал.Вернулось как было раньше.

Отредактировано станислав (07.04.2020 12:19:57)

+1

28

Не могу зайти на сайт через wi-fi, провайдер блокирует указом президента и тд

0

29

Juggernaut написал(а):

Не могу зайти на сайт через wi-fi, провайдер блокирует указом президента и тд

Мы скорбим вместе с тобой.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » БЛОКУВАННЯ ФОРУМУ