Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры FLAGMAN. 1

Вчера получил фидер  Flagman THUNDER FEEDER 150GR 3.6 м. Это какой-то капец. Такое впечатление, что он скомплектован из трех разных удилищ. Вершинка ни одна не входит на свое место. Правда одну все таки умудрились воткнуть. Правда при этом раскурочили посадочное место на колене толи ножом толи отверткой и вершинку сточили под конус. Ито она только 5 мм. вошла. Колена  не стыкуются так как надо. Второе колено находит на комель где-то на 4 см., а третье на второе только 2 см. Короче, удилище полностью не функциональное. Если честно - не ожидал такого от Флагмана, фирма достаточно раскрученная. Сосед себе взял дешевле удилище в таком тесте и росте какой-то нонейм, так там качество намного выше. Ну, думаю, я возьму Флагман чуть дороже и утру ему нос. Ан нет - ошибся. Я понимаю что за 500 грн. чудес ждать не приходится, но все же. Думал еще какое-то удилище взять у них из топовых серий и катушку - теперь боюсь. Покупкой очень расстроен. 500 грн. тоже на дороге не валяются (для тех кто ловит Престонами, Турнаментами и Харди это ерунда конечно  :D ).

0

631

zuzuk50 написал(а):

http://flagman.kiev.ua/index.php/compon … pro-feeder

они в наличии. спросите у менеджера при заказе.

0

632

Спасибо за совет.Но привік как-то нажать клавишу купить и далее..Просто иногда обидно приезжаешь в  магазЫн розничный усе есть-в интернете балалайка..

0

633

Сегодня наконец то дождался я удочку которую ждал больше месяца.Это новинка Mantaray Elite Feeder Medium Combo 11.6-12.6 ft. Не знаю конечно как она поведет себя на рыбалке,но на потрях прям очень и очень гуд!))Как раз на выходных испытаю ее в боевых условиях на тандеме ФишДрим на Орельской дамбе.Если удочка оправдает надежды то есть подозрение что Parabolix пойдет с молотка!))

0

634

denikkk написал(а):

Сегодня наконец то дождался я удочку которую ждал больше месяца.Это новинка Mantaray Elite Feeder Medium Combo 11.6-12.6 ft. Не знаю конечно как она поведет себя на рыбалке,но на потрях прям очень и очень гуд!))Как раз на выходных испытаю ее в боевых условиях на тандеме ФишДрим на Орельской дамбе.Если удочка оправдает надежды то есть подозрение что Parabolix пойдет с молотка!))

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/8rXLy.gif Харьковский Рыболовный Фидерный Клуб
      http://feeder.kharkov.ua/forum/index.php

Уверен тебе понравиться!))))))

+1

635

denikkk написал(а):

на потрях прям очень и очень гуд!)

Что там "гуд"? :dontknow:  Сопля - соплёй. Если "это" позицыонируется как "топ-спорт-класс" то "Запор" это Формула1. Лично я ожидал увидеть несколько иную удочку. Хотя на воде может она себя и раскроет.

denikkk написал(а):

есть подозрение что Parabolix пойдет с молотка!))

Ну-ну, дерзай!!!  :crazyfun:

Отредактировано Bykaraxa (22.06.2016 19:49:39)

+2

636

Сопля?Мы точно с вами об одной и той же удочке говорим?

0

637

Щупал комбо на выставке - тоже показался быстрым... Кто-то уже опробовал на водоёме?

0

638

Эх наконец то купил Manterey 3.3 как на презентации флагман её заприметил так и запала в душу,ожидания оправдала,быстрый строй,кидать одно удовольствие!Теперь удалось с комфортом половить там где раньше даже 3.6 кинуть бы не смог из за веток деревьев,правда за пару часов только один подлещ... :crazy:
При выборе в магазине пришлось поперебирать экземпляры,на одном кольца были не на оси,на втором 2ое колено расщепилось,только третий в точку так что будьте бдительны!Вцелом покупкой доволен!

Отредактировано Xirod (26.06.2016 15:58:45)

0

639

Есть вопрос к экспертам компании Флагман - что из фидеров начального уровня подсоветуете для старта? Условия- околокиевский Дніпро, кормушки - грам 80. Т.к. фидер первый, желательно иметь возможность докупить вершинку. Ну и катухен к нему...
ПС. Лично мне по строю понравился Кастмастер 3.6 120 г.

0

640

Эдуард написал(а):

Щупал комбо на выставке - тоже показался быстрым... Кто-то уже опробовал на водоёме?

Я пробовал ловить им в эти выходные на тандеме ФишДрим.Ловил им в длине 3.9 на дистанции около 60 метров.Добрасывал легко.Но к сожалению Орельская дамба была без рыбы и потом пришлось ловить уклейкобычка( под ногами,по этому о вываживании пока не чего  не скажу.Но бросает СУППЕР!

Отредактировано denikkk (26.06.2016 22:37:38)

0

641

Xirod написал(а):

При выборе в магазине пришлось поперебирать экземпляры,на одном кольца были не на оси,на втором 2ое колено расщепилось,только третий в точку так что будьте бдительны!

Да, такая ерунда бывает))
При заказе через интеренет, прошу чтоб проверили на деффекты перед отправкой.
Недавно прикупил Flagman Sherman Pro Method и Sherman Pro 4.20, пришло все в идеале, за что огромное спасибо!

0

642

Alex74 написал(а):

Есть вопрос к экспертам компании Флагман - что из фидеров начального уровня подсоветуете для старта? Условия- околокиевский Дніпро, кормушки - грам 80. Т.к. фидер первый, желательно иметь возможность докупить вершинку. Ну и катухен к нему...
ПС. Лично мне по строю понравился Кастмастер 3.6 120 г.

Добрый вечер.Да для этих условий и как говорится для начального уровня серия Каст мастер подойдет идеально.Единственное, понятие околокиевский Днепр  ))такое многозначительное.Поэтому я бы посоветовал взять сразу Каст мастер 420 и не заморачиваться. зато 100%,  сильное весеннее течение ,дальние дистанции и крутые бровки  Киевских набережных будут подвластны этому удилищу. Катушки сквадрон 6000 или шерман Про 6000 подойдут к нему отлично.

+2

643

Народ кто ловил на новый Flagman Castmaster 420 180...удилище новое никто из моих знакомых не юзал интересно мнение тех кто уже опробывал .

0

644

gnomsan написал(а):

Что скажете по Фидерное удилище Flagman Squadron Pro Pellet Feeder 3,60 80GR ?? Пойдет ли оно для ловли Карпа и Амура на комерческом водоеме?

Не пойдёт , а побежит 8-)  Оно ведь для этого и создавалось.
Но я бы светавал выбрать что то из ШЕРМАНОВ палочки по универсальней будут.

+1

645

Эдуард написал(а):

Щупал комбо на выставке - тоже показался быстрым... Кто-то уже опробовал на водоёме?

немного можно почитать здесь: https://www.facebook.com/Gurov76?ref=ts&fref=ts

+1

646

Спасибо!

0

647

На удилище появился какой-то непонятный хруст, даже когда первое колено (с катушкодержателем) потрясти.
Это лак или что-то другое?
Удилище Шерман Про Метол, 2-е непродолжительные рыбалки

0

648

У меня на Шерман Про 3,6/100 такое было. Хруст в  районе катушкодержателя. Прошло после 5-6 рыбалок.

+1

649

Андрей К написал(а):

У меня на Шерман Про 3,6/100 такое было. Хруст в  районе катушкодержателя. Прошло после 5-6 рыбалок.

Так что это может быть?  Лак?

Если не пройдет, что делать?

0

650

Не знаю, что там было, но судя по отзывам  было не только у меня.
Если  не пройдет, обращайтесь в магазин.

0

651

Постараюсь нагрузить его в ближайшее время,  удилище классное, но этот цокот ....

0

652

Алексей П.
спасибо

0

653

Добрий день. Хотів поцікавитись коли в продажу з’явиться Mantaray Elite Feeder 3,3. І чи варто його чикати тому-що вчора я його замовив передзвонив сказав номер замовлення сказали що якщо ви замовили значить вони є але десь через годину подзвонили і сказали вибачте закінчились на складі. До вчорашнього дня його також не було з’явився і одразу розібрали напевно. Дякую

0

654

Buruduk написал(а):

Добрий день. Хотів поцікавитись коли в продажу з’явиться Mantaray Elite Feeder 3,3. І чи варто його чикати тому-що вчора я його замовив передзвонив сказав номер замовлення сказали що якщо ви замовили значить вони є але десь через годину подзвонили і сказали вибачте закінчились на складі. До вчорашнього дня його також не було з’явився і одразу розібрали напевно. Дякую

Если мы говорим про новые то они в наличии.
Старые модели не выпускаются уже.

0

655

Фидерное удилище Flagman Mantaray Elite Feeder 330 25-75GR NEWКод товара: MEFM330 только что смотрел на сайте нет в наличии

0

656

Buruduk написал(а):

...только что смотрел на сайте нет в наличии...

Наличие на сайте - это наличие в интернет-магазине.
А еще есть наличие в розничном магазине, которого не видно "на сайте".

0

657

Но как мне ево купить если я в Черновцах у нас магазинов Флагман нету.

0

658

Ловил сегодня удилищем Шерман Про 3.30. Фидер просто бомба, вываживание карасей принесло море удовольствия. Небольшой трофей, в виде Амура 2.2 кг доставил незабываемые ощущения. Всем советую, удилище бомба

Отредактировано Juggernaut (09.07.2016 20:56:13)

0

659

Все караси выжили? :)

0

660

VDA написал(а):

Все караси выжили?

Ахах, только заметил)
Словарь на телефоне никак не осилю))

Караси выжили не все), 6 особей ушли на сетку)

0