Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Предыдущая тема:
Фидеры FLAGMAN. 1

Вчера получил фидер  Flagman THUNDER FEEDER 150GR 3.6 м. Это какой-то капец. Такое впечатление, что он скомплектован из трех разных удилищ. Вершинка ни одна не входит на свое место. Правда одну все таки умудрились воткнуть. Правда при этом раскурочили посадочное место на колене толи ножом толи отверткой и вершинку сточили под конус. Ито она только 5 мм. вошла. Колена  не стыкуются так как надо. Второе колено находит на комель где-то на 4 см., а третье на второе только 2 см. Короче, удилище полностью не функциональное. Если честно - не ожидал такого от Флагмана, фирма достаточно раскрученная. Сосед себе взял дешевле удилище в таком тесте и росте какой-то нонейм, так там качество намного выше. Ну, думаю, я возьму Флагман чуть дороже и утру ему нос. Ан нет - ошибся. Я понимаю что за 500 грн. чудес ждать не приходится, но все же. Думал еще какое-то удилище взять у них из топовых серий и катушку - теперь боюсь. Покупкой очень расстроен. 500 грн. тоже на дороге не валяются (для тех кто ловит Престонами, Турнаментами и Харди это ерунда конечно  :D ).

0

571

Эдуард написал(а):

А когда 3,5-3,8 комбо мантереи будут?))

На следующей неделе.

+2

572

Алексей П.
Подскажите, будут ли подходить вершинки от Drennan Combo 11,6-12,6  к Mantaray Combo?

0

573

Constantine написал(а):

Алексей П.
Подскажите, будут ли подходить вершинки от Drennan Combo 11,6-12,6  к Mantaray Combo?

Подпись автора

    С Уважением и наилучшими пожеланиями, Константин.

не будут

0

574

спасибо!

0

575

Хочу искренне поблагодарить Алексея П. за воплощение казалось бы уже утопической мечты в жизнь!!! Я стал неожиданно для себя счастливым обладателем новенького фидера Flagman Squadron Feeder 170GR 4.20M NEW!!!
После первого же испытания я поделюсь своими впечатлениями о данной модели так как по сравнению со старой моделью есть существенные положительные изменения.

Отредактировано ivb07 (03.06.2016 14:57:42)

0

576

Я тоже недавно стал счастливым обладателем фидера от FLAGMAN - SHERMAN PRO Method Feeder 390cm - 80 gr :love: !

http://s5.uploads.ru/t/RXU05.jpg

Эта модель с первого же взгляда привлекла мое внимание сходством с Датч Мастерами, и в частности - с ДМ-80! :flag:
А надпись "Метод" меня нисколько не смутила, так как фидер - он и на карпятнике остается фидером :crazyfun: .
http://sd.uploads.ru/t/ki5Rh.jpg
http://sf.uploads.ru/t/iEePr.jpg
http://s6.uploads.ru/t/u2MUL.jpg

Вчера я его испытал на 7-й Лестнице, это такое место на Набережной в Киеве, где глубоко, нету чересчур агрессивного дна и крутых бровок, несильное течение и можно всегда что-то словить - в общем, круглосуточная "Мекка" киевских рыбаков-доночников! :hobo:
Мне приходилось ловить Датч Мастерами с тестами на 60, 100 и 160 граммов, так что было представление, что и как сравнивать.

В SHERMAN PRO Method Feeder 390-80 gr тот же принцип "разрезки" бланка на 3 одинаковых по длине колена; тоже отсутствует кольцо на колене с катушкодержателем; длина вершинок 70,5 см, кольца на которых примерно такие же, как на ДМ - но их в комплекте не 2, а 3 штуки, и все из карбона: на 1, 2 и 3 oz; чехол, правда, всего один, из непромокаемой плащевой ткани, но без гламурно-парадных 2-х чехлов, я думаю, никто еще не умер...

С вершинкой на 3 oz мне было очень комфортно ловить на дальности 62 оборота катушки Flagman Sherman Pro Feeder 6000, при сильном боковом ветре (из-за этого ветра я не стал тестировать этот фидер на максимальную дальность заброса), а при ловле "с руки" мельчайшие поклевки "мелкосрани" были видны на кончике вершинки и хорошо отдавались в руку :cool:  (оснастка была без фидергама); по строю - явно не быстрый, но и не мягкий параболлик - следовательно, больше всего подходит под определение "полупараболлик" :rolleyes:  - см. отчет, пост №740 А что там у Dood'a ? .

http://sg.uploads.ru/t/N9wPH.jpg
http://s7.uploads.ru/t/a20oR.jpg

Теперь сухие цифры :glasses: :
Длина - 390 см;
Транспортная длина - 113 см;
Тест - 25-80 гр;
Вес фидера с одной вершинкой - около 240 граммов
(взвешивал электронными весами, у которых точность +- 10 граммов);

Длина вершинки, карбон - 70,5 см; диаметр вершинки у комеля - 2,8 мм;
http://s0.uploads.ru/t/goYPH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hjd54.jpg
http://s9.uploads.ru/t/JgRkT.jpg
http://se.uploads.ru/t/5F9qi.jpg

Длина нижнего (среднего, верхнего)  колена - 113 см:
Расстояние от ножки катушки , установленной в катушкодержателе, до низа комеля рукояти - 56 см;
то же, от ножки катушки до первого кольца - 69 см;

Диаметр бланка у верха катушкодержателя - 15 мм;
Внутренний диаметр первого кольца - 20 мм.
http://se.uploads.ru/t/6Ai3z.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Zk49V.jpg

Вывод: как и ожидалось, фидер заточен для ловли на стоячей воде и несильном течении - так что, если что - то рекомендую! :cool:

Отредактировано Dood (07.06.2016 09:11:51)

+8

577

Владислав Иванович, опередили Вы тут меня. ;)
Перед командировкой писал на оффе мини-обзор, а тут запостить не успел. Так что, если кому интересно - могут почитать здесь. Кое какая информация пересекается, но, по-моему, обзоры неплохо дополнят друг друга. ;)

+2

578

Dood написал(а):

Эта модель с первого же взгляда привлекла мое внимание сходством с Датч Мастерами, и в частности - с ДМ-80!

Берите на ближайщую рыбалку - сравним с оригиналом т.с. :). Их у меня трохи есть..

+1

579

Алексей П.
вечер добрый. есть проблема которую не могу  решить с апреля месяца может вы поможете?

Отредактировано sasha77 (07.06.2016 22:14:29)

0

580

sasha77 написал(а):

Алексей П.
вечер добрый. есть проблема которую не могу  решить с апреля месяца может вы поможете?

Отредактировано sasha77 (Вчера 22:14:29)

написал в личку

0

581

Обзор SHERMAN PRO 360 medium  до 60 грамм

    Мое знакомство с серией Sherman Pro началось с удилища в длине 330, очень тонкий и легкий бланк, параболический и в тоже время в меру быстрый спортивный строй, которого мне вполне достаточно для соревнований на дистанции до 35 метров и обычной душевной рыбалки. Очень я уж люблю ловить тонкими лесками и шнурами и с аккуратной снастью.
   
    Половив этим удилищем около месяца, я понял что вываживание даже небольших плотвиц, приносит мне неимоверный кайф, не говоря уже про подкилушных карасей и лещей.
http://s5.uploads.ru/CNmDU.jpg

    Когда мне сказали что появится в свет  SHERMAN PRO 360 medium до 60 грамм я постоянно заходил в каталог флагман 2016 и представлял как уже ловлю им.
После Кубка Украины данная серия наконец-то появляется на прилавках магазинов и у нашей команды. Взяв новинку в руки, первая мысль которая пробежала, боже какой он легкий. Моим удивлением было то, что серия 360 еще тоньше и легче 330. Честно скажу, полчаса я сидел и любовался слим бланком который создан для изящной и деликатной ловли, в моей голове были мысли только о том, что я еще никогда не держал настолько легкий и тонкий фидер.
   
     Вяжущие свойства дают понять что вываживание крупных кракинов будут вовсе не проблемой, данная удочка является большим прорывом в фидерном строении в компании Флагман и я полностью уверен что ее можно ложить в кофр с любым мировым топовым фидером.

http://s3.uploads.ru/eBkaT.jpg
http://sh.uploads.ru/3690E.jpg
http://s9.uploads.ru/RJBmC.jpg
http://sa.uploads.ru/9iyk3.jpg

    Также, хочу отметить облегченные пропускные матчевые кольца, которые хорошо подойдут для ловли тонкими лесками и шнурами. Сейчас спортивный фидер переходит на ловлю лесками, так как это дает свои плюсы в вываживании рыбы, забросе да и техника ловли улучшается, так что матчевые кольца будут актуальны как нельзя кстати.

    В комплекте с удилищем идут три графитовые вершинки номиналом 0.5, 1 и 2 унции с  посадочным диаметр вершинок 2 мм., они очень тонкие и аккуратные. Вершинки такой маркировки помимо своего прямого функционала (фиксация поклёвки), отлично останавливают бланк после выполнения заброса, избегая  колебаний, впоследствии которых могут происходить захлёсты лески или шнура за верхнее кольцо.

http://s4.uploads.ru/b1YkJ.jpg

     После первых рыбалок я понял, что данная удочка создана в первую очередь для души. Но я полностью уверен, что в спортивной жизни этот фидер будет неотъемлемым элементом для нашей команды.

Отредактировано yareshenko (10.06.2016 21:33:51)

+11

582

Опишусь Немного и я имею в Наличии 2 фидера
Монтерей новый екстра хевик с тестом до 150 гр и медиум 25-75гр
По Екстра хевику
Начнем с неприятного(но это до доработки)
1 Очень маленькие последние кольца.
2 На некоторых моделей кольца плохо проклеены (на моем так вообще гуляло).
3 Читсто ИМХО - Заявленая дальность до 80 метров - но тогда почему Комель сделали такой Короткий?

Итог -был отправлен на доработку. Поменял последние кольца (3шт-8мм 2шт -7мм 2 шт -6мм и крайнее 5,5 мм) Комель удлинил на 10 см - забросы стали точнее и так же стало удобней делать силовой.

Теперь - по Плюсам.

Бланк прекрасен - то что я хотел (до этого Был У меня Спидмастер Мулти Хевик есть с чем сравнить).
Силовые Забросы держит смело. Нет усталости от длинной рыбалки по сравнению со спидмастером.
Спомб мини бросает отлично и не чувствует перегруза. Груз в 70 грам зашвырнул на метров сто без сильного напряга.  Крупного ляща вывел без проблем бланк отгырал как надо - не смотря на тест 150 гр
Огромный плюс за вершинки  их 4 в комплекте (на все случаи жизни почти)
Моё ИМХО Данный фидер  универсал для дальней ловли и по карпу. В общем класс. Такой фидерок Давно Искал )

По медиуму - Палочка - почти во всем прекрасна (кста все которые крутил в руках лишены недостатка кривых колец и плохой проклейки)- но есть Огромный минус - а именно с вершинкой 1oz

Две Вершинки из Карбона а одна из стекла... . Она сильно мягкая и гнетсяна стыке - да так что с боку кажеться что она сломана - после непродолжительной рыбалки - видно расслоение её на месте стыка с коленом.
Но собака зарыта не в этом а в том, что - вершинки монтерея от старого не подходят. И родных вершинок в карбоне в 1 унцию  нет.
Пока Выход нашел такой - Купить Шермановскую (она мягче немного ) и попробовать сточить до нужного диаметра. Надеюсь выдержит.

В остальном же Палочка  великолепная. Легкая изящная -  На средней дистанции ловить одно удовольствие.
(брал её для отца - после 2-ух инсультов немного плохо рука работает)
Благодаря её легкости и он заброс освоил буквально  с третьего раза.
Да и по точности я был удивлен. После 1 часа ловли он смог бросать  ей в точку с диаметром до 1 метра. Это уже показатель )))).
В общем вот такая ситуация .

Бланки хороши - но есть нюансы

0

583

Devil написал(а):

Начнем с неприятного(но это до доработки)
1 Очень маленькие последние кольца.

Мда, жаль...Экстра-хэви с миниатюрными кольцами, это печально. 
Хотел себе такой приобрести, сейчас не знаю.
Зачем их делать такими мелкими, для меня загадка

Devil написал(а):

Бланки хороши - но есть нюансы

Тут в точку!
Покупать удилище, а потом его тюнинговать - совсем не серьезно.
Такие всякие нюансы и портят общее впечатление о компании

0

584

Juggernaut написал(а):

Покупать удилище, а потом его тюнинговать - совсем не серьезно.

Мне нужен был Хороший фидерок на  карпа и дальнобой - цена вопроса не играла роль - главное чтоб руку лег бланк - вот Флагман как раз лег.  А дальше уже мои прихоти (хотя за такую цену палочка супер)

+1

585

Devil написал(а):

Мне нужен был Хороший фидерок на  карпа и дальнобой - цена вопроса не играла роль - главное чтоб руку лег бланк - вот Флагман как раз лег.  А дальше уже мои прихоти (хотя за такую цену палочка супер)

Я не хотел Вас чем-то задеть. Я имел ввиду проблемы с качеством исполнения некоторых удилищ. Под себя что-то переделывать, нормальное явление.

Удилище на самом деле получилось классное! Но из-за мелких колец с шок лидером будут проблемы, вернее его там вообще не будет

Отредактировано Juggernaut (10.06.2016 23:10:09)

+1

586

Juggernaut написал(а):

вернее его там вообще не будет

Это точно ))) Хотя я ловлю без него в основном. Но тут согласен на все 100 - шок лидер в пролете

0

587

Devil написал(а):

Это точно ))) Хотя я ловлю без него в основном. Но тут согласен на все 100 - шок лидер в пролете

Вот собственно в чём логика делать хэвик с кольцами не под шок лидер?Отличное ведь удилище в целом,но кольца...с прошлой версии первое кольцо увеличили а про кольца на квивере забыли...короткий комель как по мне для хэвика!

+1

588

Может кто в курсе, реально ли еще найти 3-е колено (куда вставляются квивертипы) Flagman SHERMAN EXTRA HEAVY FEEDER 4.2м, взамен сломанного? И являются ли они взаимозаменяемыми или с посадочными диаметрами могут возникнуть проблемы?
Ремонтопригодна ли поломка при которой отломался конец примерно 5 см со стороны квивера?

0

589

Vitaly112 написал(а):

Ремонтопригодна ли поломка при которой отломался конец примерно 5 см со стороны квивера?

В разделе объявления и поздравления есть тема современный ремонт графит мастер я думаю что с ремонтом они вам помогут.

Отредактировано Gromovoy (11.06.2016 09:15:42)

+1

590

Vitaly112 написал(а):

Может кто в курсе, реально ли еще найти 3-е колено (куда вставляются квивертипы) Flagman SHERMAN EXTRA HEAVY FEEDER 4.2м, взамен сломанного? И являются ли они взаимозаменяемыми или с посадочными диаметрами могут возникнуть проблемы?
Ремонтопригодна ли поломка при которой отломался конец примерно 5 см со стороны квивера?

http://flagman.kiev.ua/index.php/remont

+1

591

А не подскажите шо с продажей квивертипов?Хотел прикупить на Sherman Pro 2,8 -нема совсем..На немного постарей тож нема..Так Шерманы только вышли.Чи и на флагманы надо вооружаться инструментами для подгонки?Как-то думал раньше шо хоть скомплектующими проблем не будет-так не ...И думаешь ..

0

592

Devil написал(а):

По медиуму - Палочка - почти во всем прекрасна (кста все которые крутил в руках лишены недостатка кривых колец и плохой проклейки)- но есть Огромный минус - а именно с вершинкой 1oz

Две Вершинки из Карбона а одна из стекла... . Она сильно мягкая и гнетсяна стыке - да так что с боку кажеться что она сломана - после непродолжительной рыбалки - видно расслоение её на месте стыка с коленом.

Аналогично. Как увидел-удивился. Даже с минимальной нагрузкой виден явный перегиб в месте стыка именно этой вершинки вершинки с удилищем. 0,75 и 1,5 унции-все ок.

0

593

Devil написал(а):

Опишусь Немного и я имею в Наличии 2 фидера
Монтерей новый екстра хевик с тестом до 150 гр и медиум 25-75гр
По Екстра хевику
Начнем с неприятного(но это до доработки)
1 Очень маленькие последние кольца.
2 На некоторых моделей кольца плохо проклеены (на моем так вообще гуляло).
3 Читсто ИМХО - Заявленая дальность до 80 метров - но тогда почему Комель сделали такой Короткий?

Всем привет. Напишу тоже пару слов по поводу Мантарея 390 до 150 грамм. Прежде чем удилище поступает в серийное производство оно конечно проходит через мои руки и я некоторое время его тщательно тестирую чтобы обнаружить все плюсы и минуса.
Начну с колец.
Данное удилище изначально  предназначено для речной скоростной ловли, которые могли бы использовать в своем арсенале не только любители но и спортсмены. Скажу как спортсмен, шок лидера толще 0.16 диаметра используются очень редко.А для ловли  основного  шнура 0.08 -0.10 мм  и шок лидеров 0.14-016 мм эти кольца подходят идеально. Я лично тестировал это удилище с шоком. Все отлично и комфортно.
И еще по поводу колец. Мы пробовали квивера  с крупными кольцами, так вот вершинки и стекла начали немного заваливаться. Поэтому было принято решение сделать такие кольца.
По поводу проклейки колец ну честно говоря это первое замечание за все время продажи этих удилищ. ( но спорить не буду , в жизни все бывает.
По поводу короткой рукояти. Первое, у всех разные антропологические данные , разная длинна рук и разная техника заброса.Поэтому тут тяжело что либо сказать. Одно знаю точно , когда мы проектировали и тестировали это удилище мы делали акцент все таки на спорт и  на ловле сидя с платформы но не как не стоя. А ловить сидя с платформы с длинной рукоятью не очень комфортно.

И еще раз акцентирую внимание что удилище Манатарей 390 до 150 грамм изначально  предназначено для речной ловли. Понятное дело им можно ловить карпа но все таки это Экстра Хевик для реки с хорошими бросковыми данными, очень чувствительными вершинками и неплохой вязкостью.

+1

594

Хочу поделиться своими впечатлениями о новом фидере, а точнее обновленном фидере компании Флагман Squadron Feeder 170GR 4.20M NEW. Если данную модель сравнивать со старой (Фидер SQUADRON LONG DISTANCE FEEDER H Кастинг,г: 180, Длина,м: 4,2) то сразу выделяется четыре отличия: 1. рукоять; 2. катушкодержатель; 3. кольца; 4. квивертипы.
Теперь обо всем по порядку:
1. Рукоять приобрела новый дизайн, исчезла вставка ЕVA, и  теперь вся рукоять из пробки. Кроме того изменилась ее форма, появились плоские срезы на пробке, видимо для удобства при хвате, но какого-то большего или меньшего комфорта при держании фидера я не ощутил.
2. Катушкодержатель тоже приобрел новый дизайн. Теперь для фиксации катушки используется нижняя гайка, но я не могу отнести это в разряд минусов по одной простой причине, данное удилище экстрахевик, работает с большими весами и задачу ловить плотву-густеру кормушками 120 грамм + корм в темпе в спортивном режиме я перед ним не ставлю и использоваться оно будет в основном при ловле леща, карпа, где поклевки не частые и где в принципе важен среднепараболический строй данного удилища при вываживании данной рыбы.
3.  Кольца поменяли на противозахлестные (под углом), в принципе захлестов за первое кольцо у меня не было и с простыми кольцами, но и замену можно отнести в разряд "плюсов".
4. Квивертипы теперь с увеличенными кольцами, теперь пух и разный мусор не так страшны как раньше.
Теперь о работе бланка, ловил на Днепре, использовал шнур с сечением 0,17, и нанофил 0,08 с шоклидером 0,16, катушка Flagman Squadron 6000. При забросе маркерного грузила весом 70 грамм со шнуром 0.17 не силовым забросом хорошо ощущается, что фидер ненагружен и полеты грузика колебались от 60м до 90м (еще раз повторюсь без применения физических данных:)). Кормушка средняя пуля 100 гр. + корм более-менее вгружает фидер и комфортная дистанция ловли где не надо "швырять", а просто забрасывать попадая в точку ловли составила примерно 65 м. со шнуром 0,17. При забросах на более дальние дистанции (примерно 80м) попадать в закормочное пятно стало тяжелее, увеличился разброс корма по сторонам так как для такой дистанции уже приходилось вкладываться в заброс плюс среднепараболический строй удилища не давали возможность прицельно забрасывать.
Сменив шпулю с нанофилом 0,08, кормушка пуля 100 гр. + корм без силового заброса улетала на отметку 75-80м. с меньшим разбросом по сторонам, а с применением силового заброса броски достигали 90-110 м. В принципе если условия требуют именно дальних рубежей (90+) данным удилищем можно ловить при условии правильных шнуров, катушек, но с погрешностями в точности заброса. В общем комфортные для меня дистанции ловли где я контролировал ситуацию колебались в пределах от 45 до 75м.
На струе удилище не выворачивает, поклевки видно четко, сопротивления небольшой рыбки чувствуются, рывки рыбы амортизирует фидер хорошо. Удилище как по мне действительно универсальное, подойдет как для стоячей воды так и для реки такой как Днепр со всеми его нюансами.

+2

595

АБРИКОСОВИЧ написал(а):

Данное удилище изначально  предназначено для речной скоростной ловли, которые могли бы использовать в своем арсенале не только любители но и спортсмены. Скажу как спортсмен, шок лидера толще 0.16 диаметра используются очень редко.А для ловли  основного  шнура 0.08 -0.10 мм  и шок лидеров 0.14-016 мм эти кольца подходят идеально. Я лично тестировал это удилище с шоком. Все отлично и комфортно.

Женя, попробуй по пуху и нитчатке. На той же Набережной на 3-4 лестницах. С шок-лидером любой толщины на любом фидере с любыми кольцами будут проблемы - из-за узла, на котором вся эта гадость скапливатся. Да, нужно следить за этим и чистить. Просто с крупными кольцами это приходиться делать реже, а с миниаюрными постоянно, чуть ли не каждый заброс. Последний вариант бесит неимоверно лично меня. Как по мне, то правильние было бы комплектовать экстра-хевик вершинками с крупными кольцами. И как опцию иметь в продаже под него же вершики со средними кольцами - для эстетов, так сказать.

Вершинки из стекла на удилище с честным тестом "до 150гр" и позиционируемом как речник - это для меня вообще за гранью понимания  :dontknow:

+4

596

duffy333 написал(а):

Женя, попробуй по пуху и нитчатке. На той же Набережной на 3-4 лестницах. С шок-лидером любой толщины на любом фидере с любыми кольцами будут проблемы - из-за узла, на котором вся эта гадость скапливатся. Да, нужно следить за этим и чистить. Просто с крупными кольцами это приходиться делать реже, а с миниаюрными постоянно, чуть ли не каждый заброс. Последний вариант бесит неимоверно лично меня. Как по мне, то правильние было бы комплектовать экстра-хевик вершинками с крупными кольцами. И как опцию иметь в продаже под него же вершики со средними кольцами - для эстетов, так сказать.

Вершинки из стекла на удилище с честным тестом "до 150гр" и позиционируемом как речник - это для меня вообще за гранью понимания

Очень в точку.

0

597

Ну почему бы - не вывести отдельно ленейку спорт???.
Много людей не спортсмены и без платформы.
Много кто не может иметь в арсенале кучу удилищ. Но может подкопить и купить качественное удилище.

Да для спортсменов может и хорошо короткий комель и без шока.
Но любителей как никак больше ).

Вот честно бланк то что надо и Спомб зашвырнуть и маркер и на дальнячок и на карпика (  я любитель а не профи - порыбачить люблю).
Для каждого условия - отдельное удилище не хочу - зачем если можно выбрать одно хорошее.

Вот сделать бы отдельно Мантерей спорт - вопросов бы небыло. А так что есть то есть

Отредактировано Devil (13.06.2016 23:06:41)

0

598

А может кто-то подсказать диаметр комля, возле ручки у мантерея нового 3.6/110?

Отредактировано Эдуард (15.06.2016 10:16:11)

0

599

Devil написал(а):

Вот честно бланк то что надо и Спомб зашвырнуть и маркер и на дальнячок и на карпика (  я любитель а не профи - порыбачить люблю).
Для каждого условия - отдельное удилище не хочу - зачем если можно выбрать одно хорошее.

Отредактировано Devil (2016-06-13 23:06:41)

Есть такая мудрость:Универсальность - враг хорошего.

+2

600

В продажу поступили новые Фидерные удилища.

Squadron Pro Pellet Feeder 3,6

Удилище с прогрессивным строем, предназначенное, прежде всего, для
ловли карпа на коммерческих водоемах с использованием кормушек The
Method, в частности, такой популярной их разновидности, как Flat. Его
уникальность состоит в свойствах бланка, который сочетает в себе
невероятную прочность и надежность с гибкостью, необходимой для
вываживания крупного карпа или белого амура. Удилище обладает
великолепными бросковыми характеристиками и высокой
чувствительностью. Удилище оптимально для ловли на дистанциях 30–70 м,
комфортный весовой диапазон кормушек – 20–70 г. Комплектуется тремя
сменными вершинами с посадочным диаметром 3 мм номиналом 0,5, 1, 2
унции.
Длина: 3.6; Материал: Графит (карбон); Количество секций: 3+3; Материал рукоятки: Пробка/Eva; Строй: Прогрессивный; Вес: 310.; Транспортировочная длина: 125.; Чехол: мягкий (тканевый); Запасные вершинки: 3; Максимальный тест: 70.;

http://s9.uploads.ru/t/gJeav.jpg

Squadron Pro Pellet Feeder 3,9

Удилище с прогрессивным строем, предназначенное, прежде всего, для
ловли карпа на коммерческих водоемах с использованием кормушек The
Method, в частности, такой популярной их разновидности, как Flat. Его
уникальность состоит в свойствах бланка, который сочетает в себе
невероятную прочность и надежность с гибкостью, необходимой для
вываживания крупного карпа или белого амура. Удилище обладает
великолепными бросковыми характеристиками и высокой
чувствительностью. Удилище позволяет ловить на дистанциях вплоть до 100
м, комфортный диапазон веса кормушек – 20–80 г. Комплектуется тремя
сменными вершинами с посадочным диаметром 3 мм номиналом 0,75, 1,5,
2,5 унции.
Длина: 3.9; Материал: Графит (карбон); Количество секций: 3+3; Материал рукоятки: Пробка/Eva; Строй: Прогрессивный; Вес: 350.; Транспортировочная длина: 135.; Чехол: мягкий (тканевый); Запасные вершинки: 3; Максимальный тест: 80.;
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-1 … let-feeder

+1