Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры FLAGMAN. 1

Вчера получил фидер  Flagman THUNDER FEEDER 150GR 3.6 м. Это какой-то капец. Такое впечатление, что он скомплектован из трех разных удилищ. Вершинка ни одна не входит на свое место. Правда одну все таки умудрились воткнуть. Правда при этом раскурочили посадочное место на колене толи ножом толи отверткой и вершинку сточили под конус. Ито она только 5 мм. вошла. Колена  не стыкуются так как надо. Второе колено находит на комель где-то на 4 см., а третье на второе только 2 см. Короче, удилище полностью не функциональное. Если честно - не ожидал такого от Флагмана, фирма достаточно раскрученная. Сосед себе взял дешевле удилище в таком тесте и росте какой-то нонейм, так там качество намного выше. Ну, думаю, я возьму Флагман чуть дороже и утру ему нос. Ан нет - ошибся. Я понимаю что за 500 грн. чудес ждать не приходится, но все же. Думал еще какое-то удилище взять у них из топовых серий и катушку - теперь боюсь. Покупкой очень расстроен. 500 грн. тоже на дороге не валяются (для тех кто ловит Престонами, Турнаментами и Харди это ерунда конечно  :D ).

0

991

Carlos написал(а):

Это в какой-то параллельной вселенной так? Можете навскидку назвать мне рыболовный магазин с аналогичным подходом к покупателю? Или пост был написан, чтоб подчеркнуть нормальность Флагмана в плане работы с клиентами? Зачем? У кого-то могут быть сомнения на этот счет?

В принципе могу назвать такие помимо Флагмана. Но это будет выглядеть "черным пиаром" :). Кроме того, это не торговые сети и их названия мало что скажут большинству форумчан. В нескольких магазинах, в которых я приобретаю рыболовные товары, владельцы одновременно являются также и продавцами. Это люди, которые весьма дорожат своей репутацией и весь товар, выставленный в магазинах проверяют лично.
Таким образом "человеческий фактор", который обычно выражается в кривых бланках, неровно расставленных или некачественно пролаченных кольцах и прочих дефектах сборки исключён практически полностью. Владельцы прекрасно понимают, что за некачественный товар претензии будут предъявляться не абстрактному "производителю", а лично им. И вкладывать личные деньги в товар сомнительного качества как бы не резонно.
В лояльном отношении Флагмана к клиентам имел возможность убедиться лично. Однозначно плюс и большая благодарность. А вот касательно пресловутого "человеческого фактора" ситуация несколько хуже.
Человеческий фактор и отсутствие персональной ответственности перед клиентом - пожалуй, основная причина по которой я стараюсь избегать серьёзных покупок в крупных торговых сетях. По мере возможности.
Получается несколько дороже, но я не припомню случая когда мне продавали  бы некачественный товар. Хотя возвращать в течение 14 дней купленную удочку (разумеется товарный вид был сохранен) доводилось. Просто не подошла. При этом не встретил никакого недопонимания

0

992

Rumpelschtilzchen написал(а):

В любом нормальном магазине при покупке товара, имеющего заводской брак, проблемы с заменой(возвратом) бракованного товара быть не может. Причем не узла, а изделия в целом. Это обыкновенное соблюдение правил торговли, которое даже не заслуживает отдельного обсуждения.

Правильно строить отношения между продавцом и покупателем по Закону о защите прав потребителя:

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1023-12/page

в Законе прописаны все основные моменты по гарантиям, поломкам, заменам, возвратам и компенсациям.
Например продавцу дается 14 дней на ремонт, возврат денег или замену.
После 14 дней включается пеня в размере 1 процента от стоимости товара за каждый день просрочки.

0

993

duffy333 написал(а):

Виталя, это наверное остальны рыболовные магазины живут в параллельной вселенной. И это не есть хорошо. А Флагман в плане прав потребителей всего лишь старается держаться в рамках действующего законодательства. Ну мине так каэцца.

Здесь вот например, ТЫЦ, вместо 14 дней,  как положено по Закону, человеку морочили голову больше года.
Пеню кстати так и не выплатили, шоу устроили с подарком типа.

0

994

Приходится считаться с тем, что в условиях нашей действительности нормальные взаимоотношения "клиент-владелец магазина" являются намного действеннее, а главное намного быстрее приводят к взаимовыгодному соглашению, чем все законодательные акты вместе взятые...

0

995

DM100 написал(а):

Здесь вот например, ТЫЦ, вместо 14 дней,  как положено по Закону, человеку морочили голову больше года.
Пеню кстати так и не выплатили, шоу устроили с подарком типа.

Тут сама ситуация, непростая. Человек покупает удилище, только,  почти через год едет с ним на воду и происходит поломка, а потом еще полгода заявки на деталь бросает.   :dontknow:
Тут нужно было ехать на Волынскую, если он считает, что это бракованое удилище и предъявлять, объяснять, мол так и так,  косяк не мой нужно что то делать. Нету колена,  пусть фидер другой дают и они бы дали, если бы.....

А то, что в конце подарили новый фидер,  скорей всего не шоу...

Отредактировано Juggernaut (10.11.2016 22:09:11)

0

996

Где то слышал о планах на Шерман медиум 3.8,если это не байка,когда ждать?и хотелось бы более подробную инфу(тест,вес,бланк слим или нет).заранее благодарен...

0

997

ProDiJ написал(а):

Где то слышал о планах на Шерман медиум 3.8,если это не байка,когда ждать?и хотелось бы более подробную инфу(тест,вес,бланк слим или нет).заранее благодарен...

Подпись автора

    «Echte Liebe ist gelb»

Не байка.
Длина-3.80, Кастинг 15-70гр.
три карбоновых квивера- 1,2,3oz
Транспортная-111.5см
Вес-225гр
Появится в продаже-февраль 2017
ориентировочная цена удилища- 1836грн

Отредактировано Алексей П. (11.11.2016 19:02:36)

+1

998

Алексей П. написал(а):

ориентировочная цена удилища- 1836грн

эта пять !  :D
ПС. Уже хочу попробовать :)

0

999

Да как раз лунок нарубать  и можно тестить начинать.Може к 23 скидки как раз нарисуются..

Отредактировано zuzuk50 (12.11.2016 19:37:06)

0

1000

Алексей П. написал(а):

Не байка.
Длина-3.80, Кастинг 15-70гр.
три карбоновых квивера- 1,2,3oz
Транспортная-111.5см
Вес-225гр
Появится в продаже-февраль 2017
ориентировочная цена удилища- 1836грн

Отредактировано Алексей П. (Вчера 19:02:36)

Очень хотелось бы увидеть на новой удочке спиготное соединение и нормальные кольца.

А также реинкарнацию Шерман медиум 3.6 . В длину 3.5, спиготное соединение, нормальные кольца ( а не так называемые "матчевые"), набор вершинок 0.5/1/1.5 унции, совместимые по посадочному с 3.80.

0