Старобешево 29 - 30.06.07

Договорившись с Ромой ( Romeo ) через ICQ решили провести совместную ночную рыбалку. В 9 вечера мы на месте, закинулись примерно в 10. Долго пытался правильно расположиться, так как ветерок был не слабый, и все в фейс. Волна и ветер сильно добавляли экстрима. Поэтому забрался повыше на берег, чтоб не сильно болтало кончики фидеров.

Ловил на два фидера, и на ночь закинул одну донку с пружинкой. Хотелось сравнить уловистость. Приятно был удивлен, до этой рыбалки, ночью практически ничего не ловил, но в эту рыбалку клевало в основном ночью. Клев был не как на "Черных камнях", но, не спеша, уверено ловилось. Мы, как настоящие рыбаки, не сомкнули глаз, и проловили всю ночь, не смотря на погоду. Правда, маловато пообщались с Ромой.

Поклевки были уверенные, не смотря на тряску волной. Клевало в основном на опарыша, хотя пробовал и червя, кукурузу, геркулес – работал в основном с 8 до 10 утра, и на него пошел карасик.

Фидер, все-таки легко обловил пружинку, причем ночью поклевки в основном были на ближнем фидере, а после восхода, начал работать дальний. 

Спасибо большое Роме, за совместную рыбалку, и за приятное общение, и советы. Я думаю это не последняя совместная рыбалка.

Погодка : ветер С до 12 м/с, температура 15 - 24, давление 739 - 741, луна почти полнолуние 98%.

В 10 утра клевало очень вяло, и в основном карасик. Решили ехать домой. Рыбалка была не отдыхом, и как следствие, в теле еще два дня чувствовалась усталость, и не хватка сна. Но рыбалкой остался очень доволен.

Итог : 10 карпиков 250 - 600 грамм, 15 карасиков 150 - 400 грамм, 4 подлещика, около 6 - 6.5 кг.

[реклама вместо картинки]