Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 2

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

MOA написал(а):

Под лесным я думаю подразумевался червь не исскуственного происхождения. Выросший в естесственной среде.

То есть еще, по моему, несколько надуманная теория, что лучше ловить на "местную" наживку, чтобы для рыбы были "родные" запахи... Примерно из этой же серии - требование использование воды для прикормки только из водоема...
Главное все делать без фанатизма, как говорится, с умом...

Отредактировано sailer (25.10.2012 18:06:40)

+1

422

Доброго времени суток!
Кто-то пользовался Дипами Фишдрим  :flag: ? Какие впечатления? А то вся ветка про сухие смеси  :tomato:

И какая цена на Дипы от ФД?

PS У себя в городе никогда их не видел (может плохо искал)

Отредактировано FrezeR (08.11.2012 21:59:34)

0

423

Из спреев - Джокер летом хорошо работал, почти везде.

Из жидких аром неплохо работал брасем. Я его лил по одной банке на 3кг сыпухи.

0

424

Денис Лизунов написал(а):

Из спреев - Джокер летом хорошо работал, почти везде.

Из жидких аром неплохо работал брасем. Я его лил по одной банке на 3кг сыпухи.

Джокером и я пользовался не плохо :), а вот как с дипами?

0

425

Денис Лизунов написал(а):

Из спреев - Джокер летом хорошо работал, почти везде.

Из жидких аром неплохо работал брасем. Я его лил по одной банке на 3кг сыпухи.

У меня Джокер был на высоте практически всегда.
Бразем-лучший из сиропов ФД. ИМХО

0

426

FrezeR, купил 2 дипа в Клевом месте, года 2 назад, но как-то не вдохновиди... как по мне сильно жидкие они. Джокер это спрей. А дипы  в цилиндрических банках. Кажется я их видел еще в Домике рыбака.

0

427

Nafanja написал(а):

как по мне сильно жидкие они.

дип должен "обволакивать" насадку чтобы сохранялся долго не только запах но и вкус...

Колючий написал(а):

У меня Джокер был на высоте практически всегда.

Единственный спрей от которого я не отказался при переходе на других производителей :cool: Мега зачетная штука!!! ну и Прайм туда-сюда...

Хотя вот ФД рекламирует выход Чеснока и Шелковицы... очень интересно что получится и как рыба отнесется... мои самые ходовые спреи этого года... обязательно попробую и сравню...

Отредактировано Romeo (09.11.2012 10:39:23)

0

428

У меня оч неплохо  бисквит+ дип спортикс весной по плотве и подлещику. Когда распробовал то уже купить было нереально.

0

429

Romeo написал(а):

Мега зачетная штука!!! ну и Прайм туда-сюда...

Берри выстрелил по карпу и амуру просто великолепно

0

430

Максимус написал(а):

Берри выстрелил по карпу и амуру просто великолепно

Да джлкер и прайм не только по карпу стреляют... :)

0

431

У меня ФД прайм неплохо работал. Ну, а все остальное, то же самое есть у Фишки, только дешевле и больше по объему, либо карповое, что на реке не работало.

0

432

Извиняюсь, но: сегодня приобретал прикормку для холодной воды "ЛЕЩ".  Правда ли, что теперь прикормка для холодной воды отличается от обычной(в плане упаковки) толькой буквой "З" написанной черным маркером на ящике?.. Просто других отличий обнаружено не было, а пачку вскрывать не захотелось, хотя и предлогали...

0

433

Сергей Москвичев написал(а):

Правда ли, что теперь прикормка для холодной воды отличается от обычной(в плане упаковки) толькой буквой "З" написанной черным маркером на ящике?

Неправда. Напиши в личку телефон магазина.

0

434

Фдуч написал(а):

Неправда.

Саша, а что правда? Насколько я знаю упаковка осталась та же, на ящике таки стоит буква "З" и внутри отдельно лежат стикера. Или я чего то не знаю?

0

435

Feederal_74 написал(а):

Или я чего то не знаю?

Все ты знаешь :)  Ответил в личку.

0

436

Еще с прошло года у нас такая же ситуация.  Просиш зимнюю, продавец достает пачку и на глазах лепит наклейку"Зимняя".  После таких покупок настроение как то само собой портится:(

0

437

Фдуч написал(а):

Все ты знаешь   Ответил в личку.

А можно всем озвучить. Думал в этом году плотно пользовать ФД зимний.

Рыбачок58 написал(а):

Просиш зимнюю, продавец достает пачку и на глазах лепит наклейку"Зимняя".

теперь даже и не знаю.....

0

438

Рыбачок58 написал(а):

Просиш зимнюю, продавец достает пачку и на глазах лепит наклейку"Зимняя".  После таких покупок настроение как то само собой портится:

Точно, как в том анекдоте: "... Цинандали есть, дарагой, но этикетка кончился."

0

439

Фдуч написал(а):

Точно, как в том анекдоте: "... Цинандали есть, дарагой, но этикетка кончился."

А это из той же серии?:
"А какая тебе разница - из одной бочки наливаем..."...

0

440

sailer написал(а):

А это из той же серии?

Нет серия другая, но какая подача!

Ну, а если серьезно, кроме наличия стикера (его можно и переклеить), смотрите и на дату. Зимняя (лещ, плотва и универсал) выпускается с 11 сентября.

0

441

Всё, вопрос разрешился. Стикера найдены и наклеены...  Но дата напрягает o.O

0

442

Купил Леща "зимняя с бетаином" (как гласит стикер, изготовлено и упаковано 09.11.12) в окошко на пачке посмотрел вроде помол мелкий и крупной фракции не видно, но высыпал в ведро и был удивлен тем, что крупная фракция присутствует как и в обычном ФД Лещ. Так в чем же отличия?  :question:

Отредактировано Nafanja (24.11.2012 21:04:40)

+2

443

Имею к производителю ФД вопрос. Есть какие-то рекомендованные цены на вашу продукцию для дилеров?  Пропадает всякое желание пользовать ваш продукт от таких расценок в нашем городе. Даю цены сразу в гривне. Летняя классика -30 гр, Блэк спорт-37 гр. Что на базаре в лоточке, что в магазине Одиссей. Скажете таможня, дорога, но Тимар Река трехкилограммовый пакет-60 гр. То есть на 30% дешевле и очень даже не плохая смесь. Жалко конечно, думал вот есть ФД, неплохая линейка прикормок, есть готовые рецепты, бери и не заморачивайся. Но, переплачивать не хочется.

0

444

REUT написал(а):

REUT

переезжай в Донецк :yep:

0

445

А что в Донецке кроме дешёвого ФД?  Есть Днестр, до моря как у нас 170 км, до Дуная 200? Нет уж буду здесь сидеть пока не выгонят. :D

0

446

Nafanja написал(а):

Так в чем же отличия?

Ты видишь суслика? Нет!!! А он есть  :crazyfun:

+1

447

REUT написал(а):

А что в Донецке кроме дешёвого ФД?

А Донбасс-АРЕНА?

0

448

Вчера закрывал поплавочный сезон 2012 в с.Пряжев на на реке Коданка, для ловли место выбрал на сбросе воды, тоесть там где течение немного сильнее обычного, хотелось и в Житомире проверить эффективность плоского поплавка, для этой сцели подошёл поплавок Sensas 2 гр.. Поплавок позволял держать снасть неподвижно и иметь максимальную чувствительностьт, так как рыбка очень пассивная по холодной воде. Для ловли в проводку выбрал поплавок maver baccy 2 гр. Промеряв глубину в месте ловли нашёл подходящее место, так званый "кормовой стол", где клубина была больше на 10 см. Прикормку выбрал Фишдрим "Гросс карп" и "Лещ", ароматики не добавлял, а добавил лишь 50% земли из кротовины, крупного мотыля и опарыша. В итоге на обычную снасть в проводку клевали плотвицы и густёрка, а на плоский поплавок взял несколько окуней-разбойников, которые охотно выедали из прикормки крупного мотыля, тем самым не давая ловить крупную рыбу, но всё же было ещё поймано 3 карася и один лещик на 1.5 кг. Рыбалкой остался доволен, буду ещё тестировать эту крмбинацию прикормки фишдрим.

http://forumimage.ru/uploads/20121126/13539562209300320.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20121126/135395622275004977.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20121126/135395622515005138.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20121126/13539562273400818.jpg
http://forumimage.ru/uploads/20121126/135395622925005384.jpg

+5

449

В некоторых рыболовных магазинах города массировано появились буклеты от "Fish Dream". Для тех, кто еще с ними не ознакомился, выкладываю скан.

http://s3.uploads.ru/t/Z08vo.jpg

http://s2.uploads.ru/t/D7BJx.jpg

+6

450

А премиальный ящик какой марки, я так и не понял...

0