Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры FLAGMAN. 1

Вчера получил фидер  Flagman THUNDER FEEDER 150GR 3.6 м. Это какой-то капец. Такое впечатление, что он скомплектован из трех разных удилищ. Вершинка ни одна не входит на свое место. Правда одну все таки умудрились воткнуть. Правда при этом раскурочили посадочное место на колене толи ножом толи отверткой и вершинку сточили под конус. Ито она только 5 мм. вошла. Колена  не стыкуются так как надо. Второе колено находит на комель где-то на 4 см., а третье на второе только 2 см. Короче, удилище полностью не функциональное. Если честно - не ожидал такого от Флагмана, фирма достаточно раскрученная. Сосед себе взял дешевле удилище в таком тесте и росте какой-то нонейм, так там качество намного выше. Ну, думаю, я возьму Флагман чуть дороже и утру ему нос. Ан нет - ошибся. Я понимаю что за 500 грн. чудес ждать не приходится, но все же. Думал еще какое-то удилище взять у них из топовых серий и катушку - теперь боюсь. Покупкой очень расстроен. 500 грн. тоже на дороге не валяются (для тех кто ловит Престонами, Турнаментами и Харди это ерунда конечно  :D ).

0

661

Juggernaut написал(а):

Словарь на телефоне никак не осилю))

Я эти словари сразу нахрен отключил.

0

662

Buruduk написал(а):

Но как мне ево купить если я в Черновцах у нас магазинов Флагман нету.

Заказать можно без проблем. Менеджері инет магазина возьмут его с розницы

0

663

Алексей П. написал(а):

Заказать можно без проблем. Менеджері инет магазина возьмут его с розницы

Но я в них спрашивал, как купить когда будут, на что был ответ, точно не знают, но думают что до конца акции появлятца. Каких либо предложений снять с розницы я не услышал, только от Вас впервые услышал, что это, возможно, поэтому решил ждать, когда будут доступны тогда, может куплю. Вам спасибо что ответили.

Отредактировано Buruduk (11.07.2016 21:10:49)

0

664

Немного смущает на Flagman Mantray Elite Medium Feeder Combo размер пропускных колец, особенно входного :dontknow: кто что думает по этому поводу?
Катуха 4000 встанет на него? :flag:

0

665

Fisher написал(а):

Немного смущает на Flagman Mantray Elite Medium Feeder Combo размер пропускных колец, особенно входного  кто что думает по этому поводу?
Катуха 4000 встанет на него?

Добрый вечер.Я лично тестил первый образец этого удилища и потом первое серийное удилище.Карта колец у этого удилища позволяет использовать катушки размером 4000 и даже 5000 и пусть вас не смущает их размер.Во время теста никакого дискомфорта по типу трясшегося квертипа  не было. Зато строй удилища  и парабола при вываживании карпа такие ...... что забываешь про все.))))

+1

666

АБРИКОСОВИЧ
Спасибки :yep:

0

667

Дополню Женю. Я ставил на него  Daiwa 14 Exceler 3000, а у нее шпуля как у 4000 ка шимановского и никакоо дискомфорта не было.

0

668

C 4000 по Шимано полет нормальный,уже почти месяц ловлю.

0

669

В прошлом рыболовном сезоне было доказано, что Force piker в росте 2,7 обладает положительной плавучестью с катушкой 2500... Использую его абсолютно не по назначению, именно: ловля дикого сазана на реке. Удилище справляется с рыбами до 4кг без особых проблем.

+1

670

Друзья может кто поделиться реальными впечатлениями о Sherman Pro picker 3.0
В частности подойдет ли он для темповой ловли мелкосраньки ? И если не затруднит померять растояние от катушкодержателя до первого кольца и толщину бланка у катушкодержателя:flag:

Отредактировано ProDiJ (19.07.2016 22:40:25)

0

671

Если вершинка бьет по бланку при потряхе, лечиться парафином или как ?

0

672

Juggernaut написал(а):

Если вершинка бьет по бланку при потряхе, лечиться парафином или как

В смысле болтается в колене?

0

673

Juggernaut написал(а):

Если вершинка бьет по бланку при потряхе, лечиться парафином или как ?

Нанеси один слой лака акрилового с балончика и дай двое суток высохнуть. Если перебор и нужно подогнать, берёшь наждачку №1500 и под водичкой доводишь.

+2

674

Вершинка для фидера и пикера MANTARAY TIP Carbon 0.25 OZ
Вершинка для фидера и пикера MANTARAY TIP Carbon 0.5 OZ
где можно купить?

0

675

Андрей К написал(а):

В смысле болтается в колене?

когда ставлю вершинку 3 oz, при потряхе чувствуются дребезжание по бланку (при забросе тоже)...с другими квиверами такого нет

0

676

метод75 написал(а):

Нанеси один слой лака акрилового с балончика и дай двое суток высохнуть. Если перебор и нужно подогнать, берёшь наждачку №1500 и под водичкой доводишь.

спасибо, буду пробовать)

0

677

ProDiJ написал(а):

Друзья может кто поделиться реальными впечатлениями о Sherman Pro picker 3.0
В частности подойдет ли он для темповой ловли мелкосраньки ? И если не затруднит померять растояние от катушкодержателя до первого кольца и толщину бланка у катушкодержателя:flag:

Отредактировано ProDiJ (2016-07-19 22:40:25)

Смотря какая мелкосрань. Если бычков тягать из под камней то нужно что-то позлее помонтереистее;))) а так отличная палка за свои  деньги.Первой рыбой на нем был бонусный судак килушный, рывки грамотно гасились, брал его без подсака;)  единственное что мне не понравилось , это рукоятка, какая-то она аляпистая вышла и толстая. Насчет размеров, как найду чем потерять отпишусь.

0

678

Балодя написал(а):

Смотря какая мелкосрань. Если бычков тягать из под камней то нужно что-то позлее помонтереистее;))) а так отличная палка за свои  деньги.Первой рыбой на нем был бонусный судак килушный, рывки грамотно гасились, брал его без подсака;)  единственное что мне не понравилось , это рукоятка, какая-то она аляпистая вышла и толстая. Насчет размеров, как найду чем потерять отпишусь.

Спасибо.Я уже его заимел и сегодня испытывал на плотве.Не пикер а песня...

Отредактировано ProDiJ (26.07.2016 07:36:44)

+1

679

всем привет благодаря акции стал обладателем фидера шерман про 360 до 60 гр и катушки шерман фидер 4000 решил отписаться по результатам тестовой рыбалки,первые впечатления-хорошие,удилище напоминает не безизвестный абсолют все почти одинаково кроме веса, исполнение на хорошем уровне,очень информативное,посылистое,регистрирует поклевки даже мелочи с вершинкой в 1 оз,ловил плотву сильно строй не определишь но наверное прогрессив как заявленно,владельцы таких удилищ поделитесь своими впечатлениями

0

680

Михаил 91 написал(а):

всем привет благодаря акции стал обладателем фидера шерман про 360 до 60 гр и катушки шерман фидер 4000 решил отписаться по результатам тестовой рыбалки,первые впечатления-хорошие,удилище напоминает не безизвестный абсолют все почти одинаково кроме веса, исполнение на хорошем уровне,очень информативное,посылистое,регистрирует поклевки даже мелочи с вершинкой в 1 оз,ловил плотву сильно строй не определишь но наверное прогрессив как заявленно,владельцы таких удилищ поделитесь своими впечатлениями

Использую это удилище в паре с Шерман Про 3.30 медиум. Катушку поставил Шерман Про 3000.
Недавно обловил его на стояке, получил море удовольствия. Вываживать небольших карпиков доставило много позитивных эмоций. Самый трофейный получился чуть больше 1 кг. Ловил на шнур с фидергамом в оснастке, рывки отрабатыват хорошо.
Выбирал между им и Мантерей Комбо, так последний показался более сопливым даже в росте 3.5.
Хорошее удилище за смешные деньги, на следующих выходных поеду на Обводной, половить на течении, если оно там еще есть)

0

681

Михаил 91 написал(а):

\удилище напоминает не безизвестный абсолют все почти одинаково кроме веса, исполнение на хорошем уровне

Согласен с Вами, но только не Absolute 12'ft, а скорее Preston Excel Super Feeder 12'ft  :cool:

0

682

так теперь с гордостью мы можем считать себя обладателем такой модели только с логотипом флагман,теперь наверное следует ожидать рождение модели в росте 11,6фт,вот это будет прорыв

Отредактировано Михаил 91 (01.08.2016 19:20:48)

0

683

Привет форумчане,рассматриваю два фидера Шерман Про 3,30 медиум 20-70 и Мантерей 3,30 медиум 25-75 вес у них одинаковый кольца тоже,диаметр вершинок,вопрос-в чем разница этих двух удилищ(разумеется кроме ценника)может кто сравнивал отпишитесь

0

684

Недавно довелось провести тест-драйв флагмановского FORCE ACTIVE FEEDER 360 HEAVY 130gr . Все началось с того, что коллега на работе решил занятся рыбалкой. Ну мы и скинулись дружным коллективом по 50 грн и подогнали ему акционный актив фидер... Катухен тоже из бюджетных, сквадрон пять тыщ, бордовенькая такая. Так сказать бюджетный комплект для старта, а там хай сам решает - надо ему это или нет. Чисто визуально - все правильно, для речной ловли. Заехали на Бухару, я выбрал опять же бюджетный шнур правильной толщины. Отпилял ему из личных запасов правильный шок лидер, связал патерностер с фидергамом. Ну и пошли тестить на 7-ю лестницу..
Замесили какой-то прикормки флагмановской (в серии Профешнл она вся одинаковая - что :D Лещ, что Плотва ). Пока он тренировался кидать под клипсу, привязал ему на 0.12 поводке мавер катану 1090 №18 (шоб ловил результативно :) ). Поцепил поводок.... И чувак начал монотонно плющить мелкую густеру, облавливая местных завсегдатаев. Радости не было предела, думаю буде фидеристом ;) . Да, так по фидеру: сама палка добротно сделана (как для этой цены), длинная ручка, большие кольца, в т.ч. на вершинках, передняя гайка... Даже шпиготы есть. Три стеклянные вершинки - одна жесткая, примерно 3=4 оз, две помягче - очевидно для стоячего водоема.. Вобщем концепция, на мой взгляд, правильная. Строй  - шваброобразный, как раз для начинающего, ошибки на забросе прощает, бланк течение держит. Кидает нормально, по крайней мере на 45 м АХС 60 уверенно добрасывалась. Для длинны 3.6 - нормальный показатель.. Возможно, будет плохо вязать крупную рыбу, но опять же - есть фидергам и фрикцион. А может и будет все гут, местные дедки ловят "крокодилами" и ниче... Сказать, что фидер понравился - не могу, т.к. другие представления о прекрасном,  :D но с учетом цены и  для старта - очень приличный вариант, дает возможность освоить ловлю.  За катухен Сквадрон 5000 ниче нового не скажу, катушка как катушка. Единственно, что зашкурили мелкой наждачкой окрестности обеих клипс - слишком подозрительно выглядели.. Опять же, она явно лучше всех этих лайн виндеров и пр. г...на, что продают на рынках...Чего накрапал впечатления?? Бо как-то на слуху Шерман про, Мантерей и пр., а вот за бюджетные удочки никто не пишет...  :crazyfun. Да и хочется отметить работу парней с Флагмана - пусть лучше народ купит удочку с ручкой нормальной длинны, научится забрасывать, чем мучается с "крокодилами" за те же деньги...

+1

685

Михаил 91 написал(а):

Привет форумчане,рассматриваю два фидера Шерман Про 3,30 медиум 20-70 и Мантерей 3,30 медиум 25-75 вес у них одинаковый кольца тоже,диаметр вершинок,вопрос-в чем разница этих двух удилищ(разумеется кроме ценника)может кто сравнивал отпишитесь

Пост АБРИКОСОВИЧА под номером 448.

0

686

Уважаемые форумчане, знакомый хочет фидер на озера, редко реки с медленным течением, его взор упал на Flagman Squadron Pro Pellet Feeder, я советовал линейку каст мастер, но он хочет более чувствительный фидер (толщина бланка тоже играет роль), а Шерман Про уже не вкладывается в бюджет (до 1400), много искал инфу, но кроме описания и нескольких не информативных отзывов ничего не нашел(. Кто ним ловил отзовитесь пожалуйста.

0

687

GreenChild написал(а):

Уважаемые форумчане, знакомый хочет фидер на озера, редко реки с медленным течением, его взор упал на Flagman Squadron Pro Pellet Feeder, я советовал линейку каст мастер, но он хочет более чувствительный фидер (толщина бланка тоже играет роль), а Шерман Про уже не вкладывается в бюджет (до 1400), много искал инфу, но кроме описания и нескольких не информативных отзывов ничего не нашел(. Кто ним ловил отзовитесь пожалуйста.

Есть два видео с этим удилищем, Чертенкова и Страшного, на Флагман ТВ.  Там о нем рассказывают. Правда у Страшного в двух словах

Отредактировано Juggernaut (11.08.2016 23:08:05)

+1

688

Вот спасибо, сам смотрел это видео пару раз, но на название фидера внимание не обращал. Все таки нужно уговаривать на Каст мастер, он иногда на платники ездит, карп уже 2-3кг изогнет этот Пеллетс так, что страшно смотреть будет)

0

689

Зачем на озере каст мастер? Это же речник . А с дуру можно погнуть и поломать даже " крокодил"

GreenChild написал(а):

Вот спасибо, сам смотрел это видео пару раз, но на название фидера внимание не обращал. Все таки нужно уговаривать на Каст мастер, он иногда на платники ездит, карп уже 2-3кг изогнет этот Пеллетс так, что страшно смотреть будет)

0

690

привет, форумчане,вчера испытывал приобретенный Шерман Про 3,30 тест 20-70-ловил с вершинкоо 0,75 оз объект ловли -плотва.в ОБЩЕМ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ИСПОЛНЕНИЕ НА УРОВНЕ,ИНФОРМАТИВНОСЬ,ВНЕШНИЙ ВИД ,ДА И ЦЕНА УСТРАИВАЮТ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ КОЛЬЦА И ЭРГОНОМИЧНЫЙ ЧЕХОЛ

0