Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Сергей Москвичев написал(а):

Существует ли максимальная/оптимальная нормы количества сиропов при добавлении в прикормку из расчета пяти пачек прикормки в сухом виде или на кг...

"Наша компания рекомендует разбавлять сиропы водой из водоема 1 к 5 при теплой воде и 1 к 10 при холодной." - с сайта ФД

0

992

А сколько воды из рассчета на кило прикормки идет?  :D

0

993

И не смешно/почти/, мне ранее на неделю шести баночек сиропов хватало, сейчас и восьми маловато... Просто для себя посчитал, что пузырек на пять литров прикормки. Но продукт отличный.

0

994

Я из расчета баночка на 2 пакета сыпухи лью  :dontknow: У меня тут принцип "кашу маслом не испортишь". Тем более, что они какие-то нестойкие. Если сравнивать конечно с карповыми ликвидами. Вымешиваю все и только потом воду уже добавляю. Но это по "горячей" воде.

0

995

duffy333 написал(а):

А сколько воды из рассчета на кило прикормки идет?

Пока не напьётся.  Вроде понятно. :dontknow:

0

996

Сергей Москвичев написал(а):

В результате пяти ночных рыбалок возник вопрос: Sportix, который сироп, расчитан на мелкую рыбу /густеру/ или я ошибаюсь...

Не ошибаешься. Поэтому и название такое. Для спортивной скоростной ловли мелкосрани. Ванильно-карамельные ароматы самое то для этого ..

0

997

У нас в Киевской губернии ванильно-карамельные аромы по лещу рулят  :dontknow: Не конкретно за ФД пишу, а вообще.

Отредактировано duffy333 (19.09.2013 21:24:38)

0

998

А если учесть, что к карамели относятся: тоффи, тутти-фрутти, ванильно-сливочная аромы...
Как по мне, то запах глюкозного сиропа - вторичен. Главное то, что при его внесении в прикормку она становится более рабочей в горизонтальном направлении, чем в вертикальном, более инертной и вкусной...

+1

999

viktorf написал(а):

djdj написал(а):береш на кондитерке, битые,сухие овсяные печенья,пряники(желательно медовые) можно бисквитыу нас на рынке такое добро стоит 8 гривень,ну никак не 5-6.

печеники (крошка) стоят 1,5 гр,/кг какие хошь

0