Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Мысли о коммерческих соревнованиях


Мысли о коммерческих соревнованиях

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Если

Carlos написал(а):

... нуб с мешком мотыля положит на лопатки всех звезд ...

я буду только рад - негативный результат для думающего человека несет больше практической пользы и заставляет думать, анализировать и развиваться, ИМХО.

+2

92

Руки чешутся поиграть клуб на клуб. Или несколько...Клубный формат.
Отжеребиться из корзин последовательно и ловить.
На кону честь клуба/бренда и лавэ.

0

93

Отличная тема заруба между клубами по международным правилам... но за честь, славу и капуню  :cool:

+1

94

Алекс написал(а):

Руки чешутся поиграть клуб на клуб. Или несколько...Клубный формат.

Может и у нас получится подтянуться к вам на огонек... :cool:

+1

95

Алекс написал(а):

На кону честь клуба/бренда и лавэ.

Я думаю, что лавэ все таки больше на кону, чем честь чьего-то бренда. Да и как-то неудобно украинским спортсменам биться на стороне иностранного бренда, чтобы выиграть и доказать ничтожество всего украинского. Надо хотя бы названия клубов сделать наши.

0

96

D.S.I написал(а):

Может и у нас получится подтянуться к вам на огонек... :cool:

+1, было бы интересно.. :)

0

97

Фдуч написал(а):

Да и как-то неудобно украинским спортсменам биться на стороне иностранного бренда

Дык, все в руках отеческтвенных брендов. ;)

0

98

D.S.I написал(а):

Может и у нас получится подтянуться к вам на огонек...

Сереж, насколько серьезны могут быть Ваши намерения, при условии всех положительно сложившихся обстоятельств?

worm написал(а):

+1, было бы интересно..

Набережная (злая)  или УкрАинка?

Фдуч написал(а):

Надо хотя бы названия клубов сделать наши.

Наш, Рыболовно - Спортивный Клуб  JetFish, с особым удовольствием и честью, выступит под флагами национального производителя :cool:

Фдуч написал(а):

Да и как-то неудобно украинским спортсменам биться на стороне иностранного бренда, чтобы выиграть и доказать ничтожество всего украинского.

Ну не совсем так  :flirt:  :flag:
http://s019.radikal.ru/i621/1206/d2/528c5465232dt.jpg

0

99

Алекс написал(а):

Ну не совсем так

А лещ у вас какой-то подозрительно не наш, не отечественный...

0

100

Vertex написал(а):

А лещ у вас какой-то подозрительно не наш, не отечественный...

100% наш!  :D  Он мне еще напоследок сказал "Будьмо!" и уплыл... :D

0

101

Алекс написал(а):

Сереж, насколько серьезны могут быть Ваши намерения, при условии всех положительно сложившихся обстоятельств?

Саш,я так сразу не смогу сказать,надо с парнями говорить,я к Вам(лично) на турнир Kiev Feeder Cup (2) собирался,но в последний момент получилось как всегда, работа,семья итд.  :angry: 
ПС.Москва. Совет РОРСа, приняло решение о создании СЕКЦИИ ФИДЕРА.,мы в официозе(не совсем),что это нам даст-интересно :dontknow:

Отредактировано D.S.I (07.06.2012 13:59:18)

+1

102

Серега, приезжай  :flag:  Мы тебе все наши любимые места покажем - и на Днепре, и карповые. А междусобойчик организовать - это у нас быстро делается  :D
Только лучше после Евро, а то у нас народ сейчас цены себе сложить не может за проживание  %-)

+1

103

D.S.I написал(а):

,я к Вам(лично) на турнир Kiev Feeder Cup (2) собирался,но в последний момент получилось как всегда, работа,семья итд

Ай-ай-ай!!!  :cool:  Как жаль! Ну, как нибудь в следующий разОк!

0

104

D.S.I написал(а):

Москва. Совет РОРСа, приняло решение о создании СЕКЦИИ ФИДЕРА.,мы в официозе(не совсем),что это нам даст-интересно

Пока конечно поздравляем! :cool:  А там видно будет...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Мысли о коммерческих соревнованиях