Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Опыт использования дипов Enterprise tackle FLAVOUR POTS


Опыт использования дипов Enterprise tackle FLAVOUR POTS

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю обсудить здесь опыт использования дипов Enterprise tackle FLAVOUR POTS.
http://www.enterprisetackle.co.uk/baith … urpots.htm

Сам пока не пользовался, но прикупил на пробу с бананово-персиковым ароматом, для тёплой воды.
Было бы интересно услышать отзывы о продукции, если уже кто то испытал на практике.

Отредактировано YOKO (14.03.2012 21:47:57)

0

2

Для начала хочу сказать что эти дипы разрабатывались под искуственную насадку.
Должен сказать что работает. Летом подсадка резины с запахом скопекс работала по сазану.
Хотя более бюджетная вонючка от фишдрим работала с тем же эфектом.

0

3

Спасибо Рома, но почему "они для резины"?
Тоесть, я как бы понимаю, что они выпускают всю эту резиновую кукурузу и всё такое...
Но разве будет хуже если помокать в аттрактант обычную Бондюэльку?

0

4

БАДАРДИНОВ
А кукуруза Ворвика многоразовая? можно назад вернуть в баночку с дипом?

0

5

Кукурузка интерпрайсовская вообще уникальная штука, в баночку можно вернуть, и скажу более она офигенно ловит рыбу!!!!
Там достаточно широкий выбор, но вот те которые у меня работали особенно хорошо :)

http://s018.radikal.ru/i527/1203/84/90d7cbfb6e58.jpg

Причем достаточно или просто одной кукурузки на волосе или в комбинации с боилом.

Отредактировано ZooM (15.03.2012 13:18:23)

+1

6

Серёга, (сори за фамильярность, меня есть что Борей зовут :) ) а вонючками их тебе приходиось пользоваться? И если да, то как это всё работает НЕ на резине?
Я просто стараюсь обычные рыбалки по типу тренировок проводить и соответственно вся резина в пролёте так как запрещена правилами соревнований.

0

7

Вонючками не пользовался, только этой кукурузкой, я просто помимо классического фидера пристрастился к коммерческим соревнованиям, а там разрешена волосяная оснастка. Проще говоря эти чудесные кукурузка на коммерческих водоемах порой творят чудеса!  :cool:

Вот кстати сайт великого маэстро Фрэнка wwwfrankwarwickbaits.com там есть много интересных штук  :cool:

0

8

ZooM написал(а):

Вонючками не пользовался, только этой кукурузкой, я просто помимо классического фидера пристрастился к коммерческим соревнованиям, а там разрешена волосяная оснастка. Проще говоря эти чудесные кукурузка на коммерческих водоемах порой творят чудеса!   

Вот кстати сайт великого маэстро Фрэнка wwwfrankwarwickbaits.com там есть много интересных штук 
Подпись автора

Match Angling Products

Искуственная кукуруза ESP аналогична кукрузе от Маэстро Фрэнка?

0

9

ESP не пробовал, ловлю на Enterprise Tackle

http://www.enterprisetackle.co.uk/baith … avour.html
http://www.enterprisetackle.co.uk/baith … ource.html

Прикол этих кукурузок в том что дипы в которых она находится оригинальные хиты от лучших компаний Британии.

Отредактировано ZooM (15.03.2012 13:17:49)

0

10

ZooM написал(а):

ESP не пробовал, ловлю на Enterprise Tackle

http://www.enterprisetackle.co.uk/baith … avour.html
http://www.enterprisetackle.co.uk/baith … ource.html

Прикол этих кукурузок в том что дипы в которых она находится оригинальные хиты от лучших компаний Британии.

Отредактировано ZooM (Сегодня 15:17:49)
Подпись автора

Match Angling Products

А у нас/у вас продает кто-нить?

0

11

ZooM написал(а):

ESP не пробовал, ловлю на Enterprise Tackle

Сам пользуюсь такими же. Не панацея, но иногда выстреливали очень неплохо. И не только кукуруза - тот же искуственный опарыш в этих же вонючках  :cool: .
В Киеве в той же "Рыбалке" и "Трех Китах" постоянно есть в продаже.

Отредактировано duffy333 (15.03.2012 13:46:14)

0

12

БАДАРДИНОВ написал(а):

Та кукуруза что в баночках, она пересыхает если без дипа.

У меня поюзаная кукурзка одна валяется в ящике - я ее для модели при подготовке монтажей вяжу. С сентября валяется, но вполне еще "ананасовая")))

0

13

Брал осенью кленовый, стабильности не заметил(то клюёт отлично, то молчит, ну это всё-таки рыбалка, нет универсальных запахов двже на одной рыбалке), по тёплой воде не пробовал, не за горами уже. Очень нравится, что если пару зёрнышек кукурузы бондюэлевской туда кинуть, минут чере 20-30 они становятся жёстче и мелочь кукурузу не обдирает. Запах реально сильный и очень долго держится. Заслуживает внимания, но из минусов это цена, хотя по-моему кленовый самый дорогой у них идёт.

0

14

Ловил на Enterprise Tackle, подсаживал их регулярно когда ловил на кукурузку 1-к-1, использовал для легкого поднятия крючка над грунтом. Использовал при ловле амура, в принципе работала не всегда, но часто когда уже все перепробовано, стоит и это попробовать, работала с дипом Nutrabaits Trigga, остальные вонявки ни разу не срабатывали лично у меня, но думаю что это специфика водоема, там вообще вонючки слабо работают, в этом году буду пробовать новые серии. Там просто в основном амур водился, а не карп, а он переборчивый к запахам.

На комбинацию из двух зерен одна коричневенькая другая желтая, вместе с престоновской флеткой Small 15gr при вымотке зацепилась щучка-шнурок на 800 грамм... :)

UPDATE: Ошибся, Nutrabaits - не Sweet Corn, спутал с SBS поп-ап бойлами, а Trigga

Отредактировано Vertex (17.03.2012 13:18:22)

0

15

Скажите, а эта кукурузка "с упаковки" идёт герметизированная? Условный срок годности имеет, если открыть её и начать пользоваться?

0

16

Внимание! Заказал и оплатил во вторник в интернет-магазине "Три кита" искусственную кукурузу ( Enterprise tackle). в дипе "Ананас". В тот же день зашел в магазин "Флагман" и увидел такую же, со  скидкой по 115 грн/уп. Купил 2  упаковки. Но, мне показалось, что дипа в банке маловато- явно спионерили.  После получения  интернет заказа сравнил: так и есть -  в кукурузе из  Флагмана дипа в 3 раза меньше. Кто то на флагмановском складе в Киеве неплохо разжился  Соларовским дипом. Будьте бдительны!

Отредактировано Виктор Иванович (27.08.2020 13:07:07)

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Опыт использования дипов Enterprise tackle FLAVOUR POTS