Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Старобешевское водохранилище. Турнир новичков.


Старобешевское водохранилище. Турнир новичков.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

7 апреля состоялся финальный этап "Турнира новичков" проводимых ЛРК ЛОНФИШ.
31-го марта и 1-го апреля прошли два отборочных этапа в которых приняли участие 45 человек. Из них 30 попало в финал.
Некоторые люди месяц назад впервые взяли в руки фидер. Именно поэтому из фидеристов, неоднократно принимавших участие в соревнованиях, был сформирован тренерский состав. У одного тренера было от 1-го до 7-ми подопечных.
Чтоб не писать всё по новой просто процитирую сообщения с Донецкого форума

benderr написал(а):

Анонсируем проведение турнира новичков.
Генеральным спонсором турнира является
Mr. Fisher
пр. Киевский, д. 83
Все желающие могут пощупать призы до начала соревнований  
Спонсоры турнира:
1. VEGAS - лучшие фидерные кормушки на рынке Украины.
2. FishDream - с рыбалкой по жизни.
3. магазин "Рыболов Land" пгт Володарское
4. компания Podsekai.com.ua, эксклюзивный представитель ТМ Colmic и официальный представитель RIVE, Stonfo, Relax в Украине.
5. ТМ "ТРОФЕЙ" - карповая программа и различные дипы и активаторы клёва.

Формат проведения турнира следующий:
1. Место проведения - Старобешевское водохранилище.
2. Время проведения - Конец марта, начало апреля.
3. В турнире принимают участие только начинающие фидермены.
4. Кто начинающий, а кто нет будут определять Рошен и benderr, при участии всех активных участников фидерного движения.
5. К участию в качестве тренеров будут привлекаться все желающие опытные ( не новички) любители фидера. Будем стремиться к тому, чтобы каждый участник этих соревнований имел за спиной тренера. Возможно один тренер будет подсказывать начинающим спортсменам в двух или более смежных секторах.
6. Призы будут ОЧЕНЬ серьёзными. Планируем:
- 1-е место - фидер.
- 2-е место - фидерная катушка.
- 3-е место - фидерная тренога.
7. Мы работаем над привлечением дополнительных спонсоров. Поэтому призовой фонд скорее всего будет ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличен.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении «Турнир новичков»
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Обмен опытом между спортсменами и любителями рыбной ловли.
2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1.Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ЛРК Донфиш.
2.2.Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Актив фидерного направления ДонОФРС.
3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся ориентировочно 31 марта, 1 апреля 2012 года – отборочные этапы и 7 апреля 2012 года – финал.
Причём спортсмены и их тренеры, участвующие в отборочном туре 1 апреля 2012 года не имеют права находиться на водоёме во время проведения отборочного этапа 31 марта 2012 года.
Мероприятие будет проходить на акватории Старобешевского водохранилища слева от моста по трассе на Новый Свет, в простонародье «Беседки».
На месте соревнований 24 марта 2012 г будет дана возможность всем участникам провести официальную тренировку.
4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования проводятся между любителями рыбной ловли только Донецкой области.
4.2. Участники соревнований не должны иметь значительного опыта фидерных соревнований.
5. Заявки и регистрация.
5.1.Регистрация участников проводится на сайте donfish.org в соответствующей ветке
Окончательная регистрация будет проходить на водоёме непосредственно перед началом каждого тура. К регистрации будут допущены только те участники, кто зарегистрирован на сайте donfish.org в соответствующей ветке.
6. Жеребьевка.
6.1. Жеребьевка секторов будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований,
7. Порядок и Правила проведения соревнований.
7.1. Соревнования проводятся по правилам спортивной ловли рыбы на фидер.
7.2. Соревнования проводятся в два этапа. 31 марта и 1 апреля 2012 года проводятся два отборочных тура.
7 апреля 2012 года проводится финал. Из каждого отборочного тура в финал попадает по 15 участников. Продолжительность тура 5 часов.
7.3. Все участники тура жеребьевкой распределяются в одной зоне. Ширина сектора для каждого участника- не менее 10 метров.
7.4. Каждому из участников разрешается использовать в туре 12 л увлажнённой прикормки, а также 2 л живых компонентов, включая мотыля не более 1 л.
7.6. Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из естественной или искусственной нити – 2,0 метра.
7.7. В зачет принимается вся рыба, пойманная во время соревнований, кроме толстолобика, щуки и судака.
7.8. Разрешена протяжка кормушки, осуществляемая подматыванием катушкой, не отрывая удилища от подставки.
7.9. Маятниковый заброс запрещён.
7.10. Запрещено использование поплавков на поводке.
7.11. Запрещенно использование методных кормушек.
7.12. Разрешён вход в сектор тренера готовившего спортсмена к соревнованиям.
7.13. После окончания соревнования все участники обязаны убрать ВЕСЬ мусор в своем секторе.
7.14. Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.
8. Определение победителей.
8.1. Определение победителей будет производиться путём взвешивания улова.
8.2. Победители будут награждены ценными призами и грамотами.
9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
9.1. Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам отборочных соревнований – 60 грн. Оплачиваются всеми зарегистрировавшимися участниками до начала тренировок своему тренеру или в магазин Mr. Fisher по адресу пр. Киевский 83.
Последний срок оплаты вступительного взноса 10 марта 2012 года.
- Участникам финала – 30 грн.
9.2. Стартовые взносы расходуются на аренду части береговой линии, организацию проведения соревнования. Организацию горячего питания по окончании финального тура оплачивается отдельно в размере 30 грн.
10. Регламент соревнований.
31 марта, 1 апреля и 7 апреля 2012. 
6.00 – 6.30 Регистрация участников и жеребьёвка.
6.30-8.00. Вход в зоны и подготовка.
8.00 – Старт ( начало ловли).
13.00. Финиш, окончание тура.
13.00 – 14.00. Взвешивание уловов, подведение итогов соревнований
14.00 - 14.30. Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
11. Контактные телефоны оргкомитета соревнований:
Белянкин Игорь (bender) – 050-452-455-0
Гринько Дмитрий (Roshen) – 050-472-477-2
Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
Во время проведения соревнований в непосредственной близости от секторов (нижняя дорога) должны соблюдаться тишина и порядок. Ответственность за выполнение этого пункта возлагается на бригаду судей, тренеров и организаторов соревнования.

+1

2

777cats написал(а):

трум-пум-пум!........коты пришли
вот вам финальная ведомость в электронном виде, смотрите наслаждайтесь:
http://uploads.ru/t/9/c/N/9cNqf.jpg
1 место - Шитиков Андрей ( тренер Масалов Роман )
2 место - Яцко Сергей ( тренер Смирнов Николай )
3 место - Гринько Артём ( тренер Гринько Дмитрий )
самая крупная рыба соревнований: Яцко Сергей,  ляяяяящ здоровеннный!  1 кг.732 гр.

.....люди, фотоотчёт будет, но позже - устала как 777 котов)))...кому надо ждите

Napalm написал(а):

напишу чвой отчет. сразу скажу не доволен своим результатом...
1. прикормка. карп-микс+фидер+(перловка+горох+пшонная каша = 1кг)+кормовой мотыль
2. насадка мотыль. когда подсаживал опарика - глухо
3. результат 20 место. плохо потому как поклевки были очень злые, фидер сгибало, была одна поклевка деликатненькая (относительно той мелочи) но это был бонус... сначала не смог оторвать его отодна, потом когда потихоньку пошел к берегу, в руку почувствовал как оно вельнул хвостом и оборвал поводок... обидно вопщем. еще одну рыбку прям возле берега упустил... но это ничего не решало, это лаврик был
4. из позитива -хоошая компания, вкусная кухня
5. разбор полетов с Ветром, Удавом и Бендером дал результат в плане просветления меня... были поклевки чуть не на каждом забросе, иногда через 1-2 заброса.. рыба стала плотно на точку... из 50+ поклевок реализация меньше 10 рыбок
6. хочу поблагодарить организаторов, тренеров и в особенности Бендера, как совместителя моего тренера и организатора, всех участников за честную и кровавую  борьбу... для себя вынес кучу опыта и позитива. как сказали организаторы на построении - мы шагнули на несколько лет вперед в своем разитии как рыболовы - и это правда. СПАСИБО

несмотря на свой голимый результат

Отредактировано Napalm (Вчера 18:48:54)

Roshen написал(а):

От себя лично , как одного из организаторов , хочу выразить благодарность всем спонсорам за поддержку фидерного движения нашей области !
Мы движемся вперед благодаря этим людям :
Mr. Fisher
пр. Киевский, д. 8
1. VEGAS - лучшие фидерные кормушки на рынке Украины.
2. FishDream - с рыбалкой по жизни.
3. магазин "Рыболов Land" пгт Володарское
4. компания Podsekai.com.ua, эксклюзивный представитель ТМ Colmic и официальный представитель RIVE, Stonfo, Relax в Украине. маг " НОВАЯ РЫБАЛКА "

5. ТМ "ТРОФЕЙ" - карповая программа и различные дипы и активаторы клёва.

sailer написал(а):

Машина в гараже, я вроде дома...
Вытянул 16 сектор, а в 17 Викинг - лидер прошлой субботы...
Прикормка карп микс 1,5 пачки + в воду добавлял немного сиропа "Лещ". Закормил точку примерно 37м (Викинг примерно в 2 раза ближе)... 5 кормушек "чисто" прикормкой, потом 5 прикормкой с кормовым мотылем... Ловил сначала на мотыль, потом на одного опарика с мотылем. Первая поклевка в конце первого часа. Начал потихоньку тягать... В основном лаврушка... Тем не менее попалось и пару грамм на 250-300 ("на глазок" вес определять не силен...)... С усилением ветра точность заброса и без того не очень, стала хуже и как результат 90% пойманной рыбы в первые 2-2,5 часа... Итого 912грамм - 14 место. Доволен всем: и компанией, и результатом, и организацией, и призами (честно говоря, какие именно призы меня волновало меньше всего - ехал не за призами, а за опытом. Так как это была 7 рыбалка фидером я реально смотрел на свои возможности - у большинства "конкурентов" опыта было значительно больше...).  
Где то так...

ZYBNIK написал(а):

Добрался. Все по порядку.

Хочу сказать огромное спасибо своему тренеру Роме Формату.

Первый и второй тур ловил на пикер Shimano SpeedMaster (отработал на 5+). Катушка Shimano Exage 2500 RC. Шнур Sufix 8LB. Кормушка Vegas 22гр. Крючок Owner, длина поводка 70см.

Теперь о рыбалке.
В отборочном туре полностью следовал советам тренера, т.е. не закармливая, сразу начал ловить. Дистанция 20-25 метров. Сидел в 10 секторе. Через 15-20 минут была уже первая поклевка. Ловил на мотыля без опарыша. Результат - 2кг.
В финале клипсу после отборочного тура не снимал.  В этот раз сидел в 19 секторе. Снасти и тактика теже. Первая поклевка была через 1,5 часа после того, как подсадил опарыша, то есть "бутерброд" работал по полной. Окунь клюнул на неподвижную наживку без провокаций. Вес точный сказать не могу, но окунь хороший. Последующий 3,5 часа клев был постоянный. Был еще небольшой карп. Результат - 2,5кг.

Результатом очень доволен.

+1

3

format написал(а):

Итак. Финал.
Анализируя тренировки и полуфиналы, стало понятно, что рыба есть, рыба разная и в общем активная, но каждый день со своими закидонами.
Я предложил ребятам два варианта тактики на финал. Первый под условным названием «Не обоср…ся» подразумевал маленькие крючки, тонкие поводки, несколько точек закорма, поиск хоть какой-то активной рыбы, поджиговки, игра с весом кормушки, в общем,  делаем все, чтобы убежать от нуля как можно дальше.
Второй вариант предполагал игру ва-банк. У меня не было сомнений, что бонусы и полу бонусы будут, больше, меньше, но будут. Поэтому крючки побольше, поводки потолще и ждать своего счастья. Короче пан или пропал.
Ребята выбрали второй вариант.
Прикормка. 1 п микса + 1 п. донной + 20г корицы + 1 бутылка DreamMix Brasem + еще один сироп и еще один аттрактант. Пропорции отрабатывались на тренировках, и в полуфинале прикормка показала хороший результат. Чтобы отсечь мелочь (особенно уклейку), а тем паче лобатого, прикормку слегка переувлажнили, прекрасно осознавая, что это может увеличить время до начала работы точки. Кроме того мы решили не делать массированного стартового закорма, чтобы не пугать крупняк. Просто паузы между забросами делать вначале поменьше.
Глеб.
Клев начался практически сразу, но в силу величины крючка и насадки из опарыша и мотыля, реализация была плачевной, ибо клевала мелкая лаврушка. Мы сознательно не меняли крючек и поводок, рассчитывая найти крупную рыбу. Пробовали дальняк, ближнюю точку, но бонусов так и не дождались. Не повезло. А может, что-то не так сделали, сварщики то еще не очень настоящие. Конечно, можно было бы перестроиться на лаврушку, но по большому счету, какая разница какое место занять 28-е или 18-е. Мы хотели прыгнуть в ферзи, ну, в крайнем случае, в ладьи.
Андрей.
Нервы конечно у него железные. Планомерно кормил точку и сидел 1.5 часа без единой поклевки. А я бы уже давно перешел на уклейку. Но высидел. Через 1.5 часа точка проснулась и заработала. Много поймали, два фрикционных схода, еще поклевки нереализованные. Молодец, добавить нечего.
П.С. Респект и уважение организаторам и спонсорам. Идея и воплощение!!! Супер!!!!

Plastmax написал(а):

Теперь от себя немного:
Выбрали меня три человека. Спасибо им большое за доверие, но это прелюдия...
Первая тренировка:
Главное заставить поверить в свою прикормку. Для этого предложил им три состава: темный, более светлый и яркий. "Вскрытие" показало, что чем светлее тем лучшее...
Вторая тренировка:
Начали с идентичной прикормки. Один с уловом, двое откурили... Еще больше стало непонятно, но почему-же ноли... Варианты решения были, но это все теория...
1 апреля:
Вводную накачал, а дальше "демократия"... Условия были "мегатрудные", но молодчаги, свое задание выполнили... Один из моих новичков занял первое место, что и сыграло злую шутку в дальнейшем...
7 апреля:
Замешались, собрались, в принципе как у всех... Старт! И как "по свистку" начинается лобовой ветер, у меня начинает "очко" играть, а смогут ли кормить стабильно... Нормально, вроде начали неплохо. "Лаврентий" есть, пока стабильно, но пока "стабильно" средне. Мечусь как "обосраная лань" по всей зоне соревнований, результаты те же у всех...  Все вроде-бы ровно у всех, но потом начинается "зад" для тренера... Пошел подлещик, отдаю ребятам ситуацию, кормите до упора, никакого пикера.... На 4-м часу выяснилась проблема, рыба есть - подсечь не можем... Удлинняемся, результат не заставил себя долго ждать, отлично... Результат на протоколе....

Gennady написал(а):

если кто не знает что такое "позор джунглям"
спросите у меня - объясню  
Топор сел на мое место, на ту же удочку и на ту же насадку и прикормку
в нерыбный час (рыбный то срання)
средь бела дня и приличный ветер за каких-то 1.5-2 часа
выхватил трех приличных полещиков и мордатого карася.
Рыба хвостами выглядывала из ведерка для мытья рук.
Мелочь не в счет...
Вот и загадка для новичка ...  
Вывод - специфику чуток понял, кидать даже научился в квадрат 10х10 м
А прикормка и все добавки - это что-то из области колдовства...
Не вникал, да и нужно ли, для любителя?

veterF написал(а):

ну  я немного напишу.
приехали.замесились.подготовили место лова.пробили дно.нашли 2 точки-ближняя25 метров.дальняя-50метров.ждем старта.
и вот наконец долгожданный сигнал-старт.начинаем кормить дальнюю точку.десять кормушек подряд.а дальше с паузой в 2-3 минуты.через некоторое врем прклевка и первая лаврушка в садке.отлично.от ноля ушли.через время еще поклевка-подлещик поболе.это уже радует.потм еще несколько лаврушек. потом где то с час тишина.до финиша 2 часа.решаем переходить на ближняк и не ошиблись.поклевки есть.но реализация страдает.пробуем разные варианты наживки.но реализация опять слаба.меняем крючки.и вот наконец то крючок подобран.реализация поклевок на высоте.
финиш.взвешивание и мы пятые.ура 
хочу поблагодарить моего подопечного Диму ВЛКСМ за упорство.терпение и ответственность-результат налицо.
еще особая благодарность организаторам.спонсорам.ну и конечно же нашему кормильцу Федору.как всегда все на высоте.
до новых встреч

light написал(а):

Вот и я решил написать отчет о своём позоре 
Еще в прошлую субботу по дороге домой было решено упираться в крупняка. Тактика: пока все кормят дальняк, начать ловить сразу активную рыбку на ближней дистанции без стартового закорма.(на отборах эта тактика принесла результат)Позже если рыба стала, докармливать немного и оставаться, если нет - уходить на дальняк(50м) выкармливать крупняка.
Снасти:медиум Maver Genesis Black Ice до 85г, катушка Daiwa Megaforce 3000-ка.Шнур Sunline Super PE 10lb. Кормушка VoS 42г.
           пикер Mikado Black Draft до 40г, катушка Viva Tactics 3000, шнурSunline Super PE 8lb.Кормушка VegaS 22г.
Как все было.
Начинаю как и планировали с дистанции 25м, крючок 14 с поводком 70 см, 1 опарыш 2 мотыля. За первый час миллион поклёвок из которых реализовано...............две((
И началось: 16 крючок с поводком пол метра, 18 крючок с поводком метр, 14 крючек с поводком метр.Насадка: один опарыш, 2 опарыша, 1 опарыш и 3 мотыля, 3 мотыля, 1 мотыль. В итоге потеряно 2,5 часа а в садке 3 лаврушки.
В это время слева от меня мужик 5 подлещиков вытянул.

Решаю уйти на дальняк. 15 закормочных кормух и ловлю.14 крючек поводок 1м.Насадка 1 опарыш 3 мотыля.Шевелений - 0. Потеряно еще полтора часа.
Возвращаюсь на 25 метров. 10 закормочных кормух и ловлю.И вот отчетливая поклёвка и на берегу здоровеннннннныыыыыыыйййййй РАК)))
Подходит Рома( Видимо вместо Фдуча привязывали его).Говорит: "Уходи под ноги" Ухожу на дистанцию 10 м. 3 мотыля начинаю поддждиговывать. Вымучал еще 3 лаврушки.
Вот и финальный гудок и 28е место))

P.S.
Хочу еще раз поблагодарить Рому за то что вел нас все это время и дал очень много полезных навыков.Думаю это только начало.
Спасибо Бендеру, Рошену, Сане Нарайкину за столь увлекательное мероприятие! Жил им ,можно сказать, пол года.
Спасибо Федору за вкусный обед, который согрел в такую погоду.
Спасибо всем участникам, ведь без них не было бы той атмосферы борьбы и адреналина которая была в воздухе!
Буду стараться участвовать в соревнованиях.

Отредактировано light (Сегодня 12:10:15)

Igor написал(а):

Хочу выразить благодарность от мариупольцев за проведение турнира!!! СПАСИБО!!!- Организаторам      СПАСИБО!!!-Спонсорам   СПАСИБО!!!-всем участникам!!!!       Отдельное СПАСИБО!!!!! -всем тренерам!!!    Посмотрел я на финал как зритель и прозрел!!! это ж сколько у них(тренеров) терпения!!! и сколько вам еще работать над техникой!!! Особенно над техникой заброса!!!!!!!!!!!! ту точку, что вы кормили-точкой не назовешь!!!элипс 6/10м!!! +/- лучше-хуже.... сверху-ох как видать!!!!!!!!! Я ни в коей мере не хочу кого-то обидеть!!! Наоборот! Спасибо вам за науку!!!!!  Я понял свои ошибки, увидел себя со стороны!!!!! И предстоит много работы над техникой тому, кто хочет овладеть фидером, а не рассуждать о погоде.... давлении.... прикормке..... и ловить случайную рыбу! Вообщем это только первая ступенька, которую мы перешагнули.... но сколько этажей!!! да ребятки! лифт не работает... придется ножками... по ступенькам.... А кому сейчас легко?

+2

4

Ну и конечно же фотки  :cool:
http://uploads.ru/t/2/p/T/2pTeE.jpg http://uploads.ru/t/P/O/2/PO2sM.jpg

http://uploads.ru/t/H/6/Z/H6ZK3.jpg http://uploads.ru/t/y/l/0/yl0fd.jpg

http://uploads.ru/t/u/E/h/uEhsi.jpg http://uploads.ru/t/X/l/P/XlP7Z.jpg
http://uploads.ru/t/k/X/G/kXGp5.jpg http://uploads.ru/t/4/z/U/4zUq5.jpg
http://uploads.ru/t/9/t/o/9to7B.jpg http://uploads.ru/t/m/n/8/mn8Ha.jpg
http://uploads.ru/t/E/6/g/E6g8O.jpg http://uploads.ru/t/t/1/Y/t1YWe.jpg
http://uploads.ru/t/T/8/I/T8IOs.jpg http://uploads.ru/t/m/P/Z/mPZVX.jpg
http://uploads.ru/t/Z/P/w/ZPwyK.jpg http://uploads.ru/t/4/f/8/4f8Jx.jpg
http://uploads.ru/t/h/B/5/hB50Y.jpg [img]
http://uploads.ru/t/W/K/P/WKPOf.jpg http://uploads.ru/t/v/j/d/vjd8B.jpg
http://uploads.ru/t/T/x/C/TxCvL.jpg http://uploads.ru/t/4/R/I/4RIfc.jpg
http://uploads.ru/t/S/3/O/S3Oqv.jpg http://uploads.ru/t/a/9/2/a92Kp.jpg
А это РОШЕН собственной персоной
http://uploads.ru/t/z/g/U/zgUsO.jpg
И господин ФДУЧ, пристально следящий за своим подопечным
http://uploads.ru/t/3/A/x/3AxDl.jpg
http://uploads.ru/t/F/f/P/FfPGk.jpg http://uploads.ru/t/N/X/5/NX5qm.jpg
http://uploads.ru/t/X/5/T/X5T18.jpg http://uploads.ru/t/7/L/J/7LJK6.jpg
http://uploads.ru/t/u/0/N/u0NnX.jpg http://uploads.ru/t/I/v/A/IvAxf.jpg
http://uploads.ru/t/G/m/8/Gm8J7.jpg http://uploads.ru/t/9/k/5/9k5Eh.jpg
http://uploads.ru/t/s/7/n/s7ndr.jpg http://uploads.ru/t/n/M/B/nMB9K.jpg
http://uploads.ru/t/M/Q/R/MQRqk.jpg http://uploads.ru/t/v/G/E/vGEJP.jpg
http://uploads.ru/t/t/H/o/tHod5.jpg http://uploads.ru/t/C/Q/J/CQJiR.jpg
http://uploads.ru/t/w/4/h/w4hf1.jpg http://uploads.ru/t/w/3/l/w3lPS.jpg
http://uploads.ru/t/1/9/h/19hc6.jpg http://uploads.ru/t/9/V/r/9VrNR.jpg
http://uploads.ru/t/e/k/s/eksTu.jpg http://uploads.ru/t/z/H/U/zHUCL.jpg
http://uploads.ru/t/8/A/K/8AK1P.jpg http://uploads.ru/t/M/l/b/Mlbnq.jpg
http://uploads.ru/t/Z/t/s/Zts50.jpg http://uploads.ru/t/y/o/z/yozJD.jpg
http://uploads.ru/t/Z/8/D/Z8DsW.jpghttp://uploads.ru/t/C/1/V/C1Vj8.jpg
http://uploads.ru/t/6/F/W/6FWMZ.jpg http://uploads.ru/t/J/F/E/JFEZv.jpg
http://uploads.ru/t/W/L/D/WLD3F.jpg

Награждение
http://uploads.ru/t/M/P/3/MP3Nv.jpg http://uploads.ru/t/Y/H/8/YH8IE.jpg
http://uploads.ru/t/W/u/C/WuCi0.jpg http://uploads.ru/t/w/2/v/w2v1z.jpg
http://uploads.ru/t/U/X/G/UXGv3.jpghttp://uploads.ru/t/p/c/d/pcd3t.jpg
http://uploads.ru/t/6/A/K/6AKmw.jpg http://uploads.ru/t/n/9/8/n986q.jpg
И вот он - счастливый победитель со своим тренером.
http://uploads.ru/t/r/Q/2/rQ2tZ.jpg
Второй слева - Ваш покорный слуга ;-)

Отредактировано benderr (09.04.2012 01:09:38)

+5

5

По мере поступления интересных отчётов буду их дублировать в этой ветке.

0

6

Вся рыба переселена в Кальмиус в центре Донецка

+1

7

Да было все круто,организаторам и тренерам спасибо.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Старобешевское водохранилище. Турнир новичков.