Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » "Метод" - начинаем осваивать ...2 ч.


"Метод" - начинаем осваивать ...2 ч.

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Если обычный вертлюг туда плотно вставляется тогда все ок.

0

992

up6uc написал(а):

Подскажите, может кто владеет инфой, http://bigfish.uz.ua/product/fanatic-me … -kormushek если взять такой комплект, коннекторов там в комплекте не наблюдается, престоновские/корумовские подойдут? Или обойтись обычным вертлюгом можно?

Можно обойтись вертлюгом (в комплекте).
Маленький совет: дешевле покупать отдельно кормушки и наполнитель, выходит дешевле на 16 грн. (Цена упаковки и копеечных вертлюгов ? :) )

Отредактировано Кениец (20.03.2014 10:05:01)

0

993

up6uc написал(а):

Если обычный вертлюг туда плотно вставляется тогда все ок.

Они же есть на фото: флэт, топтушка и вертлюги.  ;)

0

994

Кениец написал(а):

up6uc написал(а):

    Подскажите, может кто владеет инфой, http://bigfish.uz.ua/product/fanatic-me … -kormushek если взять такой комплект, коннекторов там в комплекте не наблюдается, престоновские/корумовские подойдут? Или обойтись обычным вертлюгом можно?

Можно обойтись вертлюгом (в комплекте).
Маленький совет: дешевле покупать отдельно кормушки и наполнитель, выходит дешевле на 16 грн. (Цена упаковки и копеечных вертлюгов ? :) )

Отредактировано Кениец (Сегодня 10:05:01)

Это я уже просчитал :) да и нужны 35г, как у них качество, терпимое?

Отредактировано up6uc (20.03.2014 10:08:34)

0

995

А мне для этого нравятся вертлюги Preston Ring Swivels - за счет дополнительного достаточно крупного колечка удобно поводки менять. И это же кольцо в любом случае не дает вертлюгу "провалиться" внутрь флета - были у меня случаи на Технокарповских 45-граммовках и 70-граммовках. На силовом забросе резиновую вставку вминало с обычным плотно посаженным вертлюгом.

0

996

up6uc написал(а):

Это я уже просчитал :) да и нужны 35г, как у них качество, терпимое?

Сравнивать не с чем, сам только начинаю осваивать. К исполнению претензий нет :)
Буквально на прошлой неделе там же купил для пробы, но потяжелее, для нашего Днепровского течения.

0

997

Пока бегал проверял плотность посадки вертлюга во флэтку, тут скоко буковок написали  o.O .
Теперь по делу. Вставил вертлюг, поднял кормушку за колечко вертлюга, слегка потрусил и вертлюг вывалился. Вердикт: посадка средней плотности (по крайней мере в моем комплекте).

up6uc написал(а):

как у них качество, терпимое?

Те кормушки, которые у меня в пользовании имеют весьма достойное качество. За сезон ни одна не развалилась. Обзорчик по этим кормушкам писал в прошлом году.

duffy333 написал(а):

А мне для этого нравятся вертлюги Preston Ring Swivels

Полностью поддерживаю мнение Сергея. Еще можно использовать такого типа вертлюги, только конусок подрезать до полутора см.

Отредактировано sendy (20.03.2014 12:24:15)

0

998

sendy написал(а):

Обзорчик

Ссылка не работает

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » "Метод" - начинаем осваивать ...2 ч.