Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки DRAGON

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пару недель назад в одном рыболовном магазине попалась на глаза прикормка фирмы DRAGON, серия MAGNUM (плотва). Прикупил пару пачек, расфасовка по 2.5 кг. Цена довольно демократичная. Состав прикормки визуально среднего помола с выраженным запахом кунжута и конопли. Первый раз использовал 16 апреля - база MAGNUM (плотва) + ФД (фидер) + немного ФД (стик). Больше решил ничего не добавлять. Ловил на стояке. 10 кормушек на закорм, в качестве насадок использовал червя, опарик и мотыль в разных комбинациях. Результат получился довольно интересный. Клев начался сразу после прикорма, на точку встала..... красноперка(?). В начале ловилась с ладошку, потом попер мерный краснопер. Плотвы за 6 часов ловли поймал 11 особей, 3 карася и четыре густеры. Краснопера налупил более 4 кг. Рядом "дуБинеры" на червя и манку ловили в основном карася. Сегодня был на вылазке, состав прикормки не менял. Все повторилось как в прошлый раз. Доминировала красноперка ( 80%) от общего уhttp://uploads.ru/t/o/t/D/otDch.jpg
лова. Короче "Дежа вю"

0

2

А кто производитель этой прикормки?

0

3

Еси написано на польском.. польский корм))

0

4

Применяю данную прикормку с прошлой осени. Купил очень много по сладкой цене. :) Мешал чистый Драгон, Драгон+Сенсас, Драгон+ВДЕ и Драгон +Фишдрим. Рыба становится на точку и кормится если рядом нет соседей с чистым Сенсасом или ВДЕ. :) Применение этой весной приносит больше разочарования. Уловы очень грустные

0

5

классная прикормка .. по соотношению цена-качество , думаю одна из лучших ... тестирую ее уже более двух лет

0

6

А я все ее мимо проходил, думал что не достойна внимания, может ошибался? Показалось мне что она довольно крупного помола, возьму в этом сезоне на пробу. Хочу спросить у тех кто часто ею ловит, есть разница прикормки в силе "аромы" если одинаковая прикормка упакована в разных весах там 2,5кг 1кг и 0,5гр ?

0

7

Andrei81 написал(а):

А я все ее мимо проходил, думал что не достойна внимания, может ошибался? Показалось мне что она довольно крупного помола, возьму в этом сезоне на пробу. Хочу спросить у тех кто часто ею ловит, есть разница прикормки в силе "аромы" если одинаковая прикормка упакована в разных весах там 2,5кг 1кг и 0,5гр ?

на этот вопрос я не смогу тебе ответить . так как покупаю прикормку исключительно в упаковке 2,5 кг. ( просто так выгодней)

0

8

rytas написал(а):

на этот вопрос я не смогу тебе ответить . так как покупаю прикормку исключительно в упаковке 2,5 кг. ( просто так выгодней)

Понятно, а какую больше посоветуешь брать? В том смысле для любительской рыбалки, в стоячем водоеме, если ловить плотву-подлещика....

Отредактировано Andrei81 (29.03.2013 18:51:10)

0

9

Andrei81 написал(а):

Понятно, а какую больше посоветуешь брать? В том смысле для любительской рыбалки, в стоячем водоеме, если ловить плотву-подлещика....

Отредактировано Andrei81 (Сегодня 19:51:10)

перепробовав почти весь асортимент , я остановился на Универсал и Фидер (хотя и этих типов есть в продаже несколько видов ) .. почему именно эти ? .. чистая статистика ( в смысле лучшие результаты по бели ,, лещу и плотве ).. потом ,минимальное присутствие в них аромотизаторов , что дает поле для эксперементов , ну и в связи с этим возможность приспособить прикормку под конкретные условия ловли

+1

10

Вот тут есть фильм от Бориса Саксонова, по этой прикормке. Качество видео, правда ужасное, но результат работы прикормки рассмотреть можно :)
http://www.youtube.com/watch?v=CiFS2p1Agss

Купил себе пачку основы и пачку леща, ещё осенью 2014, но опробовать не удалось,- опробую весной 2015. Очень радует цена прикормки и расфасовки по 2,5 кг. Если ещё и результат даст хороший, то её вообще цены не будет!!!

Отредактировано Милдж (28.01.2015 08:08:58)

0