Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 2

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Мы с Вовкой записались на Чемпионат области чтобы опробовать новую прикормку серии "Ready". В мае месяце мы изготовили пробную партию уже готовой (увлажненной) прикормки. 4 месяца она пролежала в пластковых ведрах (2.3 л) и вот дождалась тестирования. Какой это кайф просто - открыл ведро запустил туда кормушку и вперед. Никаких пакетов, дрэлек, тазов, переувлажнений..
За 5 часов я выкидал 1.5 ведерка, а  Вовка ровно ведро. Не думал, что будет так экономно. Прикол еще в том, что неиспользованную прикормку просто закрыл крышкой и через неделю-две-три используешь снова.

Я, как любитель зимней рыбалки, давно вынашивал идею прикормки для зимы, т.к. отлично знаю проблемы с прикормкой при морозе. На месте не замешаешь, а если везешь готовую, она на морозе замерзает и не тонет. А тут открыл ведро наполнил кормушку и в лунку. Ведра хватит на пару-тройку рыбалок. Температура замерзания прикормки -12 градусов.

ps Кстати, Вовко занял 3 место в своей зоне, проиграв второму месту 5 грамм, а я выиграл зону. Экзамен прикормкой сдан, можно запускать.

+6

932

:cool: вы нас балуете! А если серьезно, то вот такой вариант "прикормки для ленивых" видел только у Сенсаса и только для английского рынка.

0

933

duffy333 написал(а):

А если серьезно, то вот такой вариант "прикормки для ленивых" видел только у Сенсаса и только для английского рынка.

Наша команда на ЧО так и называется "Ленивые".  :D

0

934

а когда остальные смогут потестить чудо-прикормку? ;)
какие вкусы будут доступны в готовом варианте?

Отредактировано Vallium (14.09.2013 20:47:06)

0

935

Фдуч написал(а):

неиспользованную прикормку просто закрыл крышкой и через неделю-две-три используешь снова.

какой вид консервантов или консервации используется,я понимаю конечно ,что никто технологических тайн не откроет,но хотя бы вкратце.

0

936

Чима написал(а):

какой вид консервантов или консервации используется,я понимаю конечно ,что никто технологических тайн не откроет,но хотя бы вкратце.

Без комментариев. :P

0

937

Vallium написал(а):

а когда остальные смогут потестить чудо-прикормку?

Экономисты посчитают цену и может оказаться, что проект окажется нерентабельный. ФД всегда против высоких цен, а здесь пахнет удорожанием. Если оно окажется критическим, мы или закроем проект или уйдем в меньший объем фасовки, что будет для фидера неудобным, но для зимней рыбалки, думаю, пойдет..

0

938

Фдуч написал(а):

Какой это кайф просто - открыл ведро запустил туда кормушку и вперед. Никаких пакетов, дрэлек, тазов, переувлажнений..

Это действительно супер-решение для любитеьской рыбалки. :cool:  За него и переплатить не жалко!  :flag:

0

939

Фдуч написал(а):

Температура замерзания прикормки -12 градусов.

Антифриз добавили ?  :crazyfun:

0

940

Не, спиртячок лучше, пожевал немножко, согрелся и закусил сразу)))))

Отредактировано mixa (15.09.2013 10:19:55)

0

941

CVI написал(а):

Антифриз добавили ?  :crazyfun:

Та то ты знал  :crazyfun:

0

942

mixa написал(а):

Не, спиртячок лучше, пожевал немножко, согрелся и закусил сразу)))))

А рыбке то рыбке как должно понравиццо - плотва хороводы на дне водить будет, а подлещики поплывут щук щемить  :D

+2

943

Глицерин, тоже к спиртам относится, я бы на него ставку поставил по присутствию вместо антифриза..

0

944

Dimonskiy написал(а):

Глицерин, тоже к спиртам относится, я бы на него ставку поставил по присутствию вместо антифриза..

Антифриз лучше. Он придаст приятный синий или зелёный оттенок прикормке.  :D

0

945

margulis написал(а):

Антифриз лучше.

И бур не надо зимой тягать, насыпал горку прикормки в разных местах и через пять минут дырки растаяли и прикормка пошла ко дну работать.  :whistle:

ps Кстати, команда "Ленивые" с "ленивой" прикормкой выиграла и личку и командные на ЧО (33 участника).

Отредактировано Фдуч (16.09.2013 00:33:21)

+3

946

Подскажите что за красненькие елементы в прикормке ФД Спорт Блек, недавно пытался понять что входит в состав ее- зерна льна или кунжута,макуха,что то с кондитерки + сажи много, ни мог понять что за красное такое вещство которое в воде не растворяеться???

0

947

Вопрос по ФД Спорт Блек. Его, как базу можно смешивать с прикормками Сенсас? Скажем ФД Спорт Блек+Сенсас Плотва-клуб?
И еще, какой у ФД Спорт Блек вкус? Сладкий или соленый?

0

948

абориген написал(а):

Вопрос по ФД Спорт Блек. Его, как базу можно смешивать с прикормками Сенсас? Скажем ФД Спорт Блек+Сенсас Плотва-клуб?
И еще, какой у ФД Спорт Блек вкус? Сладкий или соленый?

кондитеркой пахнет. мне кажется для базы что то попроше можно использовать типа ФД плотва

+1

949

абориген написал(а):

Вопрос по ФД Спорт Блек. Его, как базу можно смешивать с прикормками Сенсас? Скажем ФД Спорт Блек+Сенсас Плотва-клуб?

Напарник пробовал не далее как на этих выходных.. Результат неахти. С одноименной плотвой результат будет получше.

0

950

Фдуч
Добрый день! подскажите как попасть на экскурсию на завод ФишДрима?

0

951

В дегустационный зал не хочется?

+1

952

только без провокаций

0

953

djdj написал(а):

подскажите как попасть на экскурсию на завод ФишДрима?

djdj. Для начала заполни профиль.  :mybb:

0

954

Boev написал(а):

djdj. Для начала заполни профиль.

записьдела поменял

0

955

djdj написал(а):

Подскажите что за красненькие елементы в прикормке ФД Спорт Блек, недавно пытался понять что входит в состав ее- зерна льна или кунжута,макуха,что то с кондитерки + сажи много, ни мог понять что за красное такое вещство которое в воде не растворяеться???

Зачем это тебе? Достаточно, что макуху нашел.. :D

djdj написал(а):

подскажите как попасть на экскурсию на завод ФишДрима?

Зачем это тебе? Ты ж не школьник уже, по экскурсиям ходить.

0

956

Фдуч написал(а):

Зачем это тебе? Достаточно, что макуху нашел.. 

Зачем это тебе? Ты ж не школьник уже, по экскурсиям ходить.

понятно,все засекречено, и все на стрёме. По сути как пользовался своей самодельной прикормком так и буду пользоваться, реально то разобраться 18-25 гр за пачку дороговато когда ее себистоимость 5-6 гр.

0

957

Себестоимость нормального самопала от 18грн, без учета затрат на электроэнергию и упаковку, да и рабочая сила, у самого себя, бесплатная...

+1

958

только этого самопала на 18 гр получается 3 кг :D

0

959

djdj написал(а):

только этого самопала на 18 гр получается 3 кг

Рецепт в студию.Я тоже хочу посмеяться. А то я дибил ФД ловлю.

djdj написал(а):

недавно пытался понять что входит в состав ее

djdj написал(а):

ни мог понять

На вкус пробовал?

0

960

Д!м!Тр!Й написал(а):

Рецепт в студию.

Мне тоже очень интересно. Ждёмс... :jumping:

0