Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Открытая Донбасская фидерная лига ( ОДФЛ ) - 5 этап


Открытая Донбасская фидерная лига ( ОДФЛ ) - 5 этап

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поскольку на 4 этапе я сильно подкачал и следующий этап будет проходить на "поле" луганчан :tomato:, к 5 этапу есть мысль отнестись намного серьезней. Есть идея, начиная с этих выходных провести 3 - 4 тренировки на Северском Донце с целью изучения тактики и специфики ловли.

Из этого вытекает вопрос, наверно к Romeo, если тренироваться не в предполагаемом районе проведения соревнований ( в черте Луганска ), то насколько может отличаться видовой состав рыбы. В районе Луганска Донец сильно отличается от района Щурово ?

Отредактировано Артем (14.05.2008 12:41:55)

0

2

Артем написал(а):

В районе Луганска Донец сильно отличается от района Щурово ?

Отличается в первую очередь по видовому составу рыбы. Под Луганском карась и карп обычная рыба, а у нас их практически нет :( А так в принципе та же река ...

0

3

Ну, как говорится "поехал" :mybb: Сегодня на три дня еду на 1 тренировку. Будем проводить разведку :D По приезду отпишусь.

P.S. Посмотрел фильмы Дмитрия Саляпина о ловле на течении, интересно если такую тактику по закорму на Северском Донце применить, возможен ли подход крупной рыбы ?

0

4

Артем написал(а):

Посмотрел фильмы Дмитрия Саляпина о ловле на течении, интересно если такую тактику по закорму на Северском Донце применить, возможен ли подход крупной рыбы ?

Нет :( Артем, Салапин ловил в "диких" местах, а ты будешь ловить там где цивилизация :( Надо несколько дней кормить одно и тоже место, и тогда, возможно, что-то получится :flag:

0

5

Не факт, что и Салапин неделю не прикармливал :flag: Так как с первого закорма обычно собирается вся мелкая рыба ... И при условии, что рядом есть крупная - то нужно время, сколько ? День, два ..., а то и больше !

0

6

полотенчик написал(а):

Так как с первого закорма обычно собирается вся мелкая рыба ...

Так исходя из фильма сперва подошла именно мелкая рыба, а потом уже покрупней особи ... Конечно же я согласен, что видео есть видео, можно смонтировать что хочешь ... А зритель и поверит ... :whistle:

0

7

Артем написал(а):

Так исходя из фильма сперва подошла именно мелкая рыба, а потом уже покрупней особи ... Конечно же я согласен, что видео есть видео, можно смонтировать что хочешь ... А зритель и поверит ...

Не думаю. У Дмитрия Салапина есть фильм "Фидер это просто" так там он ничего не поймал ! Правда, погодные условия были не ахти какие. Дима классный парень ( имею честь с ним общаться в переписке ) ему такие понты не нужны. Просто там, где он ловил, думаю рыбы очень много.

Отредактировано WILDHUNTER (16.05.2008 20:24:18)

0

8

WILDHUNTER написал(а):

Дима классный парень ( имею честь с ним общаться в переписке ) ему такие понты не нужны.

Я не в коем случае ничего не утверждаю. Мне очень понравились фильмы Салапина ( больше чем Щербаковых ), все объясняет доступно и понятно и подтверждает в практическом смысле. Вот хотелось бы, чтобы он дальше продолжал создавать видео базу по фидеру.

0

9

Так мужики что-то все расслабились :crazyfun: 28 - 29 июня 5 этап фидерной лиги и надо начинать готовиться :flag: Опыт участия в соревнованиях на течении многие получили и поедут более подготовленными :cool:

Кто едет от Донецкой области ? Почему спрашиваю ... Надо будет везти призы да и свои тела как то доставить в Луганск :crazyfun:

0

10

Romeo написал(а):

Кто едет от Донецкой области ? Почему спрашиваю ... Надо будет везти призы да и свои тела как то доставить в Луганск ...

Какие будут предложения ? :writing:

У нас с Артемом 1000% процентов желания и приложим все усилия чтобы присутствовать на данном мероприятии - проблема как всегда в транспорте, более точно смогу сказать на следующей неделе :whistle:

И кстати - регистрация началась :question:

0

11

РомаД написал(а):

И кстати - регистрация началась ?

На днях начнется ...

Просто мне надо как-то отвезти призы ( 60 кг прикормки ) и если поедем на машине Вовки, то она явно не рассчитана на такие нагрузки :dontknow:

Если будут ехать с нашей области другие машины, то надо хотя бы пару ящичков забросить в них :blush:

0

12

Romeo написал(а):

Если будут ехать с нашей области другие машины, то надо хотя бы пару ящичков забросить в них ...

Если получится все нормально с транспортом, кил 20 - 30 постараемся забрать.
Там FishDream "Фидер" будет ? - переполовиним :D :crazyfun: :rofl: ( шутка )

0

13

РомаД написал(а):

У нас с Артемом 1000% процентов желания

К сожалению, желание не всегда играет решающую роль :'(  Покидаю ОДЛФ до следующего года :dontcare: Буду участвовать в единичных соревнованиях :flag:

0

14

Небольшой анонс. Отчет и официальные результаты будут во вторник :flag:

1 место - Печерский Олег
2 место - Лисовский Владимир ( Вовка )
3 место - Сапрыкин Роман ( Romeo )

Соревнования были очень интересные. Уловы 2.5 - 5 кг у призеров в первый и во второй день. Много бонусов. Самая крупная рыба сом - 2.3 кг ( Печерский Олег ), лещ - 980 грамм ( Сапрыкин Роман ), а также крупный подлещик 400 - 800 грамм у всех призеров :cool:

Было мало участников :( По сути приехали на соревнования все кто реально претендует на призовые места после четырех этапов :( ГРУСТНО :tomato:

0

15

Официальные результаты :

http://i053.radikal.ru/0806/6c/11873d153fab.jpg

http://i078.radikal.ru/0806/b0/fd8b62deef3f.jpg

http://i067.radikal.ru/0806/d5/9cdb054ffdab.jpg

0

16

Место соревнований :

http://i062.radikal.ru/0806/49/4917b0ba24d5.jpg

А вот и мой лещ на 980 грамм :cool: Ох и поволновался я :crazyfun:

http://i064.radikal.ru/0806/80/56c208200bc5.jpg

0

17

:cool: Знай наших ! :flag:

0

18

http://i074.radikal.ru/0807/e8/32746185b1e8.jpg

0

19

А как выглядит общая картина по всем этапам на сегодняшний день ?

0

20

ТИМОХА написал(а):

А как выглядит общая картина по всем этапам на сегодняшний день ?

Выше сводная таблица, считай, как хочется :) Дело в том, что в рейтинг идет 5 лучших результатов, и промежуточные итоги считать непонятно как. То ли по 2-3-4 лучшим результатам, то ли по 5 результатам. Так что каждый считает, как ему нравится. Все будет ясно перед 8 этапом :flag:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Открытая Донбасская фидерная лига ( ОДФЛ ) - 5 этап