Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3

Видео о фидерной ловле 3

Сообщений 721 страница 750 из 902

721

Хорошее видео, можно сказать "стандартное", для фидерной ловли.
Просто в сети, их такая куча и все одно и тоже...эти замесы прикормки и тд...ну вы меня поняли  :)

0

722

himik написал(а):

soo77
54 минуты-) а о чем видео-)?

Если на ваше усмотрение ни о чем.  Снимите свое видео -тогда оценим.

+4

723

duffy333 написал(а):

В смысле "не смотрел, но осуждаю!" - да?

не, просмотрел-)
так и не понял, чем крахмал убивает мотыля-), нафига его мешать руками-). Замес прикормки эпический-) физика часто упоминается..........если насыпать сухого песку в ведерко и перевернуть-нихрена не получится, а вот ежели влажного-то кулич!!! это ж физика итить ее. Все видео изобилует словечками в стиле: сессия, прикормочная программа, механика, физика-я так понимаю по задумке авторов это должно придать щедевральности и мегаэпичности-)? Что то меня иностранные видео торкают............там не мешают прикормку (40% от продолжительности ролика, это ж круто, все должны посмотреть в какую сторону у меня крутится шуруповерт и как я лихо разминаю комки прикормки пальцами) а потом 20% времени надо показать как круто изогнут кивер, еще 20 % можно уделить раскладыванию стула, так лихо как я никто гайки не крутит. а вот буржуи тупые все вместе с дорогой  в 15 минут умудряются впихнуть, аж воротит от таких коротких видео. И да мегаэпичных слов физика и механика не слышно

если без сарказьму очень нравятся видео этого чеха-)

soo77 написал(а):

Если на ваше усмотрение ни о чем.  Снимите свое видео -тогда оценим.

я бы снял-) но так шедеврально мешать прикормку я не умею-) стул разлаживаю быстро, кивера выглядят тоже обычно-скукота одним словом-). поэтому чтобы не плодить кучу бессмысленного видеоконтента и не снимаю-)

Отредактировано himik (2017-02-28 01:10:44)

+6

724

Нормальное видео, не хуже чем реклама карповых крючков

+2

725

И насчёт иностранного видео, так это от эксперта зависит, например Пикеринг тоже любит поговорить и эпических руками что-то помешать, я надеюсь никто не считает его не умелым ведущим, другое дело, что за последние 5 минут он ловит 32 рыбы, но если её нет, то что делать, лебеди тоже предмет для разговора)))))

0

726

Я так понял, что Вы хотели мне нагрубить. Не совсем понял зачем, мне кажется, что реклама крючков, которую разместил АндрейК немного выше обсуждаемого виде, несёт в себе ещё меньше какой-то новой информации и находится совсем не в той теме где надо.

Отредактировано лекс (2017-02-28 01:45:34)

0

727

лекс
меня можно на ты-) грубить вовсе не хотел-) мне показалось, что за рекламу крюков было принято чешское видео-).

0

728

Хорошо, я понял, чешское видео завтра обязательно посмотрю.

0

729

Mr. Sergey написал(а):

Кинокритикам привет! 
Каждый видит то, что ему нужно... Я просто делился своими мыслями

Сергей, а зачем красная вершинка на такой дистанции? Или там кормушка 120гр. по свинцу? И по поводу строя 13-го Лонга. Назвать его БЫСТРЫМ у меня лично как-то язык даже не поворачивается.

0

730

лекс написал(а):

реклама крючков, которую разместил АндрейК немного выше обсуждаемого виде, несёт в себе ещё меньше какой-то новой информации и находится совсем не в той теме где надо.

Для Вас может новой информации нет, а в теме "Крючки" постоянно задают вопросы о влиянии длины цевья, ширины поддева, загиба и.т.д. на рабочие характеристики крючка.
Надеюсь, что кому-то все-таки было интересно.
Действительно думал кинуть в тему "Крючки", но решил, что к видео ближе.

0

731

Разговоры за мотыль перемещены сюда - Насадочный мотыль

+2

732

himik написал(а):

если без сарказьму очень нравятся видео этого чеха-)

Одуреть там рыбалка!!))))
Как так и надо двушек пакует с пикерной дистанции и рукой принимает)))))))))))

0

733

+1

734

+1

735

Отредактировано Стратег (2017-03-04 14:35:53)

0

736

19 февраля 2017 прошел семинар Ивана Яковлева двукратного чемпиона РФ по фидеру.

В левом углу за монитором торчит моя лысина :crazyfun:

+8

737

+3

738

+2

739

+4

740

+1

741

Все-таки на флэт и на течении успешно ловят.Интересна длительность рыбалки на видео в Испании.Чем питается их карп?Губы у него "модные" . :)

0

742

0

743

0

744

Vadkh написал(а):

семинар Ивана Яковлева

А где вторая часть, есть продолжение?

0

745

Александр-Тернополь написал(а):

А где вторая часть, есть продолжение?

Пока монтируется. самому снимать на телефон не дали, теперь ждем-С. )))) Ванька три с половиной часа вещал, потом еще на личные вопросы отвечал в кругу, но это не снимали.

0

746

Общался с Иваном в Сербии на ЧМ, положительный такой открытый мужик . Ждем вторую часть .

+1

747

+2

748

на мой взгляд ,далеко не самое хорошее видео от Калганова. реклама и никакой интересной информации,даже не удосужился камеру ближе поставить что б хоть что то показать в отличии от прошлых его видео с рекламой емкостей ,сумок и т.д.,кроме 1 вываживания. уж лучше б он снял как ловят его со-командники.
короче  ерунда  :mad:

+1

749

0

750

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3