Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » куда поехать на волыни, фидер


куда поехать на волыни, фидер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

кто с волыни пообщаемся

+1

2

Доброго дня, Ви звідки?, може  Вам допоможе цей сайт http://www.youtube.com/c/AFishing

+1

3

дмитрович написал(а):

Доброго дня, Ви звідки?, може  Вам допоможе цей сайт http://www.youtube.com/c/AFishing

Вот профиль Димы Дмитрий Н

+1

4

весь прошлый сезон провел на заливе Стыря ... из улова плотва, густера, подлещик,  окунь, уклейка(верховодка) и один обрыв леща за порядка 20 рыбалок... ездил и в Чаруков и в Гаразджу на платники... в этом сезоне времени было меньше в основном Чаруков-карась, плотва и пару раз залив со стандартным набором ... выбирался раз в Боголюбы там где за 70 грн... на опарыша карась стандарт "пачка сигарет" ... за час на скорость 67 шт ))) водоемоев огромное количество хватало бы времени )))

0

5

Да водоёмов у нас хватает! Не зря говорят : " Волинь - сині очі України " Только орендаторы в основном не добросовестные ...  Запустят 100кг в сезон, сами сетями всё выберут, а деньги дерут... Есть два спортивных водоёма на которых рыбачить мне очень понравилось. Крычевичи и Новый Мосыр.

0

6

Дмитрий Н написал(а):

Да водоёмов у нас хватает! Не зря говорят : " Волинь - сині очі України " Только орендаторы в основном не добросовестные ...  Запустят 100кг в сезон, сами сетями всё выберут, а деньги дерут... Есть два спортивных водоёма на которых рыбачить мне очень понравилось. Крычевичи и Новый Мосыр.

Тезка, ооочень мало людей которые понимают принцип "поймал-отпусти"... и медленннннно, НО уверенннно мы идем к принципу "лицензия на вылов"... но СЛИШКОМ долго МЫ будем преодолевать стереотип "платим-берем по максимуму" ... Я когда приезжаю на водоем сразу говорю-рыбу отпускаю... рыба не еда-рыба друг (исключение щука от 1 кг до двух-ну нужно тещу порадовать ))), но опять же в ее селе за Ковелем, я отпускаю 90% рып- я готов выслушать кучу упреков за отпущенную рыбу, но готов приехать поймать отпустить и снова выслушать о теме "добытчик"... снова поймать и отпустить, и получить втихую от тетки жены втихую кусочек сала так как она поддерживает принцин поймал отпусти, но это  МОЙ путь ...на фидер  так жн отпускаю 80-90%рыбы... исключение уклейка(верховодка)-люблю ее и ничего не могу поделать с собой(((

+2

7

manchesko написал(а):

Тезка, ооочень мало людей которые понимают принцип "поймал-отпусти"

Кричевичи - первый по настоящему спортивный водоём. Поймал - отпусти обязательно! Мат - обязательно! Антисептик - обязательно! (если нету - выдадут  :cool:)
Про поймал отпусти щекотливая тема... Но я рискну высказать своё мнение  :writing:
Отпускаю !  :blush:

0

8

посмотри озеро Нобель-супер

0

9

спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Буду на западной Украине, обязательно попробую попасть на спортивные водоемы) Уважаю принцип "поймал-отпусти", мне кажется только так правильно)

0

11

Всем привет! Я с Волыни, конкретно - Локачинский р-н. Рыбачу преимущественно в своем районе, Окорск/Холопичи/Хорев (там пока бесплатно), иногда на платниках с карпом. Рыбы действительно мало, и она мелкая. Ну а на платных водоемах - как повезет...

Отредактировано serrgius666 (30.04.2019 09:43:21)

0

12

Іваничівський р-н, м Нововолинсськ  річка Західний Буг фідер, спінінг http://s8.uploads.ru/t/yP063.jpg

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Водоемы » куда поехать на волыни, фидер