Так как у нас в Донецке, состоялся, ЧУ, по поплавку, где наши спортсмены не подвели и заняли 2 место, и там 4 дня кормили рыбу, решил проверить - будет ли халявная рыбалка на следующий день. Заодно надо было проверить новый хлыстик на фидере. Да не тут-то было.

Приехали в 5.00 на водоем ( были первыми ), потом народ потихоньку начал собираться ( но все одно людей было не много, около 10 человек. Сыграло свою роль, что это был Поминальный день ).

Сел в секторе С - 2 первые два часа искал дистанцию, на которой производился закорм в этом секторе. Немного помучавшись и увидев поклевку, зафиксировал леску на шпуле и пошли небольшие поклевки. У меня поклевывал среднего размера подлещик. Поклевки были нежными и не частыми. Изредка попадался мелкий окунек. У моего соседа по рыбалке, ближе к 10 подошла красноперка и не давала подойти подлещику. Лов закончили в 11.30. Самое интересное, что красноперки почти все были пузатые ( как колобки ) не знаю, то ли еще не нерестились ( и это икра ), то ли полное пузо прикормки.

Было пропущено много поклевок из-за отвлекания на вылавливание мусора из водоема ( оставленного после соревнований ).

Итог : 7 подлещиков.

http://i035.radikal.ru/0805/14/e1fee807e4f9t.jpg

Да, не представляю, как удалось спортсменам показать такие результаты, так как после 10.00 рыба почти совсем перестала проклевываться. Еще раз говорю - Молодцы, бойцы ! А ведь соревнования проходили именно в это время с 10.00 до 13.00, и уловы были от 0.5 до 4.5 кг.