Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1


Видео о фидерной ловле 1

Сообщений 721 страница 750 из 991

721

Хорошо, я понял, чешское видео завтра обязательно посмотрю.

0

722

Mr. Sergey написал(а):

Кинокритикам привет! 
Каждый видит то, что ему нужно... Я просто делился своими мыслями

Сергей, а зачем красная вершинка на такой дистанции? Или там кормушка 120гр. по свинцу? И по поводу строя 13-го Лонга. Назвать его БЫСТРЫМ у меня лично как-то язык даже не поворачивается.

0

723

лекс написал(а):

реклама крючков, которую разместил АндрейК немного выше обсуждаемого виде, несёт в себе ещё меньше какой-то новой информации и находится совсем не в той теме где надо.

Для Вас может новой информации нет, а в теме "Крючки" постоянно задают вопросы о влиянии длины цевья, ширины поддева, загиба и.т.д. на рабочие характеристики крючка.
Надеюсь, что кому-то все-таки было интересно.
Действительно думал кинуть в тему "Крючки", но решил, что к видео ближе.

0

724

Разговоры за мотыль перемещены сюда - Насадочный мотыль

+2

725

himik написал(а):

если без сарказьму очень нравятся видео этого чеха-)

Одуреть там рыбалка!!))))
Как так и надо двушек пакует с пикерной дистанции и рукой принимает)))))))))))

0

726

+1

727

+1

728

Отредактировано Стратег (04.03.2017 13:35:53)

0

729

19 февраля 2017 прошел семинар Ивана Яковлева двукратного чемпиона РФ по фидеру.

В левом углу за монитором торчит моя лысина :crazyfun:

+8

730

+3

731

+2

732

+4

733

+1

734

Все-таки на флэт и на течении успешно ловят.Интересна длительность рыбалки на видео в Испании.Чем питается их карп?Губы у него "модные" . :)

0

735

0

736

0

737

Vadkh написал(а):

семинар Ивана Яковлева

А где вторая часть, есть продолжение?

0

738

Александр-Тернополь написал(а):

А где вторая часть, есть продолжение?

Пока монтируется. самому снимать на телефон не дали, теперь ждем-С. )))) Ванька три с половиной часа вещал, потом еще на личные вопросы отвечал в кругу, но это не снимали.

0

739

Общался с Иваном в Сербии на ЧМ, положительный такой открытый мужик . Ждем вторую часть .

+1

740

+2

741

на мой взгляд ,далеко не самое хорошее видео от Калганова. реклама и никакой интересной информации,даже не удосужился камеру ближе поставить что б хоть что то показать в отличии от прошлых его видео с рекламой емкостей ,сумок и т.д.,кроме 1 вываживания. уж лучше б он снял как ловят его со-командники.
короче  ерунда  :mad:

+1

742

0

743

0

744

+3

745

Нормунд с супругой  :cool:

+1

746

+1

747

Constantine написал(а):

Нормунд с супругой

Ааааааа!!!
Жена Нормунда молодец!!!!

0

748

Отредактировано mikebond (23.03.2017 21:09:27)

+7

749

mikebond
пару вопросов можно? Зачем при каждом забросе вставать? ведь удочка  вроде как дальнобойная берег чистый-). В реке есть съедобная рыба или на всем протяжении отравлена?

+1

750

himik написал(а):

пару вопросов можно? Зачем при каждом забросе вставать? ведь удочка  вроде как дальнобойная берег чистый-). В реке есть съедобная рыба или на всем протяжении отравлена?

Странный вопрос.
Я когда ловлю на дистанции 60+ то тоже кидаю стоя, хотя и сидя докидываю до клипсы, но страдает точность заброса.

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1