Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

У меня маркированы 1,2 и 3 оз.Покупал в 2010 году.
Реально по провеске вершинки 2,3 и 4 оз, причём практически без округлений.

0

872

я  купил в 2011 году. в видео меня заинтересовала вершинка 6 унций. если это 6оз - то я бы хотел прикупить себе такую и попробовать удержать днепровскую струю, потому как сама палка просится на реку и не хочет рыбачить на стояке, но сама она мягковата, к сожелению :disappointed:

0

873

мах777 написал(а):

только куплен недавно

мах777 написал(а):

я  купил в 2011 году

Три года-недавно :canthearyou: Пардон,а шо такое давно??

0

874

мах777 написал(а):

и не хочет рыбачить на стояке, но сама она мягковата, к сожелению

Для водохранилища его и брал...Чего она у тебя не хочет??

0

875

майк написал(а):

Для водохранилища его и брал...Чего она у тебя не хочет??

водохранилищ у нас нет, да и брался он под конкретные условия, для течения, но не подошол, буду пробовать его по карпу

0

876

майк написал(а):

Три года-недавно  Пардон,а шо такое давно??

дело в том что было время когда этого фидера не было в продаже, примерно 1,5-2года назад, вот я и спрашиваю что может после появления его в продаже что-то поменялось в самой палке :dontknow:

0

877

Я осенью увидел его в журнале, долго доставал продавцов из разных магазинов, наконец один пообещал и  31 января привёз.
ИМХО,мой из первых выпусков...

0

878

да, и мой тоже, изначально он был заявлен с быстрым прогрессивным строем, а сейчас как среднебыстрый, ИМХО что ближе к правде

0

879

ИМХО  он ни средне быстрый, ни быстрый с прогрессивным или как там ещё...Полупараболик-наверное да...Для больших дистанций на вдхр вполне рабочий аппарат.

0

880

А каким боком это к флагмановским фидерам??

0

881

варлей написал(а):

Продам.Шимано супер тип от Бистмастер мульти медиум ,диаметр 2,3мм-4.00оз-250 гр.Отправка за счет пакупателя-Новой почтой.Пр.прод. отдали долг но у меня уже нет ШИМАНОК.С ув.Варлей.Тел.0509499348 г.ЛУГАНСК.

Дружище, складывается впечатление, что тебе очень нужны деньги. И данная вещь тебе досталась незаконным образом.
Это объявление ты раскидал во все "ветки"!

Отредактировано Yrik (24.06.2014 19:58:49)

0

882

Чё так резко?? Человек пишет, что ему вернули долг ,в т.ч. вершинкой...А цена 250 гр за шимановскую вершинку давно была,сейчас прилично дороже...

0

883

Сегодня пришел образец нового фидерного удилища Флагман из линейки MANTARAY ELITE,поэтому недолго думая стульчик и ведро с прикомкой в зубы,такси и на водоем тестировать удилище.
Фидер БРИТВА!!!!!!
MANTARAY ELITE PICKER 9 ft это удилище класса лайт в длине 270 метра и кастингом до 35 грамм. Удилище обладает быстрым прогрессивным строем, оно звонкое, контактное, имеет отличные бросковые данные и прекрасную вязкость. Эти все характеристики говорят о том, что удилище изготовлено из очень качественного материала и имеет отличный, а самое главное надежный бланк. Тестирование производилось кормушками весом 20,25,30 и 40 грамм. Со всеми весами удилище справилось очень достойно. Им довольно комфортно ловить как 20 граммовыми кормушками, так и кормушками весом 40 грамм. Удилище очень легкое его вес 145 грамм, а это тоже не немаловажно. Транспортировочная длинна 140см.Еще из личных наблюдений скажу что удилище отлично показывает поклевки, они даже чувствуются в руку и прекрасно держит рыбу.
MANTARAY ELITE PICKER 9 ft произвел очень хорошие впечатления, начиная от дизайна заканчивая техническими характеристики. Как эксперт компании по фидерной ловли я уверен что оно найдет своего покупателя и займет достойное место на рынке рыболовных товаров наше страны.
http://sd.uploads.ru/t/FJZS6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6ZWAH.jpg
http://sd.uploads.ru/t/BKwpN.jpg
Ждите скоро в продаже.

+4

884

Завидую белой завистью- человек и на рыбалке, и на работе :dontknow:

0

885

АБРИКОСОВИЧ написал(а):

Сегодня пришел образец нового фидерного удилища Флагман из линейки MANTARAY ELITE,поэтому недолго думая стульчик и ведро с прикомкой в зубы,такси и на водоем тестировать удилище.
Фидер БРИТВА!!!!!!
MANTARAY ELITE PICKER 9 ft это удилище класса лайт в длине 270 метра и кастингом до 35 грамм. Удилище обладает быстрым прогрессивным строем, оно звонкое, контактное, имеет отличные бросковые данные и прекрасную вязкость. Эти все характеристики говорят о том, что удилище изготовлено из очень качественного материала и имеет отличный, а самое главное надежный бланк. Тестирование производилось кормушками весом 20,25,30 и 40 грамм. Со всеми весами удилище справилось очень достойно. Им довольно комфортно ловить как 20 граммовыми кормушками, так и кормушками весом 40 грамм. Удилище очень легкое его вес 145 грамм, а это тоже не немаловажно. Транспортировочная длинна 140см.Еще из личных наблюдений скажу что удилище отлично показывает поклевки, они даже чувствуются в руку и прекрасно держит рыбу.
MANTARAY ELITE PICKER 9 ft произвел очень хорошие впечатления, начиная от дизайна заканчивая техническими характеристики. Как эксперт компании по фидерной ловли я уверен что оно найдет своего покупателя и займет достойное место на рынке рыболовных товаров наше страны.

Ждите скоро в продаже.

Не подскажешь в каком ценовом диапазоне ?:)

0

886

gnomsan написал(а):

АБРИКОСОВИЧ написал(а):

    Сегодня пришел образец нового фидерного удилища Флагман из линейки MANTARAY ELITE,поэтому недолго думая стульчик и ведро с прикомкой в зубы,такси и на водоем тестировать удилище.
    Фидер БРИТВА!!!!!!
    MANTARAY ELITE PICKER 9 ft это удилище класса лайт в длине 270 метра и кастингом до 35 грамм. Удилище обладает быстрым прогрессивным строем, оно звонкое, контактное, имеет отличные бросковые данные и прекрасную вязкость. Эти все характеристики говорят о том, что удилище изготовлено из очень качественного материала и имеет отличный, а самое главное надежный бланк. Тестирование производилось кормушками весом 20,25,30 и 40 грамм. Со всеми весами удилище справилось очень достойно. Им довольно комфортно ловить как 20 граммовыми кормушками, так и кормушками весом 40 грамм. Удилище очень легкое его вес 145 грамм, а это тоже не немаловажно. Транспортировочная длинна 140см.Еще из личных наблюдений скажу что удилище отлично показывает поклевки, они даже чувствуются в руку и прекрасно держит рыбу.
    MANTARAY ELITE PICKER 9 ft произвел очень хорошие впечатления, начиная от дизайна заканчивая техническими характеристики. Как эксперт компании по фидерной ловли я уверен что оно найдет своего покупателя и займет достойное место на рынке рыболовных товаров наше страны.

    Ждите скоро в продаже.

Не подскажешь в каком ценовом диапазоне ?:)

Это наша топовая серия поэтому я думаю в районе 1500 грн.

0

887

АБРИКОСОВИЧ написал(а):

Сегодня пришел образец нового фидерного удилища Флагман из линейки MANTARAY ELITE,

А первое кольцо от катушки у него так-же близко как и у шерман 3.3, или дальше расположено?
Я в шермане 3.3 шнур в первое не продеваю при катушке Mantaray, иначе по вершинке отдаёт на выматывании.

0

888

Есть владельцы медиума Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 3.6м 100gr ? Хотелось бы услышать впечатления от удулища.
Сейчас меня закидают тапками, НО  :rofl:  Решил купить себе медиум,первый так сказать, выбор пал  шимановский бистмастер, но по итогу оказалось, что купить-то не проблема, а вот найти в наличии и потрясти - проблема. В итоге зайдя во Флагман, дали потрясти их детище. Удочка реально легла в руку, очень приятная. Главный недостаток, я считаю, трансортировочная 187 см., тубус прийдётся побегать поискать, конечно. Бистмастер в руках не держал, к сожалению. Ах, да, с учетом скидок и акций и изучения интерната - цена на палки одинаковая, с разницей в 100 грн. максимум.

0

889

Парни подскажите по выбору! Недавно приобрел с рук Flagman Endura Carp Feeder, новый, очень понравился, но товарищ подогнал за полцены Power Carbon, новый. Что оставить? Существенная ли между ними разница?

0

890

ИМХо Пауэр карбон(Что оставить??)...Попытаюсь обосновать объективно- легче на 80 граммов( 40 %!!!), 3 вершинки( в полтора раза больше),дюже модная верхняя гайка...А там тебе решать :dontknow:

Отредактировано майк (14.07.2014 21:37:19)

+4

891

Помогите с выбором первого фидера. Выбор стоит между
- Flagman Power carbon feeder
- Flagman SQUADRON CARP FEEDER 90gr 3.6m
- Flagman LEADER Match & Feeder 330
- Yong Sang Si4 medium
Заренее спасибо.

0

892

Присоединяюсь к словам предыдущего оратора...Ассортимент довольно пёстрый,на ровном месте советовать трудно...
Ну а профиль-необязательная, но весьма желательная вещь...Воспитанные люди обычно с этого начинают :glasses:

0

893

Заполнить профиль еще не успел. Уш очень хочется поскорей купить фидерок. Ловить планирую на малых реках, больших и малых прудах. А потоп и на платник, если все Слава Богу.

0

894

Alexcd83
Спасибо за консультацию. У Вас Yong Sang Si4... HEAVY или MEDIUM? И какой длины?

0

895

По ходу 3.3 будет маловато? Вообще хотел 3,6 но MEDIUM нет.

0

896

Alexcd83 написал(а):

на кончике 0.6oz   (Сам удивился. Не смог на рыбалке вытянуть квивер и поменять его на более чувствительный)

Alexcd83 написал(а):

Я использую 390 и 420! Это экстра хевики (хотя их называют, не справедливо, хевиками), для сильного днепровского течения и для больших грузов от 80 гр

Интересное кино...Сразу пара вопросов появилась.
Первый-а какой тогда самый мягкий квивер(0,6 оз вроде не самый...)
Второй вопрос- это квиверы из комплекта? Странновато на экстрахевиках такие вершинки видеть...
ЗЫ ставил этим летом на 3,90/120 гр неродной кончик 0,75 оз и стрёмался попервах...Но тут деваться некуда было-условия миллион на миллион, рыба мелкая, бровка далеко, а родной одноунцовый после поломки пришлось укоротить, стал полторы унции :dontknow:

+1

897

Так все таки. что посоветуют эксперты?

- Flagman Power carbon feeder
- Flagman SQUADRON CARP FEEDER 90gr 3.6m
- Flagman LEADER Match & Feeder 330
- Yong Sang Si4 medium
либо что то в этом ценовом диапазоне

0

898

Ладно поехали, опишу своё видение проблемы...
Лидер матч фидер имхо исходя из цены композитный( в руках не держал,только почитал описание.Если
бланк карбоновый,рекламисты обычно на это сильно напирают,здесь же-молчат...Делаю вывод :dontknow: )
Сквадроны ,судя по тестам и вершинкам-речники...По твоим условиям вроде это не твоё :no:
Йонг санг-не советчик, видел только каталог, живьём не встречал, ничего сказать не могу :dontknow:
А вот пауэр карбон у меня не первый сезон, лёгкий,звонкий, эмоции только положительные...Этим летом даже домашним доверял им ловить( шиманы они побаиваются эксплуатировать :dontknow: )
Как в старых карточных фокусах-остаётся ПК :dontknow:
ЗЫ я со своей колокольни смотрю,решение за тобой...Но пауэр карбон удилка очень приличная :cool:

+1

899

майк
Спасибо.

0

900

Какую катушку взять к Power carbon? обязательно с baitrunner?

0