Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры EnergoTeam

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас в продаже появились эти фидера цена бюджетная кто что может сказать о них?

0

2

Венгерские фидера. Цена качество у них совпадает

0

3

Бюджетные фидера, вполне нормальные для начинающих. Правда некоторые интересные модели, с сильно загнутой ценой (непомню точно как называется, Blade что-то там).

0

4

приобрел удилище 3.6   черный паук . уже опробовал понравилось .и цена нормальная 370 гр .

0

5

сталкер, На стоячку лучше блэк спайдер подойдет или экстрим? продавец говорит, что экстрим мягче и больше подойдет для легких кормушек, в сети же про него информации нет, а блэк спайдер вроде многие пробовали

0

6

Для стояка у них есть вот така штука http://www.energofish.hu/product.php/ET … EDER/5132/

Под крупного карпа там есть отдельные серии. Там видео внизу есть к каждому удилищу, жмите прямо по ролику. Удилка у них BOTOK :D

0

7

Фидера для начинающих 100%.
Цены 300-400 грн.
Эмеральд самый дешёвый, но вполне нормальный фидер.
Рубин немного дороже, но выполнен получше.
Экстрим - у него самые тонкие вершинки.
Блэк спайдер- жёсткая неубиваемая палка.

Более дорогие модели не всегда есть в наличии.
Недавно появились вершинки под конкретные модели.

0

8

у меня блейк спайдер но я ловлю на течении на донце работает нормально даже хорошо вес корм  70 гр

0

9

Zoltan написал(а):

Для стояка у них есть вот така штука http://www.energofish.hu/product.php/ET … EDER/5132/
Под крупного карпа там есть отдельные серии. Там видео внизу есть к каждому удилищу, жмите прямо по ролику. Удилка у них BOTOK :D

ET Competition Feeder - 600 грн, уже как-то дорого для меня. Беру ET Extreme Feeder в комплекте с одноименной катушкой 3000 размера. Утверждают, что это сбалансированный комплект, все вместе в меньше чем 500 грн укладывается.

Отредактировано IgorG (07.12.2012 10:16:55)

0

10

Здравствуйте,
Посоветуйте пожайлуста какая катушка подходит для ENERGOTEAM RUBIN MATCH-FEEDER 3,60M
Подобрал несколько вариантов:
1- ukostra.com.ua/index.php?productID=60809&vote=yes&mark=5
2- ukostra.com.ua/product_50304.html
3- ukostra.com.ua/product_28559.html
Зарание спасибо.

0

11

а здесь не плохой ассортимент  их  http://www.longcarp.com/component/jshop … l?Itemid=0

0

12

nintendo написал(а):

Подобрал несколько вариантов:

ИМХО первый вариант...Я не стал бы ставить на удилище с матчевыми кольцами катушку с широкой и короткой шпулей-изгиб шура или лески на первом кольце ничего хорошего не обещает...

Отредактировано майк (25.03.2013 19:27:36)

0

13

Здравствуйте. Скажите, а где можно посмотреть и приобрести такие удилища?

0

14

Yurez написал(а):

Скажите, а где можно посмотреть и приобрести такие удилища?

В магазине.

0

15

Топор написал(а):

В магазине.

логично  :D

0

16

александр 11234 написал(а):

Подскажите, кто пользуется пользовался фмдером енерго тайм и какими моделями? Интересует диаметр бланка возле катушкодержателя. В каких моделях? Всем спасибо за ответы.

0