Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры HARDY.

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Фдуч
Не в магазине, не на складах нету. Шеф завтра вернется из-за бугра, наберу еще раз и уточню предметнее, мобыть уже везут или в запасах есть...

0

62

ZooM
Серый, привет!
Чё, реально Hardy Marksman Extreme Feeder 13ft  швыряет 100 граммовые кормушки (средние) с кормом? Мне подарили недавно её, но я еще ни разу не ловил...

0

63

Серега, он швыряет 120 +корм ;) Я вот думаю как мне купить еще один, но модель не последнюю (с золотым материалом катушкодержателя), а предыдущую с титановым катушкодержателем. Удочка лютая!  :cool:

0

64

ZooM написал(а):

швыряет 120 +корм

А летит-то при этом далеко?

0

65

Офигеть...
Спасибо. А то я посмотрел на сайте рекомендовано до 70 грамм... а рассчитывал ловить ей на течении до 100ки... ну дареному коню то на зубы не смотрят... а тут ты меня прямо порадовал. )
У меня с золотым. С титановым не знаю.

0

66

Летит за середину Десны в Чернигове, правда с золотым я не бросал, только с титановым :)

0

67

Для каких условий ловли подойдет Marksman XT Feeder 13ft (до 90гр) ?
как эта удочка будет работать на стояке?

0

68

Ширина Десны, в широких местах, в пределах 140м, мерял лазерным дальномером.

0

69

duffy333 написал(а):

Можно узнать тут за наличие:
http://carpspot.ua/shop/carp/product/ha … r-11.html/

Спасибо за наводку, вчера сынуля поздравил меня 13-м Marksmanом. Значит наличие присутствовало.

0

70

Отличный подарок! :) Саша, поздравляю! Мой сынишка подрастает, надеюсь доживу до тех дней когда он мне подарит Хардик на День рождения!  :cool:

0

71

ZooM написал(а):

Мой сынишка подрастает, надеюсь доживу до тех дней когда он мне подарит Хардик на День рождения!

Не переживай. И доживешь. И подарит.

0

72

Фдуч написал(а):

13-м Marksmanом

Ух ты  o.O Дашь покидать?

0

73

benderr написал(а):

Ух ты  o.O Дашь покидать?

:angry:

0

74

Чёта мне кажется, что не даст  :dontknow: Наверное интуиция.

0

75

Спустя несколько недель после того, как было объявлено о продаже Hardy & Greys, на торги была выставлена и её дочерняя компания Hardy Advanced Composites (HAC).
Она начинала свою работу как исследовательское и конструкторское подразделение Hardy, но в последние годы стала самостоятельной компанией, занятой в аэрокосмической промышленности, ВПК и медицине.
Также HAC известна своей работой с некоторыми командами «Формулы-1».

Крис Бонд (Chris Bond), директор фирмы, заявляет о том, что решение продать HAC отдельно от рыболовного бизнеса лучше соответствует текущему положению дел и позволяет привлечь большее число покупателей, не обязательно связанных с рыбалкой.
Приобретение HAC станет большим плюсом для любой крупной компании – в настоящее время фирма имеет товарооборот порядка 1 миллиона фунтов стерлингов, множество клиентов, высококачественную продукцию и квалифицированный персонал, и в ближайшие несколько лет не планирует сбавлять обороты.

Продажа HAC – первый признак того, что Hardy во время поиска покупателя может распасться на несколько самостоятельных брендов, не зависящих друг от друга.

0

76

ДОН написал(а):

Hardy во время поиска покупателя может распасться на несколько самостоятельных брендов, не зависящих друг от друга

На  Hardy, Greys и Chub.
Бог с ними, только бы харди бренд остался.
Харди не мешало бы посмотреть в сторону восточной Европы, как FOX.
В США спрос падает, а у нас растет.

Отредактировано Матч (18.02.2013 19:18:12)

0

77

Привет Матч!
Ты вроде присматривался к Hardy - не передумал еще?

0

78

ДОН написал(а):

Приобретение HAC станет большим плюсом для любой крупной компании – в настоящее время фирма имеет товарооборот порядка 1 миллиона фунтов стерлингов, множество клиентов, высококачественную продукцию и квалифицированный персонал, и в ближайшие несколько лет не планирует сбавлять обороты.

Миллион?  o.O  Ннда..  Оччень скромненько для компании, "занятой в аэрокосмической промышленности, ВПК и медицине".  Эх, была бы Харди прикормочной конторой...

0

79

ДОН написал(а):

Привет Матч!
Ты вроде присматривался к Hardy - не передумал еще?

Не передумал.
Только когда выйдет фидер с карбоном SINTRIX.
Все у них будет хорошо.
Они поздно ввели бюджетную линейку, и завод в кетае поздно построили.
Любят они свою историю, держались долго, но 21 век на дворе, а жаль.

0

80

Фдуч написал(а):

Миллион?    Ннда..  Оччень скромненько для компании, "занятой в аэрокосмической промышленности, ВПК и медицине".

Может 1.000.000 в месяц.

0

81

В 1998 году оборот был около полумиллиарда долларов, это только по моей тематике, военно-космической, тогда я был в"теме".

Отредактировано SL (19.02.2013 07:44:44)

0

82

SL написал(а):

В 1998 году оборот был около полумиллиарда долларов, это только по моей тематике, военно-космической, тогда я был в"теме".

Отредактировано SL (Сегодня 09:44:44)

Это похоже на правду. Один кузов для формулы 1  из карбона стоит 1.000.000$

0

83

Monster Crab написал(а):

Hardy marksman 11 feeder rod, кто нибудь практиковал с этой удочкой? На оф сайте пишут up to 20 gr. Хочется надеятся что это вес пустой кормушки, или я ошибаюсь?

Ловлю 11ft удилищем с апреля этого года. Цеплял престоновские флэты 15г с плотным кормом (около 35г выходит, пробовал сначала топталкой забивать, затем намеренно увеличил объем), после этого решил 30г_е покидать по той же схеме. С таким же плотным кормом. Имхо, интереснее намного ;). На дальность не тестил, ибо ловил на   водеме шириной около 50м. Карась до 300г, банально, но удилище работает отлично.

+2

84

Имею в арсенале сей девайс...кидает без провалов вплоть до 60г. + корм. Тестировал неоднократно...очень приятная палочка...кстати дальность заброса тоже впечатляет...кидучая. Полые вершинки действительно лучше держат волну и ветер нежели обычные.

+1

85

ZooM написал(а):

(с золотым материалом катушкодержателя), а предыдущую с титановым катушкодержателем

Zoom а есть фото , интересно не обращал внимание .

0

86

Матч написал(а):

завод в кетае поздно построили.

Думаю Sintrix  из Кореи будет .

0

87

Вчера на прудике ловя карпа, заодно решил разловить  и пикер Hardy Marksman Supero Bomb Rod до 16 гр.
Поставил карбоновую вершинку - самую маленькую по тесту - 0.75 унции.
Нацепил дренновский флэт 15 гр. + плотный корм. Все переживал - вдруг перегруз.
Закинул, а вершинка не взводится - стаскивает этот флэт играючи!
И вроде дно илистое - а все бесполезно - промучался полчаса.
А следующий по размеру флэт - 25 гр. + корм - ставить не рискнул, превышение теста палки получается больше, чем в 2 раза.
Теперь сижу и думаю - кто-нить даст совет, что я тут не так делаю?

0

88

Поклевку карпа Вы не проспите, взводить не надо просто дайте натяжку и опустите пикер если ветер.

0

89

А если этим пикером ловить то,что обычно пикером ловят, то что делать с таким раскладом теста удилища и вершинок?

0

90

майк написал(а):

что делать с таким раскладом теста удилища и вершинок?

В сервант поставить, а ловить и Шимано можно.  :crazyfun:

0