Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 2

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Фдуч написал(а):

"Карп НЕРЕАЛЬНЫЙ"

Даже пытаться не стану что-то придумывать  :cool: Отличный маркетинговый ход.
Представляю в отчётах: "Этого красавца выкормил НЕРЕАЛЬНЫМ"  :jumping:  :rofl:

0

332

BAMBUR написал(а):

"Карп Organic" или "Карп Big Mix"

Второе идет на конкурс.
Прошу всех учесть момент, что замудренные названия могут отпугнуть большую часть потенциальных покупателей. Например, одна и та же прикормка с названиями "Карпуха" и ...  "Carp Excellent" будут продаваться по-разному, и, увы, не в пользу Великолепного.

0

333

Фдуч написал(а):

Ладно, проехали. Поздравим команду Фишдрим с удачной жеребьевкой и закончим с этим.

Т.к. с фоткой морды карпа не получилось, может поможете с названием сильнокрупнофракционной карповой прикормки. Три ящика тому, чье название пойдет. Пока лидирует ... "Карп НЕРЕАЛЬНЫЙ"

Карп - бомба! Офигительный карп... Крупнее фракция - мордатей карп... Крупнофракционная для карпа с амбициями...

0

334

Только что в личку пришло предложение вместо рожи карпа на новой прикормке напечатать Ромео с карпом, благо есть из чего выбрать.
Ромка, не возражаешь? Тогда тебе и название выбирать.

0

335

1 Карп НЕРЕАЛЬНЫЙ
2 Carp Big MIX
3 Карп Кабан
4 Super Carp Mix
5 Карп Мордатый
6 Карп-Бомба
7 ...............

0

336

да оставить надо монстр карп и не морочить голову. а горох вынести в отдельную гороховую без приставок

0

337

Dimitri написал(а):

да оставить надо монстр карп и не морочить голову

В клубной серии можно было спокойно запустить под Карп XXL, но я хочу сделать ее в классике, чтобы была дешевле и ближе к народу.

0

338

...может поможете с названием сильнокрупнофракционной карповой прикормки.

Просто и звучит хорошо! Мега Карп.  :flag:

0

339

Serik написал(а):

Просто и звучит хорошо! Мега Карп

Звучит, согласен.

0

340

Фдуч написал(а):

Ромка, не возражаешь? Тогда тебе и название выбирать.

Возражаю... не хочу иметь ничего общего с ФД :tomato: :dontknow:

Думаю справедливо было бы Вовку на упаковку намалевать... еще поискать надо более преданого пользователя этой торговой марки :idea:

Отредактировано Romeo (02.10.2012 06:52:07)

0

341

Romeo написал(а):

Вовку на упаковку намалевать

Серия Боба Нада! :cool:

0

342

Фдуч написал(а):

Т.к. с фоткой морды карпа не получилось, может поможете с названием сильнокрупнофракционной карповой прикормки. Три ящика тому, чье название пойдет. Пока лидирует ... "Карп НЕРЕАЛЬНЫЙ"  o.O

Предлагаю:
1.  "Большой карп" - "Big Carp"
2.  "Крупный карп" - "Large Carp"
3.  "Карп Геркулес" - "Carp Hercules"
4.  "Геркулес Карп" - "Hercules Carp"
5.  "Карп-силач" - "Carp Strongmen"
6.  "Огромный карп" - "Huge Carp"
7.  "Фантастический карп" - "Fantastic Carp"
8.  "Могучий карп" - "Mighty Сarp"
9.  "Волевой карп" - "Strong-willed Carp"
10. "Мудрый карп" - "Wise Carp" ([Вайс карп] - транскрипция)

0

343

Serik написал(а):

Просто и звучит хорошо! Мега Карп.  :flag:

Есть прикормки фирмы с созвучным звучанием "Мега..." . Могут быть ассоциации как с "+", так и с "-". Мое личное мнение.  :tomato:

0

344

Фдуч написал(а):

BAMBUR написал(а):
"Карп Organic" или "Карп Big Mix"Второе идет на конкурс.
Прошу всех учесть момент, что замудренные названия могут отпугнуть большую часть потенциальных покупателей. Например, одна и та же прикормка с названиями "Карпуха" и ...  "Carp Excellent" будут продаваться по-разному, и, увы, не в пользу Великолепного.

Если следовать такой логике, то возмжно "Матерый Карп"

0

345

Предлагаю уйти от слова карп. Уже достаточное количество прикормки с этим словом есть.
Можно, к примеру, назвать «Сазан».  Дешево и сердито, а главное будет новое название рыбы в линейке прикормок.
А любителей половить этого речного бродягу у нас предостаточно. Вот и для них прикормка.  :flirt:

0

346

Вариант - "Прима" "Карп" или "Прима" "Сазан"" или немного наоборот "Карп "Прима"", "Сазан "Прима"". Или так : "ПриМа".

Многие рыболовы курят. У многих первые сигареты, еще в Советском Союзе,  были "Прима". Всего 14 копеек за пачку. Достаточно было сэкономить 1 день на завтраке в школе (15 копеек) и купить пачку "Примы" и коробку спичек (1 копейка). Будет у многих курящих рыболовов ассоциация и желание "вспомнить молодость". Продажи неумолимо растут!
Вариант. Приходит рыболов в рыболовный магазин и спрашивает "Дайте, мне 3 пачки "Примы"! И продавцу сразу же понятно, о чем идет речь. Где у нас лежит "Карп ("Сазан") "Прима"? Ага. Есть! Пожалуйста! Получите свою "Приму"!
На рыбалке: "Давай Покурим "Приму!" Или "Скурим "Приму" карпу?! Или "Вкурил карп "Приму!"

P.S. Сам я курить бросил первый раз в 4-м классе и сигареты не покупал. Отец не курит. За всю жизнь видел его 2 раза с сигаретой. 1 раз он баловался в буквальном смысле слова, а второй раз надувал мне дымом воздушный шарик. Мне тогда было лет 5...

Отредактировано Yuri (02.10.2012 08:53:47)

0

347

Фдуч написал(а):

может поможете с названием

"Дрим Карп"

0

348

Как уже правильно заметил товарищ Sydoroff, есть предложение уйти от слова карп в названии крупнофракционной прикормки. На сколько я помню, крупная фракция применяется не только для поимки крупного карпа, а так же используется для охоты на крупного леща, амура и так далее. (Если ошибаюсь, поправьте)
Есть предложение такого роду прикормку назвать Big Fish или Mega Fish.
Сведущим ничего объяснять не надо, а вот новичкам, которые стоят с квадратными глазами перед магазинными полками, проще будет пояснить что, для ловли леща (к примеру), нужно взять пакет Биш Фиш (все ж хотим поймать этот биг), а так же пакет леща и пакет универсала.
Ну примерно вот так.

Отредактировано Danser (02.10.2012 09:20:59)

+2

349

Алексей! Как я понял речь идет не о какой-то обобщенной прикормке на крупную рыбу, а именно о прикормке для карпа. Твою идею с "БигФиш" поддерживаю. Только у FD есть уже ароматические сиропы  с подобным названием. http://www.fishdream.ua/?&mid=4& … amp;cat=16

Отредактировано Yuri (02.10.2012 09:20:50)

0

350

Yuri
Согласен, есть. Но так же есть сироп с названием Brasem и прикормка с названием Лещ.
Я лишь высказал своё предположение, не более! )

0

351

Мне нравится название Хитрый Карп или уже упомянутый выше Сазан. И конечно Лисовского надо увековечить на упаковке! :cool: Просто цусима на последнем ристалище :rofl:

0

352

Нет, все нормально. Думаем творчески. :)

0

353

WORLD CARP RECORD

MONSTER CARP

п.с. Поделитесь ссылкой на продукцию ФД с нормальными ценами - РОЗНИЦА.

0

354

Фдуч написал(а):

Шо тоже пролетел? Чем кормил? Предположу, что не ФД.
...почему бы не постебаться

Пошучу немного и я (немножко фактов)

http://s1.uploads.ru/t/LYXhJ.png

http://s1.uploads.ru/t/ny82w.png

http://s1.uploads.ru/t/cywFO.png

Отмеченный красным участник наверное тоже не ФД кормил?
Но точно могу сказать, чем кормил участник взявший зону оба дня в в итоге оказавшийся первым в личке. Это была прикормка - VDE Worldchampion
Прошу обрать внимание на разницу в весе.

+1

355

Варианты.
"Carp Rapid"
"Rapid Carp"
"Быстрый карп"
"Sweet Carp"
"Carp Sweet"
"Nice Carp"
"Гигантский  Карп"
"Гигант Карп"
"Карпыч"
"Карп Карпыч"
"Золотой сазан"
"Три карпа"
"Три коропа" (количество в названии может меняться. Например "Пять карпов" ("П'ять коропів")
«Смарт карп»
«Smart Carp»
"Дикий короп"
"Wild Сarp"
"Блиц Карп"
"Лютий короп"
«Смачний короп»
"Добрий Короп"
"Добрый Карп"
"Карпов"
"Король-Карп"
"King Carp"
"Королевский Карп"
"Безотказный Карп"
"Beat Carp"
"Удар по карпу"
"Старый карп"

0

356

Фдуч написал(а):

1 Карп НЕРЕАЛЬНЫЙ
2 Carp Big MIX
3 Карп Кабан
4 Super Carp Mix
5 Карп Мордатый
6 Карп-Бомба
7 ...............

Дикий Карп.  Или можна Дикий Сазан.Ещё Речной Монстр или Озёрный Монстр и фото сазана или Карпа для понятливости.

0

357

Фдуч написал(а):

В клубной серии можно было спокойно запустить под Карп XXL, но я хочу сделать ее в классике, чтобы была дешевле и ближе к народу.

Исходя из Ваших классических прикормок, по их названию и картинкам на пачках явно видно для чего они предназначены, а так как Вы и данную прикормку хотите позиционировать как классическую, сделайте так чтобы человек увидев пачку (её название и картинку) уже понял что в ней находится, и сам для себя решил для ловли какой рыбы (крупной естественно) будет её использовать будь то карп или лещ и т.д. Поэтому предлагаю несколько простых вариантов - "Крупная фракция",  "big size" или big fish и на мой взгляд на упаковке желательно бы сделать картинку из натюрморта горочек гороха, кукурузы, хлопьев и т.д.
С Уважением.

0

358

ALAN написал(а):

и на мой взгляд на упаковке желательно бы сделать картинку из натюрморта горочек гороха, кукурузы, хлопьев

А окна в пакете недостаточно, чтобы рассмотреть? Могу сделать пакет, наполовину прозрачный, чтобы весь состав можно было тщательно рассмотреть.

0

359

Feederal_74 написал(а):

Пошучу немного и я (немножко фактов)

:D  :D
Ну и для полного смеха собери и свои результаты. И чем кормил.  :D  :D

0

360

Yuri написал(а):

"Безотказный Карп"

  в хорошем смысле этого слова?  :D

0