Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 2

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Не нужно так долго  :nope: Просто залей водой (можно с добавлением какой-то "вонючки") на минут 5 максимум, потом слей воду и поставь в прохладное место пусть потихоньку доходят - впитавшаяся жидкость потихоньку все пропитает.

+2

872

duffy333
Понял. Спасибо!

0

873

Ружо написал(а):

Кто пользовался звёздочками в качестве насадки?

Потешно, недели три назад при ловле карасей поплавком, на чистую звездочку без животной досадки  в прилов влетело 5 мордатых окуней. Видать красный цвет их заводит.

0

874

Интересно, а почему красная и желтая кроши на самом деле розовая и желто-зеленая?

0

875

Денис Лизунов написал(а):

Интересно, а почему красная и желтая кроши на самом деле розовая и желто-зеленая?

Хрен его знает.  :dontknow:  Для меня она красная и желтая, а т.к. названия придумывал я, то так и вышло..

0

876

Фдуч написал(а):

Хрен его знает.    Для меня она красная и желтая, а т.к. названия придумывал я, то так и вышло..

Ясно:)

Мне очень нравится красный и желтый цвета трапера.

0

877

Денис Лизунов написал(а):

Мне очень нравится красный и желтый цвета трапера

Ну видимо Фдучу ещё есть к чему стремиться :crazyfun: .

0

878

меньше буквь,однако, в типографии тоже жрут будь здоров!  :hobo:

0

879

Давеча был на рыбалке. С утра заедало комарьё. Противокровосисьного не было ничего. И тут вспомнил, что кровосиси не любят запах ванили. Достал из закрамов ФД Vanilla, побрызгал на ноги и одежду. И что вы думаете?! Комарьё пропадало пока запах держался.
Вот такое ещё может быть применение продукции ФД. :)

+3

880

А рыба на запах на берег не выбрасывалась?  :D
:tomato:

0

881

На днях испробовал новый ( для себя) спрей PRIME, ну ооочень понравился он рыбе, плотва,уклейка были в восторге..... и я, от их количества. Вот только не могу понять что за запах ?
Производителю, технологам огромное СПАСИБО !  :cool:

0

882

duffy333 написал(а):

А рыба на запах на берег не выбрасывалась?

Спрей работал в этот день только по комарам. :crazyfun:

0

883

футболер написал(а):

Спрей работал в этот день только по комарам. :crazyfun:

Cледующий раз халибутом или чем нибудь похожим по прыскайся. И комары свалят и соседние поджопники с бубенцами отвалят.  :crazyfun:

Отредактировано Vadkh (10.06.2013 20:43:44)

+1

884

Рок-н-ролл от роккет бейт и сенсасовские черви хорошо чехонь шугают. Попробую по комарам :D  в следующий раз. Штыняво у них еще то. :insane:

+1

885

футболер написал(а):

Достал из закрамов ФД Vanilla, побрызгал на ноги и одежду. И что вы думаете?!

Комары ноги облизывали (  o.O ) :)  :tomato:

0

886

В Харькове не могу найти в продаже свежий эпицеин :'( его сняли с производства? :sceptic:
Всегда добавлял в замес 0.3-0.5 пачки - зачётная штука :cool:

0

887

Fisher написал(а):

В Харькове не могу найти в продаже свежий эпицеин

Массовая розница не любит брать специфические непонятные смеси. Купи в интернет-магазине.

0

888

Yuri написал(а):

Комары ноги облизывали (   )

Были повержены фд ванилла и пали к моим ногам. :D

+1

889

Фдуч
Раньше в каждом маге лежал эпицеин :(
А связываться с Новой почтой из-за нескольких пачек сыпучки :x

0

890

Fisher написал(а):

Раньше в каждом маге лежал эпицеин

:dontknow:
У меня на складе есть.

0

891

Сегодня держал в руках ФД Италия. На первый взгляд очень интересная прикормка.
1. Лещ - тёмно коричневая, шоколадного оттенка.
2. Чёрная река, действительно чёрная.
3. База, насыщенного тёмно жёлтого цвета с красными вкраплениями.
Вроде есть какие-то зелёные маленькие точки. Вся прикормка ровно мелкого помола. Вроде в базе фракция по крупнее. Хотя могу ошибаться.
Пакет очень толстый. Аромата не слышно.
Уже чешутся руки замешаться  :D

0

892

benderr написал(а):

3. База, насыщенного тёмно жёлтого цвета с красными вкраплениями.

Не База, а Универсал. Практически такой, как и прошлый.

0

893

А где их можно купить? Всмысле ФД Италия? И почему его нет вот тут: http://fishdream.biz/

0

894

Денис Лизунов написал(а):

А где их можно купить? Всмысле ФД Италия? И почему его нет вот тут: http://fishdream.biz/

Чтобы минимизировать цену, упакованную прикормку завезли в БигБэгах по 1000 пакетов, чтобы не платить за евроящики и воздух на перевозке. Здесь разложим по ящикам и, думаю, на следующей неделе появится в продаже, в т.ч. и инетмагазине.

+2

895

В прошлом году Фишдрим "Лещ" был с заметным запахом кориандра, а в этом году аромат шоколадный, поменяли ароматику?

0

896

sportfishing написал(а):

В прошлом году Фишдрим "Лещ" был с заметным запахом кориандра, а в этом году аромат шоколадный, поменяли ароматику?

Та же "история" собрался за Лящём, на берегу открываю пачку а запах та не тот..... :dontknow:

Отредактировано semaga (14.06.2013 17:30:18)

0

897

benderr написал(а):

2. Чёрная река, действительно чёрная.

Значит так, мешал.
В сухом виде сквозь сито прошла как вода. Лашпорты не осталось.
Воду пьёт умеренно. Имеет аромат какого-то кондитерского крема. Аромат не ярко выраженный. Тот же Браунинг штырит в разы сильнее.
В воде сохраняет чёрный цвет. Даже при лёгком переувлажнении даёт сильную придонную муть  :cool: Всплывающих частичек замечено не было.
Рыбе понравилась  :love:

+1

898

benderr написал(а):

Значит так, мешал.
В сухом виде сквозь сито прошла как вода. Лашпорты не осталось.
Воду пьёт умеренно. Имеет аромат какого-то кондитерского крема. Аромат не ярко выраженный. Тот же Браунинг штырит в разы сильнее.
В воде сохраняет чёрный цвет. Даже при лёгком переувлажнении даёт сильную придонную муть   Всплывающих частичек замечено не было.
Рыбе понравилась

Судя по описанному - мне тоже понравилось! Вот только смущает, как и с фирменными кормами, что этот продукт может быть не постоянен на нашем рынке:( Чем хорош фишдрим, так это тем, что его всегда и всего, что нужно - можно докупить, а с забугорными... ну сами все знают:)

0

899

benderr написал(а):

Рыбе понравилась

Какой??? Где ловил???

0

900

Romeo написал(а):

Какой??? Где ловил???

Подлещик от 150 грамм до 500 грамм, карась от 50 грамм до 600 грамм.
Где ловил не важно. Там, вышеперечисленная рыба - основная в уловах.
Будет интересно проверить ФД Италия в конкуренции с другими спортивными прикормками.

0