Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивный сезон 2016

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ
о проведении отборов в сборную Украины по фидеру
для участия в Чемпионате Мира 2017 года.

1. Отборы на ЧМ-2017 будут проведены в ноябре 2016 года. Четыре дня тренировок - с понедельника 03 окт. по четверг 06 окт. Три тура отборов - пятница 07 окт., суббота 08 окт. и воскресенье 09 октября 2016.

2. К отборам будут допускаться спортсмены из ТОП-15 национального рейтинга 2016. В случае отказа спортсмена участвовать в отборах, его место занимает следующий спортсмен, находящийся после 15 места в национальном рейтинге, но не далее 20 места.

3. Кроме того, в состав сборной Украины автоматически зачисляются спортсмены, занявшие призовые места в личном зачёте на предыдущем Чемпионате Мира (2016). Остальные члены сборной Украины допускаются к отборам не зависимо от места в рейтинге при условии, что они участвовали не менее чем в двух рейтинговых соревнованиях на протяжении сезона 2016г. Спортсмены из состава сборной Украины предыдущего года (2016), не принимавшие участие в двух и более рейтинговых соревнованиях, к отборам не допускаются.

4. Национальный рейтинг будет составлен по итогам шести туров трёх всеукраинских соревнований (Кубок Украины и два этапа Чемпионата Украины). В рейтинг засчитываются пять лучших результатов, которые составляют сумму мест. Первое место в рейтинге занимает спортсмен, имеющий наименьшую сумму мест и т.д. В случае одинаковой суммы мест у двух или более спортсменов, учитываются их баллы (вес улова) за все пять туров. Среди них верхнее место в рейтинге занимает спортсмен, у которого сумма баллов выше.

+1

62

Олег, а никак нельзя дату чуток вперёд сместить? 22-25 Кубок Дружбы в Минске, куда многие наши спортсмены собирались поехать... А две недели подряд пропасть с работы не все смогут, ну, так чтобы работа потом осталась... Волков сдвинуть КД не может- они дату уже зарезервировали на канале...
Ну, и вопрос - А ДЕ?:)

+1

63

Freddy написал(а):

Олег, а никак нельзя дату чуток вперёд сместить?

Не вопрос. Сместил. С учётом всех (почти всех) нюансов на 03-09.10.2016г. Пересекаемся только с тандемным марафоном в Тернополе. Раньше всё забито. Позже - не факт, что погода позволит.

Freddy написал(а):

Ну, и вопрос - А ДЕ?

Решим сообща. Предложения принимаются.

+1

64

Подходит к концу сезон , остались отборы провести , а впереди 2017 год . Ждем от руководителя направления , информацию что нас ждет в 2017 году .  А нового много . Олег открывай новую тему- сезон 2017 , погоды нет пора что нибудб пообсуждать .

+2

65

Всё верно. Осталось провести отборы и... утвердить изменения в правилах на Президиуме, который пройдёт 29 октября.
   По отборам. Сейчас жду ответ от нескольких спортсменов о готовности принять участие в отборах. Как только будет информация, выложу её в соответствующей теме.   
   Повторюсь. Отборы в сборную Украины 2017 будут проходить на Бурштынском канале с 14 по 20 ноября 2016 года. Тренировки с понедельника (14.11) по четверг (17.11). Три тура отборов - пятница, суббота и воскресенье.
К отборам допускаются спортсмены из ТОП-15 национального рейтинга плюс сборники предыдущего года.
В случае отказа спортсмена принимать участие в отборах, его место занимает спортсмен, занимающий следующее место в рейтинге, но не ниже 20 места.
   Завтра-послезавтра открою новую тему и расскажу о планах на будущий год.

+2